msk_kvartira: Срочно ищу соседа/соседку в двухкомнатну

топ 100 блогов msk_kvartira09.08.2010 Срочно ищу соседа/соседку в двухкомнатную квартиру рядом со ст.м. Кантемировская (12 минут пешком).
Комната 17 кв.м., с кометическим ремонтом и мебелью (кресло, диван, компьютерный стол, стеллаж для книг, тумбочка, телевизор). 
В квартире: есть стиральная машина, холодильник, застекленный балкон, стеклопакеты на окнах, подключен Интернет, комнаты изолированные. Хозяева адекватные, приходят раз в месяц за деньгами и больше не беспокоят.

Обо мне: меня зовут Аня, я работаю преподавателем в Немецком культурном Центре им. Гете, 23 года, не курю и не держу домашних животных и мозговых тараканов)
Ищу вменяемую и платежеспособную соседку/соседа без алкогольной и наркотической зависимости, желательно на длительный срок.

Цена - 14000+инет+свет (итого около 14500) и 14000 залога хозяину 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
               Как-то случайно заскочившая ко мне в блог незнакомка бросила в комментах реплику:                    -Никогда не ...
Господа и дамы! Хватит класть свой зад на мягкое сиденье. Идите на хуй пешком или ...
https://superomsk.ru/news/104755-v_omskoy_oblasti_rekordno_podskochila_smertnost/ В Омской области подскочил уровень смертности https://bk55.ru/news/article/190768/ Угадайте почему? Просто и наглядно. Где нет уколов - там меньше болеют. Тюмень, Новосибирск - нет ...
Штош, отпуск всё. Завтра на работку. Ничто так меня не угнетает, как переться по темноте на остановку. Правда, с работы иду днем, так что грех мне жаловаться, и зимой я всё-таки белый свет вижу. Короче, взбодрись, Марина, хватит ныть, будешь на работу ходить - получишь денежку. Мелочь, а ...
Делал-делал ремонт и в итоге... вот такую дыру обнаружил на днях в стене На самом деле наконец-то добрались руки установить бризер Тион , который уже давно ждал своей участи в гараже. Я его хотел вообще поставить когда комната была в "лысом" состоянии Но специалисты ...