рейтинг блогов

Моя любимая пара

топ 100 блогов miss_tramell20.10.2017 Среди всех моих друзей есть всего одна пара, которая умеет дурачиться друг с другом. Не быть дураками, не втыкать шпильки сарказма друг другу в задницы, а дурачиться в самом хорошем смысле этого слова.

Моя любимая пара
Фото: Getty Images

Смеются над какими-то одним им понятными шутками. Разработали целый ряд забавных ритуалов. Например, при встрече она всегда протягивает ему руку для приветствия и говорит скрипучим голосом Микки Мауса из 40-ых: «Nice to meet you».

Вроде бы, глупость какая, но в этой глупости -- тонна мудрости.


После безумного, полного стресса и бизнес-ругачки дня мужик приезжает домой, и с порога его ждёт перезагрузка -- фраза «Nice to meet you», произнесённая голосом, от которого невозможно не заржать.

Он обожает её мимику и при любом удобном случае фотографирует выражение её лица -- живого, подвижного, полного энергии и любви к жизни.

Она обожает его смешить.

Я же, в свою очередь, обожаю это пару. Рядом с ними не просто весело. Рядом с ними легко дышать полной грудью.

И знаете, что самое интересное? Я знала их порознь, ещё до того, как они стали парой. Такого эффекта не было. Да, хорошие люди по отдельности, но энергетика -- самая обычная.

И только в паре они раскрылись, и из погружённых в свои проблемы людей превратились в тех, с кем хочется находится рядом как можно больше.

Увы, других таких пар я не знаю. В большинстве случаев, люди не окрыляют, а заземляют друг друга.

Оставайтесь непосредственными. Оставайтесь раскованными. Жизнь слишком коротка, чтобы пройти через неё «на серьёзке».

Больше дурачьтесь. Меньше грузитесь. И никогда не грузите близких своим говном. Это главное.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Рецензии и ругань) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Вчера ночью прошла «мировая ...
                        Не раз уже говорил, что Нострадамус из меня более чем хреновый. Но, всё же, не могу не поделиться группой своих «неповторимых и устойчивых ощущений», которые уже на протяжении нескольких месяцев ...
С.Иванов. Торг в стране славян В VII—X веках славяно-германское пограничье от Балтики до Адриатики, где не стихали опустошительные войны, долгое время служило главным поставщиком ...
Известный артист и болельщик "Зенита" Михаил Боярский в интервью корреспонденту ...
В Медузе — очень внятный репортаж о положении жён и невест в суверенной Чечне . Три цитаты оттуда: Известная чеченская певица Хеда Хамзатова некоторое время числилась пропавшей без вести — вскоре после того, как, по словам правозащитников, отказалась выйти за высокопоставленного чечен ...