Мудальцов. Анна Припозднившаяся. И оппа!- зиция системы "жареные раки"

топ 100 блогов amonit09.06.2012 Скажите, у нас все-таки вменяемая оппозиция есть или они сами норамльных оппозиционеров где-то у себя в оппозиционных подвалах расстреливают?
То это Черную Вдову с камушком в торбочке празднуют. Мол, все правильно. Это она от избытка насилия над ней. Прямо как в том анекдоте: на ракетный удар, нанесенный неизвестно откуда, наши доблестные ракетчики мгновенно ответили ударом, куда попало. Ну симметричненько, чо.
Но тут хоть не отрицают, что дева юная совершла. Просто обисняют, что так и надо. Ага. И в связи с тем, как надо, предлагают еще собрать отряды боевиков из малолеток и старушек, бо если они кого прибьют, им по закону на нары не придется.
В деле Позднякова-Удальцов оппозиция обкатывает тактику полного отрицания: По-перше, я цей горщик у сусіда не займав. По-друге, цей горщик був уже з тріщиною. А по-третє, я вернулгоршок сусідові цілим.
Во-первых, Удальцов Позднякову только оттолкнул. Во-вторых, он до нее вообще не дотрагивался. А в-третьих, так ей и надо!

При этом опоозиционные блоггеры яростно опровергают, что Удальцов Позднякову избил. Что Удальцов сломал Поздняковой часы. Что Удальцов разбил ей лицо вкровь. То, что Анна Позднякова НЕ утверждает ни один из трех горячо дискутируемых олппозицией моментов, горячесть оппозиционной дискусии не умеряет. Собссно, что именно утверждает Позднякова, что именно на ее видео оппозицию ни хрена не интересует. Оппозиция целиком поглощена протестом и обращать внимание на такие мелочи, как сам предмет протеста, было бы просто смишно.

Каждая оппозиционная разборка с Поздняковой начинается с вопроса, где следы избиения, продолжается тем, что Позднякова толстая и заканчевается тем, что ее надо выебать. Позднякова же озвучила следующее: Удальцов не отвечал на ее вопрос (голодает ли он тоже), Удальцов попросил ее удалиться, Удальцов опять не отвечал на вопрос, Удальцов развернулся к ней резко и хотел ударить в лицо, Позднякова инстинктивно закрыла лицо правой рукой, в которой была камера, которой она снимала интервью Удальцова (в доме который построил Джек). Удар пришелся в запястье и повредил ремешок часов. Удальцов ударил Позднякову в плечо и прошел мимо.

Что мы видим на тридцатисекундном видео? Доктор "Солги мне" сказал бы Вам намного больше. Но если Вы так же медленно, посекундно (тридцать двадцать пять секунд, это не так дорлго, ну посмотрите же сами, саааами, своими глазами) просмотрите это видео до последних пяти секунд, то никаких сомнений, что на повторяющийся, как у дятла, вопрос Поздняковой у Удальцова начинает кипеть разум возмущенный, а потом выкипает совсем и он наносит ей удар в лицо (отраженый Поздняковской рукой) у вас не останется. А если вы посмотрите последние пять секунд, то вы убедитесь,
что Удальцов не реагирует на крик девушки, как среагирует любой нормальный человек даже без задней мысли на тему провокации: что с Вами? Посмотрите на его счастливую улыбку. Скажите, вам при любом хулиганском поступке нужна съемка с трех камер? Т.е. если русский бьет русскую и три независимых европейских наблюдателя не сделали из этого полуторочасовой фильм, то все в порядке?

Ну тогда я иду к вам. Со своей байкой. Я открыто в журнале об этом не писала, потому что не хотела волновать Грея. А то ударит по газам и рванет из Италии, Да еще с его еврейским фейсом. А оно мне надо?
Короче, Рыси-то я тогда рассказала и рассказала следующее:
"Ну, я писала тебе, что пару месяцев назад купила дачу. Садовый участок в 300 соток. В принципе, он в черте города. Но расположен изолировано. С одной стороны речка-громотуха дугой, когда к ней подходишь, даже если наушники на полную громкость, диск уже не слышишь. По тот берег метрах в 200 идет высокая бетонная стена. А на ней, как крепость уже высяться или низяться жилые дома.
По дальну сторону дуги снаружи несколько футбольных полей различных спортклубов. Внтури дуги большорй луг, потом поле цветочного магазина, потом узенький перелесок, пешеходная аллея и проезжая часть. Пешеходка т.е. метрах в пятистах, но она, так же как и жилые дома намного выше, на насыпи или холмах.
Проехжая часть плюс пешеходка постепенно сближаются с полосой дачных участков и участках в десяти-дюжине от меня стоят совсем близко, там, собственно и въезд. У самого въезда стоит участок на котором не то нелегальная бар-пивная с кострищами и музЫкой, не то просто большая компания скидывается. Но больше похоже на нелегальную пивную по количеству народа и смене лиц. Все-таки каждую пятницу иметь около сорока разных друзей на участке, ну это надо быть ооооочень общительным человеком.

