рейтинг блогов

Мракобесие. Реальное православие.

топ 100 блогов ru_polit07.01.2019 Мракобесие. Реальное православие.
Да,  вот  так  вот! 
Если  молодой,  здоровый  организм  мужского  пола  ночью  освободится  от  переполнявшей  его  спермы,  что  называется,  по  научному  поллюцией,  то  по  православным  понятиям   это  богомерзкое  явление  и  попадает  под  понятие  осквернения.

На  случай  осквернения  в  наставлениях  православной  религии  заготовлено,  -
Тропарь  глас 7,  две  молитвы  Святаго  Василия  Великого,  молитва  ко  Пресвятой  Богородице,  и  молитва  от  осквернения.

Многомилостиве, нетленне, нескверне, безгрешне Господи, очисти мя, непотребнаго раба Твоего, от всякия скверны плотския и душевныя, и от невнимания и уныния моего прибывшую ми нечистоту, со иными всеми беззаконии моими, и яви мя нескверна, Владыко, за благость Христа Твоего, и освяти мя нашествием Пресвятаго Твоего Духа: яко да возбнув* от мглы нечистых привидений диавольских и всякия скверны, сподоблюся чистою совестию отверсти скверная моя и нечистая уста, и воспевати всесвятое имя Твое, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Если истечение произошло по греховным причинам, кроме того, накануне Причастия, мужчина не допускается до принятия Святых Таин. Но, в случае, если мирянин не видит своей вины в осквернении и находился под влиянием нечистой силы, Причастие ему, наоборот, необходимо. Об осквернении же следует рассказать духовнику.


Как  оно  всё  сурьёзно.
Для  чего  всё  это?

Ответ  может  быть  только  один
Здоровые  организмы  не  нужны  обществу,  где  православие - доминирующая  религия.
Не  будем  говорить,  что  это  делается  с  какой - то  целью.  Нет.  Просто  такова  православная  религия,  такой  сделали  её  создатели  этой  религии. 
Давая  негативную  оценку  сексуальной  функции  своего  организма,  молитвами,  которые  несут  в  себе  торможение  этой  функции,  человек  останавливает  проявления  сексуальной  энергии.
А  поскольку  сексуальная  энергия  лежит  в  основе  жизненной  энергии  человека,  является   средством  самовыражения,  то  проблемы  человека  не  заставят  себя  долго  ждать.
Глубина  этих  проблем  будет  зависеть  от  настойчивости  человека  в  следовании  рекомендациям  православных  наставников,  и  в  крайних  случаях  может  приводить  к  самоизоляции  индивидуума  от  общества.
Он  не  находит  своего  места  в  обществе  и  бежит  от  него  в  свой  узкий  мирок.   Замыкается  в  себе. 
Вам  это  ни  о  чём  не  говорит?
Аутисты  -  дети,  замкнутые  сами  на  себя.
Учитывая,  что  православная  религия  уже  приходит  в  школы,  проблемы  нашего  общества,  и  без  того  острые,   будут  только  увеличиваться.
Православие  отмечало  не  так  давно  1000  летие  своего  присутствия  на  Руси.

Не  кажется  ли  вам,  что  православию  требуются  реформы,  чтобы  соответствовать  духу  времени?


Пруф.  "Молитвенный щит православного христианина", стр. 75. Правило от осквернения.



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:06

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Генерал-полковник Павел Батицкий вытянул вперед руку, крепко сжимая парабеллум: «Этой штукой я на фронте не одного мерзавца на тот свет отправил». В шести метрах от него стоят сам Лаврентий Берия, еще недавно всесильный шеф советских спецслужб, а теперь всего лишь бесправный узник в ...
Сергей Лавров сказал так: - Мы объяснили, что идеи, выдвигаемые американскими и украинскими представителями о том, чтобы эту миротворческую миссию превратить в некую военно-политическую комендатуру, которая возьмет под контроль всю территорию провозглашенных республик - Донецкой и ...
Сегодня на обеде был вот такой десерт, пятничный): Это не я сам сделал. Это угощали. Бесплатно, нахаляву))) Не верите? А вот и зря. Это правда. Просто мне повезло) Мероприятие довольно известное, в определенных кругах. Я не буду рассказывать в ...
Несколько лет назад у меня был лак OPI - Parlez-Vous OPI?, настолько хороший, что мы с мамой выкрасили его за полгода, и с тех пор я нахожусь в перманентном поиске этого лака. Один только раз наткнулась на него, но почему-то не купила, засомневалась. Потом ...
sНежная королева поделилась ссылкой Сегодня всемирный день ПОЦЕЛУЕВ!!! ...