рейтинг блогов

МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН

топ 100 блогов kiki_morok07.10.2016
Сижу я намедни, чай на кухне пью, созерцаю в окно осенний пейзаж. Как вдруг зазвонил телефон и я, резко вскочив со стула, очень сильно долбанулась локтем о выступающий громоздкий шкаф. Да так больно, что звёзды из глаз посыпались. От обиды тут же захотелось с размаху ногой в него заехать, но там посуда старинная, побьётся, жалко ведь.

Сижу плачу и причитаю, перечисляя все свои неудачи за последние месяцы. Потом подумала, что толку рыдать, надо что-то менять в своей жизни, и начну, пожалуй, с мебели.


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 1 (700x478, 467Kb)


Мебель мне нужна компактная, но вместительная, недорогая, и хорошего качества. Думаете нереализуемо? Ничего подобного. Перешерстив кучу мебельных сайтов, я нашла оптимальное соотношение цены, качества и дизайна в компании "MebelGold".

Начать-то я решила с кухни, но затормозила на четырёхстворчатом шкафе. Шкаф мне тоже надо менять. Потом присмотрела набор мебели в большую комнату с тумбой под телевизор, белый комодик в спальню и классное кресло-качалку. Ещё мне понравилась обеденная группа на кухню, тоже белого цвета. Ну а что, начинаю перемены с белого листа.

МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 2 (700x448, 444Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 3 (700x465, 394Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 4 (700x465, 471Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 5 (700x465, 449Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 6 (700x465, 432Kb)


6Р° (516x545, 311Kb)

Вооружившись сантиметром, начала бегать по квартире, замерять все стенки и углы. Для меня главное, чтобы мебель была вместительной и не загромождала пространство.

Намерившись вволю, отправилась в ближайший магазин, чтобы самой посмотреть да потрогать мебель. А в магазине, оказывается, могут создать 3D дизайн-проект. Расставить мебель, посмотреть, как будет стоять шкаф, что ещё можно разместить, а что лучше убрать, чтобы дать пространство солнцу.  Потом расспросила продавца-консультанта по поводу доставки, сборки, оплаты, гарантии на качество. Продавец мне всё обстоятельно рассказала.

МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 7 (700x394, 205Kb)

Мебель производится в Белоруссии, Украине, России из массива и МДФ, эти материалы очень хорошо реагируют на перепады температуры. Гарантия качества 36 месяцев, а срок службы мебели 10-15 лет. Доставка осуществляется в течение 24-х часов с момента заказа, а если заказали до 11 часов, то могут привезти и в день заказа. Собрать, конечно, можно и самим, но все знают откуда у меня руки растут, поэтому я доверяю профессионалам, и стоит это всего 7% от цены мебели. Упакована мебель в твёрдый трёхслойный гофрокартон, что защищает детали от повреждения. Форма оплаты самая разная, можно оплатить в магазине, можно на сайте, а можно наличными при доставке. Также есть беспроцентная рассрочка, удобно для бюджетников. А ещё в фирме проводятся всякие акции и скидки. Например, пенсионерам и инвалидам постоянно действует скидка 5%, именинникам 8%, и в зависимости от суммы покупки тоже действуют скидки от 3-х до 10%.

МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 8 (700x465, 415Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 9 (700x465, 471Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 10 (700x465, 431Kb)


МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 11 (700x465, 458Kb)

Что ещё мне понравилось. Цвет мебели и рисунок обивки можно выбрать по своему вкусу. Я, конечно, выбираю всё светлое, гулять, так гулять. Сейчас достаточно чистящих средств по уходу за мягкой мебелью.

МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 12 (700x465, 437Kb)

Придя домой, я начала визуально прикидывать, что и куда поставлю, что с чем буду компоновать, какие шторы подберу под обивку кресел. Люблю обновки в доме, пора избавляться от старой рухляди.

Вот к таким переменам в жизни привело обычное чаепитие с созерцанием осеннего пейзажа.

МОЯ ЖИЗНЬ ПОТРЕБОВАЛА ПЕРЕМЕН 13 (700x465, 469Kb)

А вы меняли резко свою жизнь? С чего начинали?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спустя несколько лет по прошествии убийства полицейским Джорджа Флойда и массовых протестов, всколыхнувших Америку, хочется отметить, что отношение государства в США к проблематике расизма изменилось. Появилось явление борьбы с так называемым привилегированным белым классом, ...
15 марта 1990. Вступление Горбачёва в должность Президента СССР. 15 марта 1990 года III внеочередной съезд народных депутатов СССР избрал президентом страны Михаила Горбачева. Ему довелось отработать лишь треть установленного пятилетнего срока. 15 Марта 1917 Года Николай II ...
Почему мы так любим закаты? Наверное потому, что в них, наряду с невероятной красотой, есть что-то драматичное и грустное. Это фактор расставания. Солнце уходит, воздух становится прохладней. Еще один день из твоей жизни становится днем вчерашним. ...
Эхинококк однокамерный (лат. Echinococcus granulosus ) — вид гельминтов, ленточных червей, цестод . Паразит человека и псовых. Возбудитель эхинококкоза человека. Длина взрослой особи Echinococcus granulosus — от 2 до 9 мм. Сколекс грушевидной формы имеет четыре присоски и ...
В Сампсониевском соборе состоялся торжественный молебен по случаю 305-й годовщины победы в Полтавской битве. Каменный Сампсониевский собор был построен архитектором Трезини в 1740 году, на месте деревянной церкви возведенной в 1710 году в честь победы русской армии под Полтавой. Собор н ...