Мужчина-огрызок, или Разочарование мажорки

топ 100 блогов Марго Рита — 16.06.2011

Сижу, значит, вечером, скучно что-то, белого вина бокал захотелось. Начала обзванивать своих оловянных солдатиков из мемори. Все что-то слились, кто в спортзал, кто в работу. Вспомнила, что зарегина на СЗ. Пойду там поищу мое вечернее вино. Зашла, помаячила пару минут. Пишет один утырок//Переписываться долго не люблю, давайТЕ (галантный, млин) встретимся// Ну мне оно собственно и надо. Анкету почитала так без интереса, все стандартно //хочу найти свою любовь//, вашу медь, 37 лет лоху, а он все любовь ищет. Пора бы уже взять в головку, что в таком возрасте мало, что светит, если ты не деньмешок. В общем, договорились о встрече.

Приезжаю в назначенное время в назначенное место. Набираю своего лоха, тут чувствую, сзади кто-то подходит. Оборачиваюсь. Мля, лучше бы я сделала вид, что никого не жду. В общем, стоит передо мной огрызок, метр с кепкой, морда нищеброда конченного, стрижка под зека, джинсы, видимо, куплены в каком-то стоке задрипанном, а, скорее всего, по наследству от дедушки остались, потому что уже колом стоят от частых стирок. Майка c облезшим от старости логотипом Calvin Klein. Как можно покупать китайские подделки брендовых вещей? Потрать ты эти 500 баков, но не позорься, стрёмно ведь. Короче стоит передо мной это обгызанное чмо. Мне даже неловко как-то слало в своем норковом манто и туфлях manolo blahnik. Подумают еще, что бомжа в подворотне подобрала, решила накормить по-человечески.

Сели, сразу выясняю, как платим. Огрызок жентельменом оказался, сказал, что платит за меня. Ок, решил выпендриться, пеняй на себя. Заказываю Шато Марго, пусть раскошелится утырок, раз замахнулся. Когда сомелье с тележкой подъехал, у огрызка чуть шары на лоб не вылезли, видимо, в жизни не бывал в приличных местах, и не знает, что до заказа, вино дают дегустировать. Конечно, удел таких – дешевые придорожные забегаловки, а что еще, если у тебя на морде лица написано, что денег, вечно не хватает.

Начинаю задавать стандартные вопросы для СЗ-шника.

//Что за работа?//И тут коронный ответ всех неудачников. //В 90-е был свой бизнес//. Ну когда же огрызки поймут, что бизнес – это дело, которое передается из поколения в поколение, а не спёр где-то и продал на три рубля дороже.

//Где, с кем живешь?//ответ знаю заранее, это характерно для таких мудаков. //В двухкомнатной хрущевке с родителями и сестрой//. Вот не понимаю таких индивидов. Ну, сними ты себя какую-нибудь конченную однушку за тридцатку, разве можно жить как собака в конуре?

Короче, с огрызком все ясно. Расплатился с горем пополам, видимо, полугодовую з/п с него вытрясла, будет знать, что выше своего плинтуса прыгать нельзя. Собрались уходить. И тут он выдает такое!!!//ты, говорит, на какой остановке выходишь?// я просто онемела от шока. Это чмо думало, что я сюда на каком-то пердящем троллейбусе приехала. Ну это и понятно, для таких как он кроме нищебродского общественного транспорта больше ничего не существует. Думаю, нет, в машину его сажать нельзя, а то весь салон отпалирует своими джинсами, в которых наверно картошку разгружал. Говорю //я на такси, поймай мне//. Поймал, и смотрю, сам мостится, ну я ему сразу дала понять, что провожать меня не стоит даже пытаться, заплати и будь свободен. Села в тачку, сказав сквозь зубы пока, так чтобы понятно было, что меня он не увидит и не услышит уже никогда.

Настроение испортил, козел. Неужели нельзя было для встречи выбрать маромойку себе под стать, комфортнее чувствовал бы себя. Вообще, считаю, что подобным огрызкам, даже близко нельзя подходить к нормальным людям. Домой зашла, и что-то проголодалась. Решила, что яблоко съем, а огрызок в мусорный бак, там ему самое место!

СЗ - Сайт Знакомств

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Я пока в жжотпуске. Ко мне приехала американка теперь сиськи всехда со мной=)))) а вы там ...
Будучи суровым, но справедливым, я не могу себе позволить относиться к 1Сникам слишком предвзято . И когда я рассказываю, что ничего они не понимают в базах данных, надо помнить, что это не имманентное их свойство , а просто в российском ИТ (про зарубежное достоверно не ...
...
Она избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!) Ее надо делать ...
Подбирая для студентов материал для занятия по манипуляции, посмотрел начало презентации Apple. Действительно, происходящее напоминало выступление неопротестантского проповедника. Но не это в моих ощущения оказалось главным. Главным было то, что на экране двигаются – живые мертвецы. ...