МТС опять навязывает услуги

топ 100 блогов allis_bo07.07.2017 Сколько раз мы это проходили, и опять на те же грабли. Никогда такого не было, и вот опять.

МТС опять беспредельничает, навязывает услуги, о которых вы даже и не подозреваете. А если вы активно пользуетесь телефоном, скорее всего вы их и не заметите, потому что плата 1 - 5 рублей в день не так уж и велика. Но очень обидна! До сих пор не покидает гаденькое чувство, что меня опять наипали на ровном месте.

Вы давно проверяли свои мобильные счета? Нет? Проверьте, боюсь что вас ждут неприятные открытия.

У меня есть телефон, которым я пользуюсь только в зарубежных поездках. Потом выключаю и забываю о нем до следующей поездки. Пол года назад на нем лежала сумма в 1000 рублей. Все платные услуги были отключены.

На прошлой неделе я совершенно случайно решила проверить баланс, и оказалось, что там уже 600 рублей. Куда делись 400, если он пол года лежал выключенным?

Всё как всегда. Была подключена платная услуга типа "вам звонили" на 3 рубля в день.
Я не поленилась, проверила ещё несколько телефонов близких и друзей. И у ВСЕХ была подключена какая-либо мелкая платная услуга.

Больше всех платила моя сестра, 8 рублей в день за загадочный пакет поддержки соц. сетей, о которых она имеет очень смутное представление.

Причем пол года назад я проверяла все телефоны на наличие подключенных платных услуг. Всё было чисто. И вот опять..

Мерзко, гадко. Нас опять сделали лохами.

Не поленитесь, проверьте свои телефоны. Это не сложно сделать.
Заходим в личный кабинет (он есть у всех). Пароль вспоминать не обязательно, просто вводим номер телефона, и жмём кнопку "получить пароль по СМС".
На телефон приходит смс-ка с паролем.

Потом идём в конец страницы, и жмём кнопку "Подключенные услуги".
МТС опять навязывает услуги 1

Приятных открытий!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я для себя уяснил, что террористу Лехе Мозговому на этом свете жить осталось совсем недолго еще тогда, когда он на камеру, во всеуслышание заявил, что легендарная, эпическая и не имевшая аналогов в истории операция бравого ополчения на Дебальцевском плацдарме это полный провал... Ведь и ...
С 20 ноября на Павелецкой площади по трамвайным путям начал ходить автобус 913, остановка у них теперь с трамваем общая. У пассажиров, едущих на Кожевническую улицу, появился выбор: какой транспорт первым придёт - на том и ехать. Быстрее и удобнее! ...
Переизбыток протеина в рационе человека так же неполезен для организма, как и его нехватка. На какие симптомы стоит обратить внимание, рассказываем в новом обзоре. Протеин — это белок высокого качества, который просто необходим для здоровья человека. Нутриент представляет собой ...
бывает дружба между мужчиной и женщиной?почему все косо смотрят, когда я говорю, ...
Пин-ап - это традиционно американское развлечение, в Советском союзе, как известно "секса не было". Но российский фотограф Ирина Дэвис (Irina Davis) попробовала представить, что было бы, если бы стиль пин-ап был и в СССР. Получилось по-русски душевно, но ...