рейтинг блогов

Моя подруга обхаживает мужа в соцсетях, говорит, что не делает ничего плохого

топ 100 блогов avtordnya10.06.2020
Моя подруга обхаживает мужа в соцсетях, говорит, что не делает ничего плохого


Моя подруга обхаживает мужа в соцсетях, говорит, что не делает ничего плохого



Я замужем почти 14 лет, двое детей. У нас с мужем бывают обычные взлеты и падения, я всегда чувствовала себя уверенной в его любви ко мне, и мы полностью доверяем друг другу.

Я по-прежнему влюблена в своего мужа. Мне он до сих пор безумно нравится. И все же я не чувствую себя полностью счастливой/удовлетворенной/ желанной. Иногда я ощущаю, что мы всего лишь двое друзей, воспитывающих наших детей. В последнее время у меня такое чувство, что мой муж своих друзей начал ставить на первое место.

Сначала позвольте мне сказать, что я очень чувствительный и неуверенный в себе человек, поэтому я знаю, что для некоторых эта ситуация может показаться глупой.

Итак, у меня есть две лучщие подруги, с которыми я очень близка, мы работаем в одном и том же месте, мы не проводим много времени на совместной работе, но вне работы у нас есть чат в одной из социальных сетей. С подругами мы часто общаемся, практически каждый день, на самом деле каждый день по нескольку раз.
Мой муж также работает в нашей компании, и эти мои подруги являются частью его отдела, фактически одна из них - его ассистентка. Они хорошо ладят с ним, что, конечно, здорово. Несколько месяцев назад эти мои подруги вместе с моим мужем и его другим коллегой создали новую группу в социальной сети. Это не просто рабочий чат, это закрытая социальная группа, в которой они посылают сообщения и общаются каждый день.

Я никогда не стремилась контролировать своего мужа, я понимаю, что у него должна быть своя жизнь, как и у меня. Но это очень расстроило и взволновало меня. Не то чтобы я думаю, что они делают там что-то не то. Это просто, и я знаю, что это звучит действительно по-детски, но они были моими друзьями. И чувствую себя некомфортно, когда я смотрю телевизор с моим мужем, а он начинает переписываться с моими друзьями.

Я поговорила со своими подругами и с мужем, рассказала им, что я расстроена их скрытностью и непонятными для меня секретами. По моему мнению, если мы продолжаем оставаться подругами, то они не должны создавать отдельную группу с моим мужем и исключать его жену из общения, которая, в конечном итоге, была и является также и их подругой.

После этого разговора одна из подруг заверила меня, что ничего в этом плохого не видела, и пообещала, что выйдет из группы, так как моя дружба для нее важнее и, что она не хочет причинять мне беспокойство. Однако другая подружка, не понимает меня и не видит в этом проблемы, она считает, что не делает ничего плохого.


Мой муж, в конце концов, тоже вышел из этой группы, когда увидел, что меня это сильно беспокоит, но эта вторая подруга, которая видела, как я сильно расстроена, теперь уже продолжает писать сообщения только моему мужу.

Я искренне верю, что она не привлекает его, как женщина, и что между ними ничего не происходит, но я все-таки чувствую себя расстроенной. Ведь эта женщина была в значительной степени больше моим другом, чем мужа. Я знаю, что они отлично ладят с мужем на работе, но я думаю, что это неправильно, когда она пишет моему мужу не только по служебным вопросам.

Кроме того, она знает, что эта ее переписка с моим мужем действительно расстраивает меня, и при этом говорит, что заботится обо мне и т.д., так зачем продолжать это делать? У меня есть много друзей, которые женаты, и я в хороших отношениях с их половинками, но я буду сидеть и посылать их мужьям сообщения каждый день.

Может быть я зря переживаю? Кто-нибудь может понять мою точку зрения, и посоветовать, что делать в этой ситуации.

****************************

Другие публикации:



Отношения: Самодостаточным женщинам не нужна мужская похоть


Кулинария: Молодая картошечка в рукаве с куриным филе в духовке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сериал существует на дотации зрителей. 1 - Карта Сбербанка 5469 3800 4809 7710 2. PayPal [email protected] 3- Мастеркард Тинькофф 5213 2437 3024 8299 4. Я-кошелёк - 410012194144814. ...
Премьер-министр Японии Фумио Кисида сегодня посетит Украину и встретится с президентом страны Владимиром Зеленским. МИД Японии подтвердило эту информацию. Этот визит, безусловно, не вызовет такого интереса, как визит Си Цзиньпиня в Москву. Отслеживать перемещения японского премьера ...
Давно не была, поехала с утра пока не понаехали: По дороге обратно заехала в Villefranche посмотреть. Там богатые бездельники учат французский. Я пару лет назад собиралась, но не собралась. В город можно не заезжать. ...
Говно - пешеходный переход в Москве. Если бы я жил рядом с таким светофором, я бы ночью кувалдой нахуй снес бы динамик, чтобы это говно больше мне на нервы не пикало. Охуенно - пешеходный переход в Саппоро. У каждого сегмента на перекрестке свой звук, напоминающий птиц. Вся Япония ...