Мудовые рыдания за дубликат бесценного груза

топ 100 блогов fromnorthcyprus19.02.2018 Поразительное дело...Как начинаю читать или смотреть  новости из России - попадаю в эпоху отмены крепостного права. Или ваще в правление Ивана Грозного.
Придумают какую-нибудь муйню, не стоящую выеденного яйца нынешние слуги народа, и преподносят ее как великое достижение науки.
Сегодня все СМИ пиарят на все голоса очередной шаг России к величию. Президент сократил сроки выдачи загранпаспортов.
Как заголовок прочитал, то подумал, что через интернет заяву можно отправить и через день-два паспорт забрать. Ведь сейчас на каждого дорогого россиянина вся информэйшен в компе. Клавишу нажал и все понятно: или паспорт можно получать Задрыгину Иван Савеличу или его сажать пора, за то что он к Навальному на митинг сходил.

Мудовые рыдания за дубликат бесценного груза 1478360451

Оказалось, что срок выдачи серпастого молоткастого скостили с четырех месяцев до трех, ежели ты тайну какую выведал. И за месяц паспортину выдадут,  ежели ты  и под пытками ничего сказать не сможешь.

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о сокращении сроков выдачи загранпаспорта с четырех до трех месяцев в случае его получения по месту пребывания гражданина, соответствующий закон опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.Как следует из текста закона, если загранпаспорт выдается по месту постоянной прописки, то срок его изготовления составляет один месяц. Срок оформления паспорта гражданину, имеющему допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, отнесенным к государственной тайне, не должен превышать три месяца.

Что касается срока оформления паспорта дипломатическим представительством или консульским учреждением РФ, то он не должен сейчас превышать также три месяца, говорится в документе.



РИА Новости https://ria.ru/society/20180219/1514932856.html

Чему радоваться то и чего пиарить... Сроки выдачи- как при Царе Горохе.

Мудовые рыдания за дубликат бесценного груза 3c7449431da3


Опять же вся эта вроде как электронная тягомотина- туфта полная. Самому надо ходить и кланяться чиновникам в белы ноженьки. Без личного присутствия хрен с маслом получишь.
Короче , в очередной раз прокукарекали, а там хоть не рассветай. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотреть это видео Смотреть обязательно со ...
Дата : 18 июня 2016 года (суббота) Место : Зеленый Театр Парка имени Горького (Москва), начало в 20:00 Адрес : Крымский вал, дом 9 (ближайшая станция метро Октябрьская) Поклонникам надолго запомнился первый концерт на этой площадке, поэтому Рома Зверь и его команда решили повторить в ...
Помимо отставки главного военного медика Шойгу дал еще одно поручение. Он приказал к концу года убрать из вещевого имущества военнослужащих такой элемент как портянки. "На дворе 2013 год, а у нас по-прежнему идет речь о портянках", - заметил министр. ...
граждане, а скажите что-нибудь за или против вот такому девизу "мужу нельзя отказывать, иначе зачем вообще жена?" есть подозрение, что такая формулировка присутствует во многих парах насколько вообще такая постановка вопроса существует в головах у людей, живущих на территории бывшего ...
Российская инстаграмщица Анастасия Квитко стала популярной благодаря противоестественности форм своего тела. Я, в принципе, не люблю широкие бёдра, но вот от такого зрелища меня откровенно тошнит.

 По улицам Слона водили, Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — ...