Моя коллекция «плохих парней»

топ 100 блогов inamora09.03.2015 Уверена, каждой из нас доводилось встречаться с парнями, которые просто выводили из себя своим поведением и отношением. Кто-то проявлял себя сразу, кто-то начинал выбешивать спустя какое-то время, но неприятные сюрпризы в поведении мужчин наблюдала наверняка каждая девушка. Я выделила ТОП-5 самых выбешивающих типов парней, которые мне встречались:

1. Потаскун. Интересный, веселый, симпатичный, душа компании. Но лезет к каждой более-менее симпатичной девушке, которая попадает в поле зрения. Его не волнует, что он типа встречается с тобой, а к твоим претензиям относится с юмором, мол, типа я такой, люби какой есть.

Как нейтрализовать? Не страдать по бабнику, объяснить ему, что его поведение выглядит смешным и несерьезным. Если разговоры не помогут - действовать как он - наслаждаться жизнью, не отказывая себе в общении с другими. Если испугается, что может тебя потерять - изменит свое отношение. Либо... либо он изначально был несерьезен, и ты теперь это поняла.

Моя коллекция «плохих парней»

2. Пропадашка. У вас все хорошо, романтично - свидания, мимими и все такое. А потом внезапно он пропадает. Не пишет, не звонит, не отвечает. Ты сразу в панику: «Что я сделала не так?» Сразу думаешь, что сказала что-то не то или сделала что-то не так. Начинаются копания в себе, депрессия и страдания.

Как нейтрализовать? Перестать думать, что ты что-то не так сделала. Максимум, что ты могла сделать - слишком явно показать, что он тебе понравился. И мужчина слегка зазвездился. Бывает. Сохраняй чувство собственного достоинства и спокойнее отнесись к эпизоду. Скорее всего объявится.

3. Жмот. Вы долго гуляли по зимнему парку, любуясь падающим снегом. У тебя уже замерзли ноги да и вообще хотелось бы присесть и выпить чаю, но твой кавалер слишком романтичен для этого. Или же на Новый год твой мужчина не стал долго думать и подарил тебе... брелок со снеговиком или календарь на будущий год. А что - полезный подарок. Нет? Не нравится? Вот и мне бы не понравилось.

Как нейтрализовать? Если твой мужчина работает и зарабатывает, но не хочет потратить лишнюю копейку на приятный подарок для тебя - либо он просто не умеет покупать подарки, либо он просто жадина. На очередную ерунду можно сказать что-то вроде: «Ой, какой дорогой подарок! Я не могу это принять». И не принимать. А можно прямо сказать, что хотела бы получить от него подарок, ведь это так романтично. Если ты ему небезразлична - он не будет игнорировать твою просьбу.

4. Врунишка. У него всегда находятся причины, из-за которых он не может с тобой встретиться, или не смог ответить на звонок. Позавчера его срочно послали в командировку на два дня, а сегодня заболела его мама. И пофиг, что во время «командировки» твои знакомые видели его в ночном клубе, а его бодренькую маму ты встретила сегодня в салоне красоты. Он то спасает котят из горящего дома, то переживает увольнение с работы. И чаще всего такое бывает, когда ты на него за что-то обижена. После таких жалобных речей твоя обида растворяется сама собой.

Как нейтрализовать? Я встречалась с таким персонажем, но меня надолго не хватило. Постоянное вранье даже по мелочам привело к тому, что я просто не воспринимала его слова всерьез. Дальше стало просто безразлично - говорит и он правду или нет. Его это, конечно, злило. Потому что в очередной раз, когда он говорил про больную маму, я ему просто не поверила и послала его подальше. Он взбесился, но мне было все равно. Я объяснила причины и попросила мне больше не звонить, дабы избежать повторения таких ситуаций. Считаю, что мириться или пытаться исправить - бесполезно. Лучше свалить.

5. Ревнивец. Он звонит тебе каждые 10 минут и спрашивает, где ты находишься, даже если полчаса назад он сам отвез тебя к твоей маме. Через какое-то время ты узнаешь, что на твоем телефоне установлена программа-шпион, которая отслеживает твое местонахождение в данный момент и отправляет информацию ему. Он постоянно тебя контролирует и требует отчитываться за каждый шаг.

Как нейтрализовать? К счастью, мне такие не попадались - устраняла на подлете. Но опыт одной подружки говорит о том, что таких персонажей изменить невозможно. Либо придется мириться и жить по его правилам, либо уходить от него в ночь. Есть еще один вариант - «задушить любовью». То есть замучить его своими чувствами так, чтобы он сам начал от тебя прятаться. Говорят, иногда помогает ))

Девушки, а у вас есть свой перечень типов «плохих парней»?
Как боролись?


Моя коллекция «плохих парней»



Моя коллекция «плохих парней» Instagram

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
София Акоповна Эйрамджян (1908-1966), прима Театра комедии им. Пароняна. Мать у моего деда и у Софии Акоповны была страстной театралкой, и оба ее ребенка, не смотря на происхождение, посвятили себя театру. А мой дед основал то самое Армянское радио, так-то вот. ...
У нас месяц назад возник нанобаттл на тему кто снимает лучше: айфон или смартфон. Я восхитился как хорошо LGG6 делает репродукции ван Гога, на что мой оппонент, всем-известный-колорист пленочник, сказал , что айфон давно снимает также и я отстал от жизни. На предложение об ...
Много ненормативной лексики, поэтому слабонервным, детям, беременным женщинам и воцерквлённым просьба не читать. Пишет мне милая девушка, к слову. Четвертый раз в Кениге. Не комментирую) *** Только уж, не обессудьте, будет без купюр, as is (в смысле стилистики и лексики). 1. Транспортная ...
Вот ещё говорят, что в СССР секса не было - посмотрите лучше на автомобильную рекламу страны советов родом из 70-х годов. Уровень любвеобильности на этих плакатах просто зашкаливает. По сравнению с ними современная автореклама - просто сплошное ...