Мужчинам с доходом ниже 50 тысяч запретили заниматься сексом

топ 100 блогов dostalo04.06.2016 В сети Интернет развивается очередной скандал, на этот раз связанный с тренингом психолога Юлии Печерской из Санкт-Петербурга.

Строительство семьи основано на «золотой» цифре в 50 тысяч рублей в месяц. Все мужчины, которые имеют доход меньше указанной суммы, права на секс вообще не имеют. В пример приводится жизнь приматов, где «низкоранговые самцы» вообще лишен радости спаривания.

Далее Печерская поясняет, что доходы до 250 тысяч тоже не есть «гуд». С такими самцами можно погулять, но не больше трех месяцев.

А вот собственно и сама богиня:



Кстати, в итоге выяснялось что муж этой затейницы как раз таки относится к низкопробной категории самцов, а при ближайшем рассмотрении оказался вообще безработным должником.

Мужчинам с доходом ниже 50 тысяч запретили заниматься сексом

Интересная картинка сложилась. По ходу, нет мозгов - иди в коучи. Для кого все эти тренинги бешеных машек, начинающих стерв и глубокого минета?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
ДК Прожектор, Пермь, Екатеринбург, Орел, СупердискотЭка Много городов пролетело ...
1. Вчера были в Домодедово. Впрочем, как и сегодня.На фотке выше апофеоз моей охоты за маяками:) 2. А днём когда приехали - самолёты были сильно стеснительны и жались по углам. 3. Ан-24 RA-46473. Редкостную свинью нам подложил. Взял и приступил к взлёту с середине ВПП, А ...
glavbushka мой сайт: buhlabaz.ru ...
Короче, вчерашнюю мою загадку не разгадал никто. И близко не было. Но один из комментаторов предположил, что я играю в "Сапёр". Вероятно, надо было более качественно подчеркнуть, что в абзацах и про GFN, и про Steam речь идёт об одной и той же игре. И я задумался: как мог бы выглядеть ...