Мою рассказку явно прочитали в минобороне...

топ 100 блогов jointkerr27.12.2018

«Вице-премьер Юрий Борисов в интервью телеканалу «Россия-24» заявил, что ракета комплекса «Авангард» способна развивать скорость до 27 махов. Ранее президент России Владимир Путин говорил о 20 махах. 

«Последние испытания показали, что он достиг скоростей близких к 30 махам. Около 27 махов он набрал скорость. Практически на этих скоростях ни одна противоракета его не может сбить», — заявил Борисов. 

Он отметил, что принципиальной отличие комплекса «Авангард» состоит в том, что невозможно спрогнозировать, где он будет в следующий момент времени. 

«То есть он может маневрировать как по курсу, так и по тангажу. В этом его и принципиальное отличие. То есть практически обнуляется противоракетная оборона. Очень тяжело этот блок обнаружить и тем более — поразить», — заявил Борисов. 

Накануне Минобороны по поручению главы государства провело летные испытания, в ходе которых осуществлен успешный пуск ракеты комплекса «Авангард» с гиперзвуковым планирующим крылатым боевым блоком. Владимир Путин, давший команду на пуск, заявил, что что первый полк «Авангарда» в Ракетных войсках стратегического назначения (РВСН) будет развернут в 2019 году.«

Ой, мамочки, 30 махов это что? Ракета делает 30 взмахов крыльями? ))) (Я знаю определение числа Маха!) Или российские вояки добыли  аноптаниум? Действительно, ракета имеет непредсказуемую траекторию полёта, накануне она её и продемонстрировала: 24 декабря в Хабаровском крае был обнаружен завал камнями реки Бурея, причём камни упали с соседней сопки. Была высказана версия падения огромного метеорита, однако ни американские, ни китайские астрофизические лаборатории его не зафиксировали. 

На кого весь этот цирк рассчитан? Ну, понятно, что наши дебилы будут радостно верещать про »Америке теперь кирдык!«, но в мире живёт очень много грамотных людей, которые знают не только физику, но и теплофизику и сопромат. Так что следующая глава »рассказки« нашего МО будет посвящена успешному преодолению скорости света и свёртыванию пространства.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередной печальный юбилей ...
Немного наглости, 100 рублей денег, и вот я тут. 1. В Центре пропаганды изобразительного искусства г.Владимира открылась выставка, посвященная истории органов безопасности Владимирской области. Стало интересно, что же за картины и, главное, экспонаты, представлены этим музеем. 2. ...
Гадюка-оппозиция меня тоже как-то не вдохновляет. Я, опять же, не о националистах. Понятно, что я о либе-либе, о либеральных товарищах, короче. Так они, что ли, называются? В общем, так. Когда глупости или просто ошибочные данные приводятся люди, ...
В игре участвуют два человека Следует каждому игроку предварительно обзавестись шилом длиной не более 50 мм, диаметром 3 мм Игроки заходят в какое - нибудь кафе, ресторан, закусочную по своему выбору. Делать это следует ближе к закрытию ...
Украина в ближайшие дни получит от США два списанных патрульных катера типа "Айленд", которые когда-то служили в Береговой охране США. Принимать катера поедет Порошенко, которому эти катера обещали еще в 2015 году (тогда речь шла о 3-4 катерах), но дали только в 2018. Катера дают не ...