рейтинг блогов

Моя страна - это плод не перестройки, моя страна - это плод менструаций из Володиной пизды

топ 100 блогов dermoglot17.11.2014 Теги: Володин
Моя страна - это плод не перестройки, моя страна - это плод менструаций из Володиной пизды WP_20131229_003


Звоню матери.
- Ты почему так рано звонишь?
- В смысле? Сейчас 7 часов вечера...


Когда твои русские щи залиты, когда твой лиловый ротан работает на прием полной стеклотары как таджикистанский ларек 24 часа онлайн, ты теряешь не только чувство времени, но и чувство пространства, а также и смысл быть на этой ущербной планете под названием Земля. Готовьте свою макисмальную дозу, наливайте в ванну теплую воду и доставайте свои острые лезвия - сегодня мы отправимся в лучшее место. Мы вернем вам 2007ой, помноженный на нулевые и возведенные в 90-е. Если у тебя завалялась под кроватью полтораха блейзера или виндня - не стесняйся, откупуривай черную смерть с косой, желай счастливо оставаться своим родным, близким и друзьям, которых у тебя нет - мы собираемся сдохнуть. Здесь, сейчас и навсегда. Покинем этот бренный, несправедливый мир, насладимся последним мгновением жизни и будем наслаждаться попытками существовать убогих там, внизу, со своих небесных высот.


Когда ты, несчастный раб Системы, берешь отпуск ради того, чтобы поклеить обои в квартире, знай - твоя жизнь ТЛЕН.
Когда ты, убогий простолюдин, берешь отгул, чтобы похоронить немного людей, знай - твоя жизнь МРАК.
Когда ты, компьютерно зависисый ублюдок, берешь отпуск ради того, чтобы поиграть в новый Варкрафт, знай - твоя жизнь БОЛЬ.
Когда ты, насекомое, берешь отпуск для того, чтобы вскопать огород, знай твоя жизнь - это Разлагающийся на части ёбанный Ветеран. Твоя жизнь - ГНИЛЬ.
Когда ты, ущербное отродье, въёбывающее за 15 тысяч, берешь отпуск ради того, чтобы выспаться и наебенивать 2 недели подряд не просыхая, знай, твоя жизнь - КАЛ.
Когда ты, безвольная хуйня, не можешь взять отпуск, потому что боишься, что во время него тебя уволят, помни - ТЫ ЛЮБИШЬ ЭТУ СТРАНУ. ТЫ любишь её анально, орально, со смазкой и без. Ты любишь её мытым и немытым членом, ты, отсосок, - РоССиЯнин. Привет, патриоты ебаные, не хотите ли немного вздрочнуть на растущий рейтинг ВВП? Я постоянно дрочу, мой хуй уже дырявым стал.


Каждый патриот дрочит на футбол, потому что футбол самое патриотичное и одновременно убогое, инвалидное ущербство, которое только есть в нашей процветающей стране. Люби ГазБомж, верь в Газбомж, спивайся вместе в бомжами, дерись за свои цвета, езжай на выезда, носи сине-белые шарфы, жри говно со своей любимой командой. Вот картинка на тему футбола.


Моя страна - это плод не перестройки, моя страна - это плод менструаций из Володиной пизды WP_20141115_012




Почему она такого уёбищного качества? Какой футбол, такая, блядь, и картинка. Нахуй делать картинку лучше к убогому футболу? Вы будете до конца своих дней верить в то, что сборная России поднимется с колен, как и сама Россия, что они, блядь, наконец-то научатся бегать, а не ходить по полю, что научатся попадать по мячу. Вы серьёзно? Просто идите нахуй. Просто идите в пизду, долбоёбы. Просто выпейте пару полторах за любимую команду и захлебнитесь блевотиной и любовью к бомжам во сне. Это была часть про футбол.


