Мрачное будущее роботизированных машин на примере Кузбасса.

топ 100 блогов tersan25.02.2016 Уважаемые (без иронии) инженеры компании Google! Я знаю, что вы разработали и уже прям готовы выпускать гугломобиль - красивую коробочку на колёсиках, в салоне которой нет органов управления, а есть только красная кнопка и зелёная кнопка. И он такой сам ездит по дорогам, привязываясь к гугл-картам и распознавая разметку.
Вы сообщаете, что гугломобиль прошёл уже многие тысячи километров по дорогам Калифорнии без аварий и нарушений. Кажется, вы даже начинаете испытывать машину без водителя на дорогах Аризоны.

Мрачное будущее роботизированных машин на примере Кузбасса.

Уважаемые инженеры компании Google! Мне очень нравится эта идея - что можно ехать в своей машине на работу, попивая мохито и почитывая новости, а машина сама рулит. Это здорово! Для того, чтобы ездить в такой машине, даже не нужно покупать права - бабушка или ребёнок тоже могут отправиться в путь в личном транспорте. Езда на гугломобиле позволит нам сэкономить часы драгоценного (без иронии) времени. Я с нетерпением жду начала продаж гугломобиля в России!

Уважаемые инженеры компании Google! Я уверен, вы догадываетесь, что дороги в России отличаются от дорог в Калифорнии и Аризоне. Для примера я сегодня сфотографировал рядовой перекресток пяти проезжих частей в городе Ленинск-Кузнецкий. Автомобиль под управлением человека преодолевает такой перекресток на полной скорости, иногда на желтый, немного оббибикав чертовых пешеходов.

Мрачное будущее роботизированных машин на примере Кузбасса.

Уважаемые! Я немного волнуюсь: что будет делать красивая коробочка без органов управления, когда подъедет к этому перекрестку? Я даже немного волнуюсь, доедет ли красивая коробочка до Ленинск-Кузнецкого, если хайвеи на Кузбассе выглядят так:

Мрачное будущее роботизированных машин на примере Кузбасса.

Мне кажется, разметка на этой дороге несколько отличается от тех хайвеев, что есть в Калифорнии. Но вы же это предусмотрели, правда?

Мрачное будущее роботизированных машин на примере Кузбасса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На злостный «зубовный» скрежет любого уважающего себя путриота, Горбачев установил рекорд продолжительности жизни среди советско-российских лидеров. Впрочем, Горбачеву принадлежит еще один рекорд, и рекорд этот уже не столь впечатляющ — он стал самым ненавистным человеком в истории ...
Это было в начале 90 годов,когда начался бардак и на дорогах стало опасно. Но я привыкший к спокойным застойным временам,когда на трассе было спокойно и человек-человеку друг,ездил без опаски и в одиночку .    Вот и в этот раз,мы ...
Безмолвие цветка… Благоуханье… На лепестках - хрустальная роса... Английский художник Cecil Kennedy (1905 — 1997). Mixed Flowers in a Glass Vase Безмолвие цветка Безмолвие цветка… Благоуханье… На лепестках - хрустальная роса. В нерукотворном нежном одеяньи Цветы. В ...
Водитель не пострадал, даже лобовое только чуть-чуть треснуло. Люди успели отскочить. ...
Только сейчас заметил, что cosharel вернулась. Она выпустила сегодня первый пост после перерыва. Есть два варианта, почему это случилось. Первый. Наталья писала, что будет ждать, КАК изменится топ на Главной странице. В пятницу выяснилось, что топ вообще не изменится. Второе ...