рейтинг блогов

Муж ушел к любовнице? Есть ли смысл обращаться в детективное агентство?

топ 100 блогов geta — 26.09.2018 — Реклама

Муж ушел к любовнице? Есть ли смысл обращаться в детективное агентство?

Словосочетание "детективное агентство" давно не новость для россиян. Хотя многие считают, что в реальной жизни у простых смертных вряд ли может возникнуть повод обратиться к услугам детектива.

Но в жизни бывает всякое. Любимый человек вдруг стал поздно возвращаться или вовсе не ночевать дома, а в ответ на вопросы явно врет. Или - что гораздо серьезнее - сын (или дочь) подросткового возраста вдруг стал пропадать допоздна и завел себе подозрительных друзей. Или на телефон вдруг поступают звонки с угрозами от неизвестных номеров. А полиция, увы, нередко работает по принципу: "Вот когда вас убьют, тогда и приходите".

Детективы агентства "Сталкер" готовы прийти на помощь. Установить слежку за любимым человеком или ребенком, чтобы узнать, с кем он общается и в каких местах бывает. Установит, на кого зарегистрирован телефон, с которого поступают подозрительные звонки. И не только.

Детективы помогут собрать всю надлежащую информацию о деловом партнере или..вернуть вторую половину в семью!

Последнее нашим детективам удается лучше, чем гадалкам. Без фокусов, вроде свечей, зеркал и заклятий, а просто с помощью профессиональных актеров и актрис пик-апа. Зато гарантия практически 100 %.

Схема одна и действует чаще всего безотказно. К примеру, ваш муж ушел к любовнице. С помощью штатного психолога составляется психологический портрет соперницы и рекомендации к возможности ее соблазнения актером-пикапером.

Дальше следует знакомство соперницы с актером и моделируется ситуация, в которой измена будет очевидна. А затем вся необходимая информация правильно преподносится мужу.

Реакция почти всегда одинакова. Шок, разочарование, обида. Известно, что мужчины, даже изменившие, не переносят измены женщины. В девяти из десяти случаев у мужчины произойдет переоценка ценностей и раскаяние в собственной измене. Жене останется только своей любовью и лаской убедить его, что есть только одно место, где его любят и ждут - родной дом, жена и дети. Результат - возвращение в семью.

Примерно также происходит и с изменившими женами. Хотя женская измена, как известно, штука гораздо более сложная. Женщины уходят из семьи только по очень сильному влечению или сильным чувствам. Но и здесь актрисам "Сталкера" удавалось помочь, соблазнив любовника жены.

Остальное зависит от вас самого. Вернуть любимого можно, но вот разобраться в причинах ухода из семьи и в отношениях можете только вы сами. Кстати, психологи агенства "Сталкер" могут помочь и здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по всему, несчастного узбекского дворника Бахрома Хуррамова все-таки посадят. При том, что следствие на первоначальном этапе выяснило, что дворника довели до рукоприкладства сами «дети». Тут мы возвращаемся к вопросу о необходимости ...
Сильно голова разболелась и очень неприятно стало. Нависла тишина и я слышу свой собственный пульс.  Волна проходит. Должно думаю выплеснуться пробоем. Не знаю где точно, ей богу не знаю, но знаю, что в ближайшие два месяца будет и Румыния и Крым ...
Сколько  разговоров о том, нужен ли шлем или нет! Каждый год опытные велосипедисты всем объясняют, что шлем необходим, но нет, все упертые и не хотят слушать бывалых! "Шлем мне мешает", "голова потеет", "чо я как лох" - любимые отмазки безшлемников. Но...моя личная статистика говорит ...
Знакомьтесь, Грег Уикхерст — отец-одиночка из Пуэбло, штат Колорадо. Когда его дочка Иззи стала подрастать, Грег понял, что не знает, что делать с ее волосами, а ведь для любой девочки это важно. Тогда он пошел на специальные курсы, чтобы научиться заплетать косички и делать другие ...
18.11.13 г. О НАУЧНОМ ПОДХОДЕ К ВЛИЯНИЮ МУЗЫКИ СФЕР НА ЧЕЛОВЕКА ЗЕМЛИ. ХАТОРЫ И АНГЕЛЫ С ВЕНЕРЫ. Музыка Сфер, что может быть прекраснее на Свете? Её гармоничное ...