Сейчас будет часть про бухающую мать. Ой, блять, как же я люблю бухающуй мать. Больше работы промоутером, больше пробок, больше тупых людей с понятиями из 90-х, больше российского доблестного телевидения, больше правоохранительной системы и больше шавермы в пите. Когда моя мать не дождалась от меня помощи в составлении резюме, она решила это сделать сама. На хедхантере резюме соискателя называлось "Любая высокооплачиваемая работа с обучением". Смешно? Нет? Не ссы, щас обоссышься от смеха и облюёшься от жизни. В резюме есть много граф, вы это знаете, вы живете в раше, а значит периодически ищете ублюдскую работу. Сайты по поиску работы должны у вас быть на втором месте после порнолаба в закладках. Короче, поскольку мать думает, что главное в 55 лет - это не опыт работы, а здоровый образ жизни, то почти в каждой, блядь, графе указала, что она ведёт здоровый образ жизни, не курит и не пьёт. Когда она составляла это резюме, наверняка запивала этот пиздёж спиртом. Иначе как объяснить звонок через пару дней и просьбу купить ей новый ноутбук, поскольку на старом залита вся клавиатура? Спирт должен был вымыть клавиатуру, продезенфицировать, но убил её. Спирт должен был придать матери смысла жизни, желания любить свою внучку, а приблизил лишь к смерти. Какой  хуёвый спирт, не находите?


Вы, наверное, бухаете, как суки. Я догадался? Иначе на кой хуй трезвым сидеть в этом обоссаном говне под названием ЖЖ? Лучше в новый варкрафт поиграть или вздрочнуть на новое порево. Знаете это непреодолимое желание будучи бухим въебать все деньги? Конечно, кому оно не знакомо? Ососбенно, когда их никогда не было и не будет. Моя мать тоже любит.


- Давай я пирога вам уплю.
- Нахуй мне пирог? Иди лучше домой.
- Ну я так не могу. Надо же госинец оставить.
- Не надо.
- Ну давай куплю пирога.

Блядь. Купи слоника? Иди нахуй. Купи слоника. Иди в пизду. Купи слоника. Да объебсись ты героином и сдохни как ссаный пес в канаве. Купи слоника. Ну вы поняли, если не тупые. Да купи ты уже, сука, пирога, твою переёбанную мать и отца нахуй! И пиздуй домой. Мать оплатила мне пиво, потому что ясен хуй невозможно жрать пирог без пива и быть с матерью без алкоголя. У меня послематеринская депрессия. Я щас на стены кидаться начну и выть волком, дрочить козе и выбрасываться с балкона. Это был первый в жизни случай, когда мать проспонсировала мой мини-алкоголизм. Ура!


Далее по списку. Купить пива, купить героина коту, купить ребенку сигарет, че там еще? Ах да, написать про бухающую мать. Хуй с ним, с резюме. Жена его поправила. Мать не взяли в ДИКСИ. Видели, с какими ебалами работают в диксти? Видели, что написано у них на синих лицах? Насколько сильно они любят эту ёбанную жизнь? Но её все равно не взяли. Впрочем, её не взяли никуда. Она жаловались мне на это и я по приколу посоветовал ей устроиться в ментуру, там же тоже одни синяки работают. Она всерьёз позвонила.


- Вы мужского пола?
- Нет.
- А зачем звоните? Нам нужны только мужского.


Затем она позвонила в ГИБДД, короче, обзвонила всю хуйню рядом с домом. Она везде была послана нахуй. В конечном итоге, спустя 2 месяца безуспешных поисков работы её взяли в К-роуку, такая же хуйня, как К-раута, только там не шурупы и гипсокартон продают, а жратву. Типа финскую. Типа пиздёж и провокация. Работа нарезать сыр и колбасу. Блядь, лучше сдохнуть. За 18 тысяч минус налоги. Блядь, лучше сдохнуть дважды. В первый же день она порезала себе палец и взяла больничный. А поскольку больничный - надо бухать. Хули ещё делать, если у тебя больничный? Это была часть про мать.


Щас будет часть для тех, кто не любит мат. Иди нахуй, мудило. Иди в пизду, баба. Всё. Часть про мат окончена. Увидися в следующей жизни, ублюдки.

