Мужчина и его машина. Как бардак в голове у дам загоняет россиян в петлю

топ 100 блогов skdm05.09.2013 Как-то я читал интервью одной известной барышни вроде Ксюхи Собчак или Тины Канделаки, где тень обсуждения пала на авто, которым обладает потенциальный спутник жизни. И вот, если мужик в возрасте за 50 покупает себе спорткар - это уже клиника. Явно не зрелый типаж. Но зато так клюют!

Мужчина и его машина. Как бардак в голове у дам загоняет россиян в петлю


А вот если у него большой внедорожник, он подсознательно вызывает уважение и ощущение надёжности и якобы готов к созданию семьи.

И вот мы обсуждали с дамами этот вопрос, который звучал так: "Важно ли для вас, какое авто у вашего мужчины?" и "Стали бы вы встречаться с человеком, у которого авто не модное, не дорогое или выглядит как разбитое корыто?"

Оказалось, что даже барышни, претендующие на какую-то "просветлённость" и якобы отсутствие стереотипов отвечали чаще всего в таком духе:

- Не стану встречаться с мужчиной, если авто стоит ниже среднего,
- Обязателен премиум-класс,
- Нет машины - иди гуляй, Вася!

Тем не менее, объективные показатели говорят о том, что Россия близка к волне массовых банкротств. Причина тому - бездумные кредиты, в том числе на приобретение автомобилей. Я встречал кучу парней, которые, натянув на уши женские гениталии, шли и подписывали адовы документы. Кто-то даже дарил жене телегу, потом развод, а по кредиту плати. Это же идиотизм.

А в Европе ездят на малолитражках, велосипедах, электричках и любят гулять пешком. Как же приятно общаться с гражданами мира.

Что думаете, друзья? Важен ли такой показатель для вас, как автомобиль при выборе спутника?



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
На видео Борис ...
Зашёл я как-то на Майвед. Дай думаю гляну, чем живёт страна? Просматривая портфолио тамошних фотографов, я вcкоре заметил, что меня раз за разом посещает сначала лёгкое, а затем всё более и более навязчивое ощущение дежавю - одни и те же кадры сделанные как по лекалу с поразительной ...
Вчера с paratozor опять поднимались в небо над Москвой. Не все прошло гладко, у него на аппарате что-то компас барахлить начал, так что высоко не полетели, но все впереди. Хитровка - одно из любимейших мест в Москве, кстати, чуть ли не единственное место, где сохранилась ...
...