рейтинг блогов

Мужчина либо умер, либо не хочет?

топ 100 блогов miumau03.03.2018Отношения
Мужчина либо умер, либо не хочет?


Дорогая Яна!
Спасибо вам за ваш труд и регулярные утренние посты! Спасибо за адекватность, рациональность и умение тактично давать советы. Я уже несколько раз обращалась и по глобальным и по не очень вопросам - мне очень помогло! Сейчас я бы хотела попросить вашего совета, как у человека, хорошо разбирающегося в мужских мотивах поведения:)



У меня случилось свидание с привлекательным мужчиной. Мы знакомы какое-то время, я написала ему банальное «как дела», а закончилось дело ранним московским утром, в кинотеатре, где мы чуть было не предались страсти. Ключевое - чуть не. И вот тут я не понимаю, как так? Я понимаю, что если мужчина не звонит и не пишет, то «либо умер, либо не хочет». Но здесь?... он явно хотел продолжения, его сильно хотела я, ноооо! Я не знаю, сколько у него домашних, но я чётко дала понять, что живу одна и очень буду рада его приезду. Словом, я в замешательстве. Мужчина и хочет (по факту!) и не хочет (по результату!). Как так-то? Так бывает? Оно ясно, что по итогам очень маловероятно, что мы с ним ещё раз увидимся, но что мешало провести ночь вместе - я не понимаю.
Звучит глупо, конечно, но у меня явно какая-то слепая зона, раз я не могу понять, что же это было.
Яна, расскажите, пожалуйста, что происходит с мужчинами, которые при встрече горячи, а до дела не доходят.
Буду признательна за анонимность.

***

Здравствуйте!
Я не могу вам рассказать, что происходит с мужчинами! :-) Я же не мужчина" Да и разные они, наверное. Но все же я верю, что если мужчина хочет, он делает. Особенно, если ему предлагают, в достаточно благоприятных условиях. Если он "хочет но не делает", значит на самом деле не хочет. Или не может. Что в данном случае - одного поля ягоды.

Вот почему - это вопрос другой. Мало ли... Тут наберется целая коллекция возможных причин. Например - может у него где-то там отношения или даже жена и дети, и он просто на время как-то с ними поругался, или остался один, соскучился, и.т.д. поискал приключений. Но в последнюю минуту решил дать задний ход.

Или вон почитайте письма читательниц, у которых на боку шрам, и они уверены, что их разденут и в обморок упадут от ужаса, и поэтому не торопятся раздеваться и предаваться страстям. У мужчин таких заморочек тоже немало. Они отличаются от женских. Но там тоже миллион комплексов может быть.

Или может быть он не может, проблемы какие-то. У кого-то вообще не получается секс, или только каждый десятый раз, или только при каких-то определенных обстоятельствах, или что там еще.

А еще есть люди, которые и не хотят с кем-то секса, просто гульнули ночь, вот так поигрались, и больше им не надо. А где-то у них отношения есть, а может быть и нету. Они просто иногда ходят на вот такие свидания "для адреналинчика", а связываться с кем-то им вовсе не хочется, и просыпаться утром с кем-то, или уходить от кого-то в ночь... Ну т.е. на самом деле не хотят. Целоваться и в кино - хотят, а секса и настоящего романчика - нет.

Люди с перечисленными выше проблемами (или чем-то похожим) не рвутся устраивать спонтанно бурный секс на одну ночь, потому что уверены, что так легко и непринужденно, "как в кино" у них не получится. Скорее получится какая-то неудача, из-за которой от них сразу же на ранних стадиях сбегут. Поэтому они пытаются сначала построить отношения, чтобы человек к ним привязался, как-то проникся чувствами, и только потом переходят к сближению, когда уже вера больше, что им какое-то слабости простят.

Иногда это - вполне хорошая тактика. Иногда - совсем нет. Многие считают, что лучше узнать о человеке сразу все. Т.е. вот захотелось секса - посмотреть, работает ли у них вдвоем секс. И так и надо - если один не хочет и не может, а для второго секс - важно, лучше действительно узнать об этом сразу, пока не привязались. С другими изъянами так же - если это не мешает, то это сразу не мешает, а если сильно мешает, так лучше понять это сразу.

В общем - это вам решать, стоит ли пытаться долго выманивать такого мужчину из его улиткиного домика. :-) В надежде что там спрятана какая-то безобидная проблема, и вы ее скоро преодолеете, и потом все будет прекрасно.

Но, если слишком долго мужчина будет "по факту хотеть", а вести себя, будто он ничего не хочет - наверное лучше принять как данность, что на самом деле он просто не хочет.

Найдите себе такого, который всего хочет! И на словах, ина деле! :-)

ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Мужчина либо умер, либо не хочет?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Мужчина либо умер, либо не хочет?





Мужчина либо умер, либо не хочет?


Смотрите также:

Мужчина либо умер, либо не хочет? Магазин Белолапик
Мужчина либо умер, либо не хочет? Все новости в Телеграме
Мужчина либо умер, либо не хочет? Недетские картинки в Телеграме
Мужчина либо умер, либо не хочет? Уютный чат в Телеграме
Мужчина либо умер, либо не хочет? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Мужчина либо умер, либо не хочет? http://paypal.me/mammamiu

Мужчина либо умер, либо не хочет?



Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

FLB.ru

Вечером Горбачёв устроил торжественную пьянку для «близких»
FLB.ru
Ощущение, будто враждебно настроенная к президенту страна не хочет ничего этого. И как только на обратном пути в ... Результаты: я никогда не сомневался, что Горбачёва пригласят. Не могли «ему» ... Он искренне «по-товарищески» рассчитывал на то, что Горбачёв воспримет «правильно»: мол, ты-то ...


Военное обозрение

Украинские националисты пережили ночной кошмар: Судоплатов в городе...
Военное обозрение
Таким образом, украинские сотрудники СБУ оказались «связаны по рукам и ногам» и не в силах немедленно предотвратить преступление против целостности и независимости государства. .... на уровне армии. Здесь решительность нужна как во времена Судоплатова. А не мямлить не пойми что. Люди поддержку ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Конфликт Тимати и Билана набирает обороты. Тимати показал фото Билана с белым "нечто" под носом Новые силы на борьбу с Яной Рудковской и певцом Димой Биланом появились у Тимати после того, как Рамзан Кадыров выразил ему свою поддержку и заявил о присуждении рэперу звания Заслуженного артис ...
Положим какого-то гражданина похитили на время пришельцы с целью выяснить что за зверек этот хомосапиенс. И во время пребывания на корабле, сей гражданин узнал  о грядущем вторжении и захвате Земли этими пришельцами через пару недель и ...
Оригинал взят у коллеги dambiev  в Бронетехника китайского производства в пограничных войсках ГКНБ Таджикистана На параде Хорогского пограничного отряда ГКНБ Республики Таджикистан, прошедшего в середине сентября 2018 года в честь приезда президента страны ...
Всем малышам должны делать или только в каких-то особых случаях? А его сразу делают как ребенок родился или забирают у мамы на какой-то день на сколько-то минут? Если при выписке врачи не отдали результат узи мозга значит его не было или надо было его отдельно запрашивать? ...
- Мам, а почему у Коли пися больше, чем у меня? - Ну, не знаю, иди у папы спроси, он точно знает, он же тоже мальчик. - Пап, а почему у Коли пися больше, чем у меня? - Ммм, зато у тебя есть велосипед! ...