Муж признался жене, что влюбился в другую. Продолжение истории

топ 100 блогов alisa1lisa27.02.2018 Если кто помнит, месяца три назад я рассказывала эту несколько необычную историю, в которой муж признался жене, что влюбился в другую. Ситуация вкратце такая. Любовь у него приключилась к девушке, коллеге по работе. Чувство безответное, так как коллега эта связываться с женатым мужчиной, отцом двоих детей не захотела. Но мужчина весь в платонической любви.

И так его распирает, что рассказал о своих переживаниях в подробностях жене и попросил ее переждать, пока он с любовью справится. А вообще жену он тоже любит, семью ценит и разводиться не собирается. Но симпатия к коллеге не отпускает.

мужжена.jpg

А на днях я узнала, что история имеет продолжение. Маша, жена того Ромео, была очень расстроена и разочарована в муже. Но все-таки решила попытаться сохранить семью, тем более физической измены не было. Старалась забыть его откровения, делать вид, что все в порядке. Но ничего не вышло. Ушло доверие и уважение, все чувства к супругу тоже исчезли. Конечно, не сразу, постепенно. Но ничего не осталось.

Да, он хороший отец, любит детей, занимается с ними. Ну и что с того, если Маша поняла, что больше его не любит. Прошло несколько месяцев, жили все это время почти как соседи. Только общий быт и дети. И случилось так, что в интернете она знакомится с мужчиной. Он свободен, чуть помладше ее. Очень заинтересовался, стали переписываться, потом встретились.

Понравились друг другу и завязался роман. Теперь муж сидит дома по вечерам с детьми, а Маша ходит на свидания. Пока он не в курсе ее новых отношений. Конечно, она не собирается вести двойную жизнь и скоро ситуация разрешится. У Маши своя квартира, поэтому подать на развод и попросить мужа съехать - это только вопрос времени. Сейчас она опять обрела уверенность, у нее снова заблестели глаза и появилась улыбка, перемены видны даже по фото.

Я рада за нее. Что она не потеряла себя, не стала держаться за эгоистичного инфантила мужа. Да, у них двое детей. Но не ставить же теперь на себе крест. Надеюсь, у Маши с новым мужчиной все сложится. А мужу хороший урок, получился настоящий эффект бумеранга. Не ценил то, что имеет, а теперь останется ни с чем. Но зато может наконец повзрослеет.

**************************************************************************************************
Хочу спросить у вас. Если выбирать из двух зол, что вам было бы легче простить и понять - физическую измену или платоническую влюбленность партнера/супруга?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как работает самое закрытое подразделение ФСИН, отвечающее за прослушку заключенных и их защитников. В июне 2019 года адвокат «Общественного вердикта» (организация включена Минюстом в перечень «иноагентов») Ирина Бирюкова работала над громким делом о пытках заключенных в ...
Операция «Незаконнорожденный»Разработана в Оперативном отделе и ...
У меня 2 вопроса. 1. Масло примулы вечерней - это как я понимаю, исконно перинатальное название:) А как его в аптеках спрашивать? 2. Где в Москве, желательно в САО, можно сделать и анализы, и флюрографию в субботу? Ну или если не в субботу, то чтобы ...
В общем и целом, китайский шарик - это отличное добавление, прежде всего, к дронам. К ракетам и бомбам тоже, но куда как интереснее дешевые дроны ценой в 5 копеек несколько тысяч долларов. Такие шарики на порядки дешевле любых самолетов. Летают на высоте в 30-40 километров, не слишком ...
Еще со школы в мое сознание крепко вонзилась простенькая грибоедовская строчка, я часто бубнила ее под себя, когда нервничала: «Княжна Зизи! Мими!»... Правда, я произносила наоборот — Мими, Зизи! Много лет. Так вот. Все не так просто. ...