рейтинг блогов

Муж сказал, что к  нам сегодня вечером должны

топ 100 блогов larissapub10.12.2013

Муж сказал, что к  нам сегодня вечером должны приехать из русского ВВС.  Я не знаю принимать ли мне участие в съемках. Дело в том, что это же не газета, где попозировал и дал интервью, после которого обычно написано половина верной  информации.    В общем я стесняюсь,  так как не люблю себя на видео смотреть, и голос мой  тоже не нравится  на видео. Еще у меня прыщ на  подбородке. Думаю,  пока работаю.

Так смешно,  несколько людей после   последнего  поста меня отфрендили:)   Думаю  это и к лучшему! Зачем мне в друзьях люди, не понимающие юмора , и “блюющие”  от вида  члена на картинке , целующихся девушек  или  порнографических открыток столетней давности.   Я же  не в публичный дом сходила,  hello! Я была  в МУЗЕЕ  эротики, в Париже, куда можно заходить   с  16 лет! Это же  тоже история, искусство.  Прекрасные кстати работы там есть, по моему мнению.  Так что  бай бай!


                                           **************************************


У нас  уже третий день солнечно . Вернулась с прогулки у моря с глазами, как у панды, потому что   около  моря от солнца  и ветра навернулись слезы, а я забыла очки.





Никогда не замечала это граффити слева на доме. Справа стриптиз клуб.











Так соскучилась по морю.












Потом пошли подарки присматривать.




Вот такой закуток есть у моря. Я его называю кусочком Мадеры, мне напоминает   именно этот остров своей вечно-зеленой  растительностью круглый год.






Это я рыбок  пытаюсь найти.  Летом  их здесь много. Не нашла.











После зеленого оазиса выходишь в  парк.




А потом переходишь дорогу и ты у магазинов.




Это вход в один из пабов.





В магазине перенюхала все  новые мужские духи , ничего не приглянулось .. Решила  купить сыну уже проверенные, я и женские  у них люблю.





Купила только три новых елочных игрушки. На балетную тему, да.





У меня вся елка в  балеринах и пуантах.




















Леля  любит сидеть под елкой. Сядет и смотрит, как шарики мигают. Я ей говорю, скоро наденем тебе костюм деда мороза, и она сразу из под елки уходит.







Два дня ищу себе белую шапку. Обошла десять магазинов, и нет белых!!! Есть какие-то  розоватые,  сероватые,  коричневатые, всех цветов есть,  а белых нет!






Вчера  ездила на хай стрит, это где много разных магазинов не дорогих.





Купила небольшие  подарочки. Вроде ничего не купила, и все не дорого, а деньги ррраз и улетели.  Себе тоже купила маленький, заверну под елку, будет  от Деда Мороза. Зачем -то выложила ириски у кассы. Теперь жалею, там коробочка была с лошадкой и мишками под ней, очень красивая.







Попробовала пиво немецкое, не понравилось, я вино люблю.









Завтра едем за сыночком в Брайтон. Загрузим в машину все, и прогуляемся у моря, а потом сходит пообедаем  к итальянцам, нравится там.   Сын будет месяц  дома. Надеюсь подлечим  домашним уютом  ,  спокойствием  и  мясом) В воскресенье на рождественском ужине ел курицу и сосиски. По скайпу разговаривала, и обратила внимание , что  он посвежел лицом .




Купила ему елочку живую в комнату, ух колючая.  У нас в пабе две искусственные, в зале квартиры  искусственная, а у сына живая. В саду каждый год наряжаю живую  оставшимися  украшениями.





У Вас живая или искусственная?













Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поддержу постом начинающего автора. Понравился стиль письма, искренность в словах, эмоции, некоторая сдержанность, а главное ненавязчиво. Виктория vic_tory111 участница марафона #сновавесна и юный ЖЖист)) Первый пост ( Топ 10 любимых ароматов ) вышел всего лишь 4 дня ...
Четыре года назад пузатенькой и взбалмошной занесло меня в магазин саженцев. По пути с работы я купила... яблоньку) до чего непредсказуемы беременные дамы! Это наша первая яблоня в саду, посадили ее на почетное место и ждали...Три года ждали! Нынче она впервые показала цвет и ...
Кошка сидела как завороженная. Ни птичек, ни гнездышек я в ветвях не обнаружила. Что она там разглядывала так долго и так пристально? Не поворачивая головы на всяких, лазящих вокруг? Но задумалась я... о заголовках. Счастливый дар - уметь их ...
...а вчора вона втекла. мабуть, висунулася з вікна і пропала. ворони вкрали чи розвіялася, як дим. потім виявилося – під ванною сиділа. але годину нервового стресу я відпрацював. П. С. Нарешті вдалося загнати у більш-менш вузьке ...
Группа компаний "Компьюлинк" имеет двадцатипятилетнюю историю. Она занимает лидирующие позиции в рейтингах крупнейших ИТ и консалтинговых компаний, руководители "Компьюлинк" признаются одними из наиболее влиятельных и авторитетных в отечественной сфере высоких технологий. " ...