Mrs. Meyers Clean Day, Универсальное средство, с запахом герани & GrabGreen,

топ 100 блогов iherbfans01.06.2018 Mrs. Meyers Clean Day, Универсальное средство, с запахом герани & GrabGreen,

Не устану писать о том, как мне нравятся продукты марки Mrs. Meyers! Таких потрясающих ароматов больше нет ни у одного бренда, добавьте к этому натуральные составы и прекрасные чистяще-моющие свойства. Нет им равных!



Все продукты марки Mrs. Meyers Clean Day производятся с эфирными маслами, без парабенов, фтолатов, фосфатов и никогда не испытывались на животных.

Mrs. Meyers Clean Day, Средство для очищения различного рода поверхностей, с запахом герани, 16 жидких унций (473 мл)

Это универсальное средство для очищения различного рода поверхностей подходит для всех непористых поверхностей, таких как бытовая техника, светильники, полы, стены, сантехника, столешницы из натуральных материалов, изделия из дерева, нержавеющей стали, гранит, камень, фарфор, мрамор, кафель и т.п.
Состав безопасный, содержит воду, мягкие ПАВы, экстракт березовой коры, эфирные масла, минеральную соль, лимонную кислоту, эмульгатор и консерванты. Всё!

Предпочитаю средства для уборки, которые не нужно смывать водой. Это  -- именно такое, производитель пишет "просто распылите и вытрите". Так и делаю! Брызгаю на загрязненные поверхности и протираю губчатой салфеткой или микрофиброй. Отлично справляется с ежедневными загрязнениями: жир, грязь, подтеки и т.п., никаких разводов не остается, только божественный аромат: натуральный, теплый, зеленый, сладко-медовый, горьковато-цветочный, с ноткой розы.
Очаровательный, бесподобный, самый прекрасный из всех продуктов марки.

Во время уборки чувствуется хорошо, и, если не смывать, то запах держится долго, очень долго. Вечером помыла пристенную панель кухонного гарнитура, утром зашла на кухню: пахнет! Конечно слабее, но запах слышится.

Бутылка не очень большая, держать ее удобно. Когда средство закончится, можно добавить четыре столовых ложки концентрата этой марки на ½ бутылки воды. Эффективно, легко и экономно.

В ассортименте марки разных 7 ароматов. В составы добавляются смеси эфирных масел, поэтому все запахи сложные, у всех разная степень интенсивности (для меня с геранью -- самый стойкий и пахучий). Но это не удушливо-разъедающие ароматы, от которых тошнит, свербит в носу и  чуть ли не разъедает глаза.  Это приятные и натуральные запахи, которые не раздражают, не причиняют дискомфорта и не бесят.

Производитель красиво пишет про аромат "герань":
Герань не только радует глаз в летний день, но также бодрит и поднимает настроение благодаря своему освежающему цветочному аромату. Приводит мысли в порядок во время уборки.


Вот такая получается уборка с этим средством, и дома чисто и настроение отличное и еще все мысли в порядке)))


Жидкое мыло "герань" тоже выше всяких похвал: густая консистенция и тот же бесподобный аромат, который какое то остается на руках, я подношу их к лицу и вдыхаю его. Безумно хочется купить соевую свечу с ароматом герани!


А еще у этого производителя есть линейка с ароматом пиона. Ну почему, почему на сайте iНerb нет ни одного средства с ним???

фото с офф сайта
Mrs. Meyers Clean Day, Универсальное средство, с запахом герани & GrabGreen,



GrabGreen, Stoneworks, листы для сушилки, розовые лепестки, 50 листов

Компостируемые листы для сушильных машин, должны придавать запах, смягчать и уменьшает статичность.
В составе более 97% натуральных ингредиентов, без воска, животного жира и красителей, при создании аромата Rose Petal использовались натуральные эфирные масла. Аромат приятный, цветочно-розовый.

Купила эти листы, чтобы использовать вместо саше. Пахнут они слабо, разложила штук 10 в небольшом гардеробе, заходишь - запаха не слышно, проложенное этими салфетками белье тоже не пахнет, единственно где  аромат чуть слышен -- в закрытых ящиках. Открываешь, наклоняешься поближе -- пахнет)))
В общем приятное баловство, но саше они не заменят.

Если применять по назначению (судя по отзывам) -- работаю отлично: пахнут, смягчают и убирают статичность.
Плюс все отмечают низкую стоимость.


Mrs. Meyers Clean Day, Универсальное средство, с запахом герани & GrabGreen,

отзывы по теме
Mrs. Meyers Clean Day, Универсальное средство, с запахом герани & GrabGreen,
Mrs. Meyers Clean Day, Концентрированный Очиститель, Герань & Жидкое мыло для рук, запах ревеня

Mrs. Meyers Clean Day, Универсальное средство, с запахом герани & GrabGreen,
Уксусный очиститель марки Aunt Fannie's считаю одним из самых удачных средств для уборки, для кухни он просто идеален, так как в его составе только пищевые ингредиенты, он отлично справляется  с загрязнениями, запахами и уничтожает микробы, что очень актуально тем, у кого маленькие детки и владельцам домашних животных. Единственный минус -- слабоуксусный запах
Aunt Fannie's, Cleaning Vinegar, Fresh Lime Mint, 16.9 fl oz (500 ml)


Все мои посты по тегу "бытовая химия" можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ


Все мои посты в сообществе можно посмотреть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ , вкладка откроется в новом окне.

Буду благодарна, если вы введете мой реферальный код QRQ888 в своей корзине  ðŸŽˆ
Новые покупатели получат по нему скидку 5% плюс 5$ на свой первый заказ по коду IHERBNEW5

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина предположительно пытался забрать (похитить) свою приемную дочь, но жена вызвала полицию. Главный герои не хотел возвращаться в тюрьму и решил уйти в отрыв.   Ключевые события фильма в промежутках 6:00 - 7:00   и  16:00 - 16:30   Но я рекомендую смотреть целико ...
Итак, решили мы заработать на смене жилья. Взяли в ипотеку трешку в доме под снос, чтобы потом стать обладателями больших метров в новом доме. Бабушкин вариант: окна, двери, ванна не менялись с 65 года. Сроки переезда в новый дом по программе скажут только к концу года, хотя обещали 30 ...
Я знал человека, которого более с нами нет. За последний год своей жизни он посетил то ли двух, то ли трёх психологов (были причины, внешне проявляющиеся как ухудшение характера), и психологи с ним, хоть и не очень плотно, но работали. Потом этот человек самоубился. Из этой истории я ...
       Все что свежо привлекательно, заманчиво, притягательно. Конечно, после знаменитых 100 г хорошо идут соленые огурчики. А кто не любит клубничное варение? И все же, если рядом с ними на столе поставить зеленые свежие огурцы, свежую клубнику, то предпочтение отдадут последним. Так ...
(Кризис политэкономии социализма советского типа. Категория обезличенной собственности) Едва ли кто-то непредвзятый станет спорить, что современная постсоветская Россия, вступающая ныне в матурный период локального культурогенеза, утратила финансовый и, шире, экономический ...