Оставить комментарий

петя 13.12.2014 20:57
ыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыаыа!!!!!!!!
хуй 13.12.2014 20:58
оророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророророр!!!!!!!!!
фро 13.12.2014 20:58
цййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййццццццццццццццццццццццццццоллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллооооооооооооооооооооо
Посты по теме:

РБК

Володин одобрил создание ассоциации интернет-компаний
РБК
В среду, 12 ноября, в рамках Russian Interactive Week первый замруководителя администрации президента Вячеслав Володин встретился с топ-менеджерами интернет-, телеком- и медикомпаний. На закрытом для прессы мероприятии, в частности, присутствовали представители ...
Володин обсудил с властями Москвы создание Дома интернетаВедомости
«Автомат Калашникова, а не Жигули»Lenta.ru
Российская интерактивная неделя собрала 20 тысяч пользователейРоссийская Газета
Mail.Ru -Реклама и маркетинг в Украине
Все похожие статьи: 57 »

Московский комсомолец

Контекст Валдая. Володин сказал о Путине больше, чем процитировали
Московский комсомолец
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России». Эта фраза, произнесённая первым замглавы Администрации президента Вячеславом Володиным на закрытой встрече с участниками дискуссионного клуба «Валдай», с утра в четверг взорвала интернет. Одни соглашались ...
Володин отождествил Россию и ПутинаLenta.ru
Володин: Россияне воспринимают атаки на Путина как атаки на свои интересыРоссийская Газета
Володин: Пока есть Путин – есть РоссияДни.Ру
NEWSru.com -ИТАР-ТАСС -Взгляд
Все похожие статьи: 1 323 »

RBC Daily

Фото: Антон Новодережкин/ТАСС Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
RBC Daily
В среду, 12 ноября, в рамках Russian Interactive Week первый замруководителя администрации президента Вячеслав Володин встретился с топ-менеджерами интернет-, телеком- и медиакомпаний. На закрытом для прессы мероприятии, в частности, присутствовали представители ...

Архив записей в блогах:
передаю привет сообщнику.9-07 утра - Салова/Софийскаябыл на грязном синем ...
ГДЗ (готовые домашние задания) Решебники заданий из учебников 2-11 классов общеобразовательных учреждений. Школьная программа, как правило, каждый год становится все насыщеннее и сложнее. С ...
Эта китаянка, покорившая Голливуд — актриса Бай Лин. Мировую славу девушке принесли не только роли в блокбастерах «Такси» и «Адреналин-2», но и довольно откровенные съемки для мужских журналов. В прошлом году Бай Лин исполнилось 50 лет, но глядя на верхнее фото я бы об этом не ...
То, какими мы привыкли видеть автомобильные выставки – это лишь витрина, огромный театр, где помимо сцены есть еще гримерки, закулисье, репетиции, строительство декораций. Это огромная кухня, и в этот раз нам удалось пробраться за лицевой фасад ...
УКРИНФОРМ InformNapalm - там таких фото и видео как гуталину. Там же огромное количество фотоматериалов российских военнослужащих с указанием фамилий, званий и номеров войсковых частей; в этом журнале по тегу "российские войска" их можно найти аналогичные материалы. ...
  • bmashkadimki : володин хули ты выеьываешься впрс зачеем впрс тебе же не идёт воскл знак #MTVStars Justin Bieber

  • ScottHartz : Володин обсудил с властями Москвы создание "Дома интернета"

  • fadununusaf : RT @cihumigaxim: Точно так, еще в декабре замглавы администрации по политике был назначен и другой вице-премьер путинского правительства Вя…

  • wuwytiforequ : Роман Володин: Tele2 в 2015 году откажется от бренда «Ростелеком»

  • snejana50z2a : приехал Володин и

  • Jaidpuvi : RT @AbyssRunnervuru: Володин обсудил с властями Москвы создание "Дома интернета"

  • VZolotuhin16 : Несколько месяцев назад Украину курировал Володин. Позднее рычаги перешли к Суркову.

  • bytycubipot : RT @nyjanawatery: Володин обсудил с властями Москвы создание "Дома интернета"