Мудрость - это когда у тебя уже не осталось классных дебильных идей.

топ 100 блогов lenkaolenka24.10.2022

Мудрость - это когда у тебя уже не осталось классных дебильных идей. Tree

Итак, бан фейсбука у меня надолго. За что? А я призывала людей разных национальностей встать спина к спине - и направить оружие против барыг. Слово "барыги" фб счёл для себя экстремистским оскорбительным. Хотя неча на зеркало пеняти, коли рожа крива.

И после длительного лечебного голодания, без возможности спамить в фейсбуке снизошла на меня еще одна идея... Не написать ли мне хорошее и доброе Министерству Образования США?

"А чем ему - министерству США - еще в разгар всех этих военных действий заниматься?" - подумалось мне. Русские в лице Путина мои советы по обустройству гармонизации мира не заценили. Там все увяло на Министерстве Культуры и игре "С чего начинается Родина" двумя пальцами ВВ, но, правда, на хорошем рояле. Привет, Мацуев! Привет, Мечетина! Хреновые же из вас педагоги. Повторять буду, пока жива.

Дело гармонизации страны вы загубили.

На мое очередное обращерние кабинет Президента РФ мне ответил креативненько:  предложил подать в суд на ... Министерство культуры. Такой пассаж я вовсе не предвидела, ибо официально являюсь "иноагентом" - или гражданкой США.

Меня часто спрашивают:  а шо там у нас с Украиной?

Ответственно заявляю: даже ДО начала военных действий  пан Зеленский был не готов заниматься вопросами музыкального образования украинских диточОк и гармонизацией мира.

На этот раз постарались мои коллеги с Украины. Кто же ты и где же ты, "великая" училка фортепиано для Владимира Александровича Зеленского? Почему тебя не ищут по всему миру, чтобы просто посмотреть тебе в глаза? Так посмотреть, чтобы ты никого и никогда больше не учила? А ведь ты и такие как ты есть и продолжаете плодиться и размножаться...

Я знаю, как и чем ты его травмировала. Ему после каждого урока с тобой было тошно. А горе ребенка - оно такое. Сначала ему было плохо и ты его ломала и натаскивала. Теперь всему миру точто так же.

А я говорила: прекращайте благостно смотреть, как костоправы от музыки калечат ваших детей. Из них потом могут вырастают настоящие президенты с подорванной психикой:

Документальное подтверждение:



Хватит издеваться над детьми и заставлять их тупо повторять за вами все ваши манипуляции! Неправильно это! В том, что сегодня происходит в мире есть и наша с вами вина, дорогие коллеги. Вы в ребенке не силу духа выращивали, а подобострастное подражание. Доводили до горьких слез, до икоты? Теперь плачьте сами.

Жванецкого не хотели послушать, что все проблемы в консерватории? Ну теперь слушайте страшные новости. Для того, чтобы люди умели договариваться, их надо учить слушать и слышать друг друга.

И не так, как вы это делаете.


Мудрость - это когда у тебя уже не осталось классных дебильных идей. krutikov13

Ну и о США.

Спать не могу спокойно. Пока мы тут переживаем или даже дохнем от снарядов, бомб и взрывов, в США рОстят очередное поколение байденов, пелосей, блинкенов и прочих мальчишек и девчонок, которые станут президентами и всякими другими важными лицами, от которых будет зависеть мир на нашей планете.

Пишу: ребята, есть тут одно абсолютно честное, точное, проверенное открытие в музыкальном образовании. Благодаря ему дети растут сильными духом, со здоровой психикой, умными, совестливыми. Мозг у них работает на всю катушку. Дайте мне адрес независимой экспертной комиссии, чтобы занялись проверкой фактов.

А в ответ: идите, автор, на йух от школы к школе как коробейник. И договаривайтесь с каждым директором каждого района каждого штата. Мы не занимаемся поддержкой продуктов, услуг или предприятий.

Я задала вопрос, к чему они относят тогда Таблицу Менделеева, таблицу умножения или закон тяготения. Это продукт? Сервис? Или предприятие?

Жду ответа.

И вот вам Крест: пока вы не наведете порядок в этой консерватории и будете продолжать представлять мир музыки в виде расчлененки, будет хреново всем в мире вообще. Мира не будет. К гадалке не ходи!

Мудрость - это когда у тебя уже не осталось классных дебильных идей. archimed(1)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Привет всем! Сегодня просто болталась по интернету в поисках некоторых символах про болезнь Вики, и наткнулась на заманчивый сайтик, где каждому зарегистрировавшему предлагаются различные скидки и купоны. Сейчас это стало модно предлагать ...
23 января 2022 Пассажирская авиация, хоть и является одним из самых молодых видов транспорта, однако ее история насчитывает уже больше столетия. При этом свою актуальность она не теряет уже на протяжении многих десятилетий. И, казалось бы, что в таких условиях о пассажирском ...
Я женщина, 43 года, всегда была иппохондриком, хотя и полностью здоровым. При любом недомогании сразу чудилось самое страшное. Забавно, что в остальных сферах жизни я очень спокойная, тревожностью не страдаю, наоборот всех успокаиваю. Сейчас 2 недели задержка, беременности точно нет. ...
1 ноября 1894 года после тяжелой болезни скончался русский император Александр III. Он умер в самом расцвете сил, даже не дожив до 50-летнего юбилея. Александр III был  царем Миротворцем, знаковой фигурой для многих поколений русских патриотов, его называли народным царем, ...
Ты, конечно, очень умная, но послушай иногда других. Если несколько человек говорят тебе, что ты не права, наверное, это так и есть. -угу И вот еще что. Я хочу посмотреть, как К. занимается с репетиторами. Пусть она все пишет в одной тетрадке, число, ...