Мой теплый ламповый бардак в отелях и кое-что про Нефорум блогеров в Уфе

топ 100 блогов juicy_fruit14.12.2014 Вот меня всегда удивляли комментарии людей в отзывах к отелям, мол где-то там полотенце меняют не каждый день, где-то постель им видите ли некрасиво застилают, или даже лебедей из полотенец не сворачивают. Что вы там в номерах делаете то???

Мой теплый ламповый бардак в отелях и кое-что про Нефорум блогеров в Уфе DSC_9519

Ведь по сути, в отеле, если поездка удалась мы лишь ночуем. В таком режиме мне наиболее приятно, когда мое личное пространство остается личным, пусть и условно. А в одной и той же постели я могу и 3 дня поспать. Благо, есть комфортный и современный душ, а не дырка в полу.

Я люблю этот теплый ламповый бардак, когда я не должен напрягаться (ну как дома) и убирать у себя в номере для того, что бы после меня там убрала еще и уборщица. А застилание постели я и вовсе считаю преступлением. В этом бардаке - у меня свой порядок, где я знаю где валяется мой объектив, а где - зарядное устройство.

Поэтому, уходя из номера, я всегда оставляю табличку "Не беспокоить", а уровень гостиницы оцениваю, в том числе, по такому показателю, как вмешивался ли кто-либо в мой бардак, в то время, как висела табличка - "Не беспокоить". Потому что, если кто-то вмешивался, значит уровень такой гостиницы - дно.

Кстати, заселили нас, участников конференции Нефорум блогеров в самой респектабельной (судя по удивлению парня, который мне продал мою новую обновку - тушку Nikon D6100) гостинице по-настоящему хорошего города Уфа (об этом я отдельно еще напишу) - отеле Азимут.

Вот и сейчас вижу, что едет тележка для смены постельного белья, полотенец и уборки. А мой ласковый и уютный бардачок на месте. Вот, как дома, в лучшие годы.

Мой теплый ламповый бардак в отелях и кое-что про Нефорум блогеров в Уфе DSC_9496

Одно расстраивает. Я тут планировал выспаться. Так вот, каждую ночь спать приходится все меньше и меньше :) Обязательная и произвольная программа у нас очень обширная.

Мой теплый ламповый бардак в отелях и кое-что про Нефорум блогеров в Уфе DSC_9492

Заметил, что в ЖЖ уже стали появляться классические для такого мероприятия комментарии блогеров и жижистов, которых не пригласили. Мол, зачем это нужно, кто все эти люди, ЖЖ умирает, и все такое. Это из разряда, зачем нужен этот новогодний корпоратив на фирме, лучше бы премии всем выписали. Ребята, завидуйте молча - мероприятие реально классное, спасибо организаторам Мой теплый ламповый бардак в отелях и кое-что про Нефорум блогеров в Уфе nehludoff и Мой теплый ламповый бардак в отелях и кое-что про Нефорум блогеров в Уфе rais - все на высшем уровне! Познакомился и развиртуализировался с множеством авторов других журналов на площадке LiveJournal.

И, как всегда, самый скандальный и интересный фоторепортаж без купюр про Нефорум блогеров в Уфе будет у меня - не переключайтесь. Ну как только я вернусь домой, и наконец то высплюсь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какая-то вчера была странная у некоторых реакция на выложенную мною подборку съемок из модных журналов в стиле средневековья , которую я сопроводила комментарием формата "какой ужас, нельзя же так не понимать". Люди стали спрашивать, чего это я возмущаюсь, что глупо ожидать от модельеров ...
                *                                    ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...
Посмотрел, в ленте мало корабликов как-то стало. Опцией «Было когда-то» практически не пользуюсь, но просто чтобы было мористее. Этот пост был опубликован 1 год назад. ...
Служба безопасности Украины признала, что против украинской армии в Донбассе воюют около 30 тысяч человек, среди которых пять тысяч российских граждан и 20-25 тысяч — местные ополченцы. Как рассказал советник председателя СБУ Маркиян Лубкивский , в эти пять тысяч российских граждан, кроме ...