Моя рекомендация нашим футболистам сборной. Как всё исправить?

топ 100 блогов artemdragunov06.07.2016 Сначала забрать трудовую или уволиться, если есть возможность. Ну как Широков. Молодец. Уважаю решение.

Потом уехать на как минимум за   3000 км от Москвы, в провинциальный город, и предложить свои услуги как тренер или игрок местной команде.
Жить на 20 000 рублей,  регулярно общаться в местном форуме и порвать жопу, но вывести местную команду в следующий круг, лигу и т.д.
Если поработаете с детьми - вообще шикарно. Причём обеспечив их формой, реквизитом ( продав ламборгини или то, которое "накопили" . Можно продать квартиру Шувалову, он охотно покупает)


И вот когда ваша команда, ваши детки или ученики, выйдут на поле и положа руки на сердце пропоют гимн , потом сыграют  и возьмут кубок - Родина возможно вас простит.

Это было бы единственное решение. Достойное и мужское.

Широкову рекомендую возглавить клуб второй или третьей лиги и вывести его в лидеры.
Будьте мужчинами.
Страна ждёт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Занятие для настоящего мужчины 1951 ...
Великолепная статья: Д.В.Чернышевский - Русские союзники монголо-татар Маленький комент, автор говорит "о преувеличенных силах", НО... в сравнении с средневековой армией Руси они были дйствительно громадными. сравните цифры 50-150 тыс и 3-10тыс. При этом население Киева - 50 тыс ...
Logak Leonid СЛЁЗЫ АМЕРИКАНСКОГО РЕБЁНКА Всю Америку всколыхнула трагедия маленького Кэннона Хиннанта, белого пятилетнего мальчика, хладнокровно застреленного чepным yбийцей. Слезы маленького Кэннона Это не была случайная пуля. Yбийца приставил пистолет к затылку ребенка и нажал на ...
А вот и мэрия с ответом на триумфальное уведомление по 31 марта подоспела. Текст всё тот же, то-есть суть та же: "У попа была собака..." Бумага за номером 21-11-294/4, самый конец бумаги : "...информирую об отказе в согласовании публичного мероприятия в связи с наличием у Савенко ...