рейтинг блогов

Мудаки во власти. Днище пробито

топ 100 блогов polydi23.04.2017 По заявлению новоявленной маман любого мужика можно прописывать в документах ребенка. Платите алименты и судитесь, несчастные недопапаши. Благо есть тест ДНК. Идея стырена из дореволюционной России тогда выбл..ков так записывали. А нынешние депутаты так за нравственность борются... Этот, например:

Мудаки во власти. Днище пробито

"Я имею опыт рождения запланированных детей. Абсолютно точно, что рождение таких случайных детей происходит после дискотек, каких-то междусобойчиков, корпоративчиков и еще чего-нибудь" заявил некто Сергей Клепцин с Пермского края, депутат от партии власти, врач-педиатр.

В этом регионе и некоторых других депутаты с какого-то перепоя решили, что все дети, рожденные вне брака порочны. Им не дают ряд пособий при рождении. В той же Перми зажимают 60 000 рублей, которые одиноким мамам якобы не нужны. Нормально?

Такие как Клепцин не желают знать, что в большинстве случаев у детей нет отцов по вине самих отцов. Мужики валят даже от девушек, с которыми они прожили много лет. Устанавливать отцовство в суде дело хлопотное и нервное для молодой мамы.

Раз уж пришло в голову депутатишкам сортировать ни в чем не повинных детей, пусть тогда вешают на папаш все тяготы судебного процесса. И алименты за уклонистов пусть государство платит. Наказывать рублем новорожденных у нас каждый горазд, а вот заставить половозрелых мужиков нести ответственность за свои нелепые телодвижения в браке и без, не могут.

В Латвии, например, алименты за нерадивых уклонистов частично платит государство. Потом бабки взыскивают с процентами. И детям хорошо, и государство в плюсе. А в России только и могут, что свои нелепые фантазии навязывать обществу.

Кстати, общество селекцию младенцев восприняло на ура и уже готово чморить безотцовщин и их мам. Ну нагуляла же, дрянь. У большинства из нас есть дочери и никто не знает, как жизнь в будущем повернется. Люди готовы бить толпой, не понимая, что завтра сами могут оказаться в роли жертвы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Умер Владислав Галкин. Актеру было тридцать восемь летВ Москве найден мертвым ...
22:35 Россия (ж) - США (ж) ...
Омский краеведческий музей. Такое впечатление, что им долго руководил латентный таксидермист. Чучело тюркского катафракта, чучело Ермака, чучело Петра I, чучело Колчака… Один Лукич в оригинальном виде - то есть, в гипсе. Это хипстор-реконструктор. Но всё лучше, чем хипстор-ролевик, ...
ЧП на дорогах случаются не только из-за невнимательности водителей – вклад пешеходов в статистику ДТП тоже велик. Светоотражатели Практически вся детская одежда для зимы сейчас выпускается со светоотражающими полосками. Со взрослой одеждой все, к сожалению, совсем не так. По ...
На стороне Германии во Второй мировой войне принимал участие Калмыцкий кавалерийский корпус. Соединение степняков считалось наиболее надежным из всех остлегионов.  ...