Моя любимая цитата из Солнцеликого

топ 100 блогов exler_cult12.10.2012         В знак протеста против несправедливого вручения Нобелевской премии по литературе кому-то не тому, кто и по-русски, что характерно, толком писать не умеет, культянин, ответь в комментах первого уровня своей любимой цитатой из Солнцеликого, которая не просто, а очень и очень в жилу!

Мы должны показать этому нобелевскому комитету, чтобы ему век хамона не видать, как он ошибся: пусть тема выйдет в топ!

Те, кто не ответит нобелевскому комитету цитатой, а также цитатой на цитату, будет подвергнут особо циничному общественному остракизму, вплоть до выселения из города с текущего места жительства по месту прописки.

На первом уровне - только точные цитаты из творческого наследия Автора. За недостоверное цитирование - отрыв скакалки и урезание суточной дозы хамона до осьмушки, а риоху и вовсе отнимут. Автор признанной самой популярной цитаты получает сказочный подарок - велотренажер - не бойтесь повторений.

Культянин, помни: научно доказано, что чтение второй  главы "Записок невесты программиста" задом наперед в течение минуты, приводит к отпущению грехов, вызывает духов и состояние катарсиса, распрямляет надбровные дуги и способно вызвать оргазм у неживой материи. Поэтому не злоупотребляй и не разбазаривай наследие понапрасну: не цитируй весьма много и, что характерно, излишнее.

Проверьте свои списки: выступаем с первыми звуками укулеле в 12 часов пополудни a.m. Цель акции: достижение не менее, чем 2500 комментариев. 

Ответственным за провал операции назначается вот этот унылый культянин:
Моя любимая цитата из Солнцеликого

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Слежу за творчеством Ильи Варламова и Алексея Навального и постоянно ловлю себя на мысли, что не понимают они менталитета своих соотечествеников. Беру на себя заявлять такую смелость, несмотря на то, что уже девять лет как я не общаюсь с россиянами за исключением интернета. Оба блогеры ...
Джим Керри с новой подругой вчера во время отдыха на пляже в Малибу. src ...
Оригинал взят у papagdepylo в Квалификацию не пропьешь... В селе Великий Дорошев, что в 8 километрах от Львова на школе сегодня ночью ветером сорвало крышу, пострадавших нет. Не удивительно, ведь крышу делали работящие и квалифицированные украинские работники, которые ...
Регулярно катаясь в электричках Ярославского направления у меня появилось ...
Невероятно, но факт: зарабатывают деньги в основном мужчины, а тратят их в основном женщины. При этом любому человеку, связанному с продажами известно, что женщины намного более падки на рекламу, менее склонны торговаться и практически не склонны анализировать соотношение ...