Моя книга! Enchanting Art Dolls and Soft Sculptures

топ 100 блогов puzovok14.05.2012 Прошло практически 2 года, как я начала вести переговоры и работать над книгой.
Проделана большая работа по созданию кукол, фотографированию, переводу, переписки с издательством и вот уже готовый вариант :)
На Амазоне можно сделать предварительный заказ на книгу с большой скидкой.
Дата публикации 16 августа 2012 года. Пришлют, понятное дело, в августе :)
Там же на Амазоне можно полистать немного страниц, открыты предисловие, основы работы и галерея из работ других кукольников (основная часть книги закрыта).
В книге 8 мастер-классов с пошаговыми фотографиями по лепке и вышивке в моем любимом крейзи-квилтинге. Есть большие кукольные проекты, есть более простые.

Amazon.com Pre-order

Отдельное спасибо моим дорогим кукольницам, которые разместили свои работы в галерее и американскому издательству C & T Publishing, которое и предложило мне написать эту книгу :) А отдельные и персональные "спасибы" на второй странице.

Моя книга! Enchanting Art Dolls and Soft Sculptures

Если кто-нибудь нажмет Фейсбуковые лайки на странице с сылкой или разместит в своих блогах, фейсбуках и т.д., то я буду очень рада.
Не каждый день выходят книги....

П.С. Книга на английском языке. Будет ли русский вариант - я пока не знаю.
П.П.С. Если кто-то хочет книгу с автографом, то это надо как-то обсудить :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзей не продают, правильно? Ну вот, а мне пришлось-таки.  Вернее, меня заставили. И такой, он, сука, хороший был и такой, прям, весь сильный,  благородный, ни за что не предаст, не подставит. Защищал, обогревал. Обирал, конечно же, но кто не без ...
Вот так выйдешь на пару-тройку дней из сети, возвращаешься - а тут новости одна другой краше. То "Новости космонавтики" закрывают , то родная церковь решила переплюнуть сопредельное государство по десоветизации . Охуе Чудны дела твои, ...
Что думаете про сабж?? как впечатления каким курсом ...
По пути следования кортежа Путина флаги РФ, стоят кони и верблюды с всадниками. Видимо, изолируют как умеют. Другого объяснения нет. Bloomberg: запланированный визит президента РФ Владимира Путина в Саудовскую Аравию свидетельствует о неудаче попыток США создать международную ...
Марш по Невскому и митинг на Марсовом поле в защиту свободы, Исаакия и культурного наследия Санкт-Петербурга: ...