рейтинг блогов

Мужчина сбросил 40 килограммов за семь месяцев и раскрыл секрет похудения

топ 100 блогов vera_rom29.04.2021 Рамит Аггарвал - РИА Новости, 1920, 28.04.2021

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Индиец Рамит Аггарвал сумел похудеть более чем на 40 килограммов всего за семь месяцев и поделился своей методикой сброса веса.

В 39 лет мужчина злоупотреблял вредной едой, страдал отдышкой и часто слышал от врачей о предрасположенности к диабету. При росте 170 сантиметров он весил 123 килограмма.

Как нельзя кстати для него пришелся режим самоизоляции из-за пандемии. Аггарвал впервые всерьез стал опасаться за свое здоровье и задумался об осложнениях, которые может спровоцировать лишний вес. Он сократил рацион более чем на 50 процентов и добился ошеломительного результата за несколько месяцев.

На завтрак индиец пил стакан воды, затем ел рис или манную кашу, мог позволить себе стакан молока или блины. На обед он съедал тарелку фруктов и овощей с лепешкой. Перед ужином мужчина выпивал чашку чая с печеньем, затем ел салат с двумя кусками хлеба либо лепешку с овощами.

Также Аггарвал много времени уделял тренировкам. Перед ними он позволял себе стакан воды и несколько миндальных орешков, после — стакан молока или чашку чая с печеньем.

Иногда он устраивал себе "разгрузочные дни", в которые к новому рациону мог добавить блюда индийской или китайской кухни. Аггарвал отметил, что не обращает внимание на калорийность продуктов — его диета выстроена на размере порций.

Одним из самых эффективных способов сбросить вес для Аггарвала стала ходьба. С утра он делал зарядку, после чего два раза в день совершал длинные прогулки. Кроме того, он начал заниматься йогой.

Аггарвал рекомендует тщательно подойти к вопросу питания и физической нагрузки. Он допустил достаточно много ошибок в выстраивании этого процесса, прежде чем смог найти оптимальный баланс для своего похудения. Также он обратил внимание на то, что необходимо быть терпеливым, дисциплинированным и аккуратным.

"Всякий раз, когда мне становилось лень заниматься и я чувствовал упадок сил, я смотрел на свои старые фотографии, и это добавляло мне изрядную дозу мотивации. Также я всегда думал о том, что набор веса увеличивает траты на одежду и снижает ее разнообразие для меня", — вспоминает индиец.

Мужчина отметил, что его цель — похудеть еще на 10–20 килограммов.

Источник: https://rsport.ria.ru/20210428/pokhudenie-1730376653.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера дочурке 2 месяца накапало. Ощущение , что уже годик она с нами.  Весь день завязан вокруг нее. Это не в напряг, а в кайф. С работы мчишься быстрее домой, чтоб покряхтеть со своей малюткой в унисон, пожмякать ее за целюлитный попчик,  поразгибать ножки-ручки, законнекти ...
В прошлом году была выпущена памятная монета Словакии 5 евро в латуни "Евразийская рысь". Так выглядит выпущенная монета. А так - неосуществлённые проекты этой монеты. ...
У каждого был такой момент, когда начиная читать интересную книгу, буквально растворялся в ней, пропуская станцию метро, забывая про все дела. Для меня это была трилогия "Атлант расправил плечи" Айн Рэнд, а какие у вас самые незабываемые книги? Хочется встречи с настоящей литературой, ...
Изящная женщина. (Не выдуманная история) Она вся изящно вытянулась на цыпочках, изящно вытянув изящную ручку, изящно помахала кончиками изящных пальчиков ..... Водитель притормозил ... Изящная женщина изящно спросила куда идет маршрутка. водитель объяснил... Изящная женщина, ...
Пост только для девочек. Надоело засилье голых девушке во френд-ленте. Под катом обнаженные парни ... прячу что бы не водить мужскую часть читателей дневника в шок. Здесь выложу лишь несколько фоток, остальное по ссылке. Да здравствуют голые ...