МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ

топ 100 блогов lovigin18.01.2016 МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 11
© petr lovigin, 2015

Здесь всё, что осталось от эфиопии. остатки сладки, как гласит древняя абиссинская сказка. Но это не мой случай.

Гера Моралес и Джа Дивижн в плеере поет про "эфиопию-белоруссию", а я засовываю в себя кусочки безвкусной ынжеры, набирая калории. Ынжера мне и хлеб и приборозаменитель. Хотя больше похоже на свернутые мучные салфетки.


МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 05

Макаю ее в руками в бессмысленную оранжевую массу, даже не подозревая из чего она состоит. Взлетают вверх пробки от бутылок "Георгис". Чернокожие официантки несут тибзы, отсеиваю лук, о неприятии которого не успел предупредить.
фу, тибзы вареные - надо было жареные брать! - да по ходу еще и из козлятины,
заказываю bread - ибо ынжера уже не лезет. Приносят усредненное между "сайкой" и "плетенкой", и то хорошо.

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 06

Облизываю руки, выхожу из-за стола. Можно еще выпить антисанитарного кофе, но я этот напиток не понимаю в принципе. А на все его местные культы мне по фиг.

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 04

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 25
За околицей бегают полуголые люди окрестных племен. Обвисшие груди матерей, неприкрытые растущие достоинства молодух.

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 07-5

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 32

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 29

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 05-77

"Едем домой, всё не так мрачно" - продолжает  в песне Гера Моралес...
На обратном пути водитель основательно закупился углем. Его было так много, что я озадачился вопросом на чем едет машина.

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 09

При любой остановке в салон просовывается десяток рук с манго, бананами, папайей. Берем всё вместе с тазами. Тазы летят в окно по мере истребления фруктов.

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 10

Снова Аддис-Абеба, откуда домой. Вывел за час до отъезда в аэропорт всех напоследок прошвырнуться по барам.
Агрессивные приставалы на Тайту стрит плетутся за нами, провоцируя. Останавливаешься, говоришь, чтоб отстали - завязывается наилегчайшая потассовка, сопровождаемая "ты меня первый толкнул!" "нет ты!" "нет ты!", обступлением нас чернокожих парней из тусовавшейся неподалеку компании, их крики напоследок fucking russians в нашу честь...

Ну что, достойная замкнутая композиция: первый день в Эфиопии начался с того, что мы стояли и с каким-то нетрезвым гопником матерились и переплевывались через разделяющий нас забор гостиницы, ... ну и завершение достойное!

Ныряем от беды в первый попавшийся бар. Несмотря на обилие живого женского мяса там - я заметил, что на нас уже перестали обращать внимание. Значит пора домой - не привык быть прозрачным.


Чего-то задолбало мне про это рассказывать, и так уже из 14 дней поездки 16 постов накатал. Рекорд. Но не пустом месте! было о чем! Потому что хорошая страна. Очень хорошая. Но, пожалуй, и хватит.

МОЯ ЭФИОПИЯ - БЕЛОРУССИЯ 33

petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / Petr Lovigin's Twitter / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хитpость Один из близких пpиятелей Аpкадия Hатановича Стpугацкого был физиком и pаботал в пpестижном физическом институте Академии наук СССР. Однажды Аpкадий Hатанович явился к нему чpезвычайно смущенный, но с бутылкой коньяка. -- Ты знаешь, как я не люблю кого-нибудь о чем-нибудь ...
Когда живешь 5 лет на последнем этаже единственной "свечки" в районе, то как-то перестаешь заморачиваться и из ванны можешь выйти голой и загорать на балконе летом топлесс )) потом переезжаешь на 5 этаж панельки, которая мало того, что изгибается буквой "П", так еще окружена со всех сторон ...
          ...
anton_klyushev ...
в 2 раза больше, чем в прошлом году. Ну запустят по факту скажем 30. Зато есть украинские эксперты по российским запускам, ну надо же им что-то говорить не об Авдеевке :), а украинских запусков нет :)) ...