Ну вот пару пятниц назад я не смогла там проехать. На меня накинулась группа белокурых крупноватеньких мужиков с серьгами в ушах и криками насчет Германия для немцев. Я разрулилась и доехъала до полиции. Но полиция не может мне помочь. Мое высказвание могу подтвердлить только я и мои собаки. А высказыывание нациков, что ничего такого не было и это я напала на них на всех с оскорблениями и чуть всех германцев не убила могут подтвердить мужиков сорок.
Часть кодлы - местные. Я вижу их, когда они гуляют со своими овчарками и буль-терьерами. Боюсь, чо. Я ж приезжаю после трудов дневных. Когда ни души и довольно смурно."

Ситуация Поздняковой напоминает мою. Это видно на камере. Штук столько-то удальцовцев и эта дурочка - ну простите, ну действительно наивняк-девчонка, куда лезет-то? к лордам что ли? или все-таки к мордам? - с камерой. Да Удальцову орден надо дать, что вообще ее не затоптал! Добрый человек! Почти уже мужик! Уже почти состоялся! Только раз в плечо, раз в рыло. Ну ведь для русского подвиг бабу-то не побить, а? Ну, ведь заслужила, а? Ну ведь русская баб уже привыклоа, что всегда заслужила? Ведь сорок козлов подтвердили бы, что так и было. Что враги подбросили им уже мертвую девчонку, - раз. Она всех хотела убить, - два. И вообще никакой девчонки никогда не было, - три.


Не верите? Так они и сейчас подтверждают. В док-во того, что ремешок часов был не поврежден, они демонстирирую видео, где на часах Поздняковой тикает секундная стрелка. В доказательство того, что ее никто не пытался ударить в лицо - видео, доказывающее, что она еще жива и летает. А в док-во того, что все, кто в плакатной форме выразил мнение, что когда русский мужик бьет русскую бабу, в этом есть что-то не так, т.е. что все эти люди проплачены и эта дорогостоящая продукция (альбомный лист и надпись смысла: шпане - позор) может финансироваться только "кремлядью", потому что пикетирующих там, в тот момент, когда цвет опоозиции хулиганил, не стояло , снимают пятнадцатичастевый фильм от имени тех, когог там не стояло, но знают, тем, кого там не стояло, но проплачены.

Ну тут, по правилам школьного сочинения должен быть какой-то фацит системы заключение.
Но какой?
Девчонки, козьЕ ЧЕТКОЕ ощущение, что Позднякова действиетльно ну ооочень хотела, чтобы что-нибудь такое скандальное вышло. Менее четкое козьЕ ощущение это то, что Позднякова где-то когда-то на своей шкурке испытала, что такое русский мужик и его взаисмоотношения с русской бабой, которая по определению только для того и здесь, чтобы провоцировать и претерпевать за это. Что Позднякова видела в своей жизни минимум 33 сценария на эту тему.
Опять четкое козьЕ ощущение: девчонки, выйдите, наконец, из этой роли. Поздно уже в это играть. Какое время-то на дворе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мировой рынок вот-вот начнет поступать иранская нефть. Эксперты Всемирного банка предсказывают падение цены нефти на $10 . Выходит, что при сегодняшней стоимости нефти $50 за бочку, она будет стоить $40? С уменьшением стоимости нефти снизится и стоимость бензина. Это на диком  ...
Это головоломка стала головной болью даже для самых умных студентов Гарварда и для многих пользователей Интернета со всего мира. Подумайте внимательно, так как первый ответ, который придет вам в голову, может оказаться неверным. ...
Её утренняя грация сильно превалирует над координацией. Она роняет еду, в том числе на меня. Я считаю, это настоящее доверие.  Не в силах проснуться, она путается в одежде, моет кофием плиту и ищет смысл в картинах, которые по ночам транслирует её ...
Пугают приближающейся аномальной жарой. Я все еще снимаю жилье, устанавливать тут кондиционер за свой счет смысла нет, мобильный будет слишком шуметь, поэтому ищу какую-то альтернативу. В поездках за границу я встречала такие устройства, которые внешне напоминают мобильные кондиционеры, ...
Минобороны Сирии распространило отличное видео с кадрами вблизи и из кабин управления новейших зенитных систем ПВО Сирии - "Бук-М2Э" и "Панцирь-С1", ну и не только их. ЗРПК "Панцирь-С1" ПВО Сирии в варианте с новой РЛС СОЦ S-диапазона ЗРПК "Панцирь-С1" ПВО Сирии в варианте ...