Моя нежная чешка, четверь кеги францискайнера и Норвежский лес Мураками

топ 100 блогов week_to_week09.08.2012 Конечно, я называл ее Мидори. Ну, потому что Мураками. Потому что до дыр. Потому что она была не земная, легкая, невесомая, нежная и .. давала в жопу.



Ох если бы всегда все было зоебись с этими девачками. Но ведь нет же! Даже когда с ними все зоебись, с тобой блеать все не комильфо и какойнить внезапный фэйл обязательно заставит задуматься о своей неполноценности. Особенно, когда этот фэйл случается до двадцати пяти, когда ты мнишь себя сексуальным гигантом.

Ваще я не очень люблю когда бабо имеет мужское имя. Ну там Саша какайнить или прочие Валеры. Она была Женя, и как я не напрягался по этому поводу, ее шикарная задница заставляла забыть обо все принципах так долго зревших в неокрепшей юношеской психике. И еще она была чешка, что добавляло какой-то экзотики что ли.

Работал я тогда барменом, а Женечка промышляла офсянкой. И как то так работали мы сурово, нихуя не делали, пиздили деньги, жрали спиртное из бара и вообще вели себя вызывающе и непристойно.

И случился междусобойчек на хате. Все ужрались, обкурилсь, объебошились и уснули. И вот я продираю среди ночи глаза и понимаю, что Женечка – объект всех отдрочек за последний год, лежит рядом и типа сладко сопит.

Гинадий совершенно случайно, абсолютно неумышленно, запустил свои грязные руки в область сисек и так непринужденно, ну так совсем типа случайно начал расстегивать на ней джинсы.

Женечка открыла глаза, и что вы думаете? Типа грит, да раздень меня уже. Тока грит месячные у меня, и лукаво так улыбается.

Вощем путем переговоров мы решили, что буду ебать ее в зад. Как оказалось, Женечка не имела подобного опыта и как только вошло на полшишечки, Чешка издала истерический вопль, забилась в конвульсиях и заорала типа вытааааащи из меня этоооо! Надо ли говорить, что ничего не получилось?

Но гинадий не унывал!

Канеш я ждал удобного момента что бы взять реванш. Дождался. В очередной раз спизидили из бара кегу пива, выжрали ее и остались мы с Женечкой ночевать в чиллауте.

Тут вроде все карты в руки, и Чешка сама такая ласковая и типа все грит у меня сеня зоебись, но не тут-то было. Не встал блеать!!! Это я потом понял, что такая хуйня случается, а тогда я подумал, что все. Жизнь закончилась!

И как я только не пытался взлохматить верблюжонка! Чешка наверное никогда в жизни не получала такой прилюдии, ибо пока я по ней ползал все пытался оживить свою пичужку. Надрачивал, что было сил, но вот засада тока встанет, как тока соберусь присунуть падает гад и ваще не дышит.

Бился я часа два и Чешка уже не рада России, и я уже подумываю о монастыре и отшельничестве и ваще все плохо, но что бы хоть как-то реабилитироваться я канеш руками сделал все, что смог и вроде даже Чешка кончила, но был ли мне покой , о други?!!

Мы встретились с ней потом. И даже любовь месяца на три случилась. И хуй стоял и сосны гнулись. Но как-то не сложилось.

То ли Мураками виноват, то ли Чешка слишком нежной оказалась.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вообще-то про шесть соток вчера случайно вспомнила, но зато как живо народ стал вспоминать! Встроились в нашу культуру все эти фазенды, как нежно стали называть свои соточки многие после триумфального шествия по нашей стране "Рабыни Изауры". А сколько страстей человеческих вокруг них кип ...
На днях был сумасшедший цирк! Люди ради понтов занимали ночью очередь и мёрзли под дверью для того, чтобы распрощаться со своими 60 000 рублей и купить себе новый айфон 6s. Многие качали головой и говорили всем вокруг на улице и в интернетах - "вот идиоты, за такие деньжища покупают нов ...
Сначала думал, что это шутка (фотошоп). Вот она развитая Украина) На фотографии система отопления в одной из больниц Николаевской области. Такая суперсовременная система отопления применена в Баштанской районной больнице (Николаевская область). Местным жителя приходится только ...
Читаю из интервью Андрея Кончаловского немецкому изданию Der Spiegel. Журналист задает вопрос: — В России как раз показывают фильм «Собибор» с Кристофером Ламбертом. Там речь идет об одном советском офицере, который организует массовый побег из лагеря смерти Собибор. Он остается ...
Эпиграф: «Ни для без «покращень» 1. «Онижедети», вооружившись тросами и ломами, сегодня в ночь начали вводить в действие новые законы Украины. 2. А пока «новая власть» борется с последними пережитками личных свобод. 3. Геращенко вновь вспомнил об Иловайске. 4. Порошенко в Одессе. Подр ...