Мой спорт 8

топ 100 блогов calipsodellmar10.11.2014 Что хочу сказать? )

Каждый вечер, когда засыпаю одна, всегда думаю о том, сколько много мыслей и сколько всего хочется вам рассказать и пообщаться. Как ладно складываются слова, хоть вставай и пиши пост вместо сна )) Сколько тем.. И сама себе удивляюсь. А на утро.. Ничего не помню ни слов, ни тем или помню тему, но на утро она уже кажется не такой уж актуальной. Вот как так?

Мой спорт 8

Ну ладно, обо всём позже. Сегодня я хочу поговорить о себе ))

Мой спорт 8

Тренеру подарила наушники беспроводные, в которых есть радио и 4 гб памяти. Вроде доволен. Но после того, как подарила, вспомнила, что он не любит красный цвет, а наушники чёрно-красные. Блиииин.

Я неделю не занималась, жутко болела пятка. Не занималась, но ела. )) Теперь я 53 кг. Ну такие бесформенные 53 кг )) Поэтому сейчас время для ударных тренировок, что бы то, что наела, встало на места, а не куда хочет ))
Мне кажется, что у меня даже щёчки появились.

Мой спорт 8

Кстати, я спрашивала, но не получила фидбек. А теперь получаю в личку и в ИГ сообщения: «Расскажите, как набрали вес.» Ребят, ну в самом деле, это длилось 2 месяца и я спрашивала кому интересно, что могу писать отчёты по неделям, что ела и как тренила. Но никто не ответил, а теперь уже не знаю, когда напишу об этом..

Мой спорт 8

Присед идёт тяжело, пока 90 кг. Хотелось бы к НГ приседать сотню, посмотрим.
На днях пришла тренить и поняла, что забыла форму. Кроссы, носки, бельё и тд взяла, а лосины и топа нет! В голове мыль – ехать домой и потом обратно и мммммммммммммммм…
Вышла в зал к Серёге, сказала, что забыла форму, а он, как настоящий друг, отдал свою наглаженную запасную )
Футболка XXXL, штаны не понятно какого размера. Кстати, отличная тренировка для тех, кто переживает о том, что о них думают чужие люди. Адреналинчик.. Все девочки буси и няши, а я такая в футболке в дырку по колено и штанах, которые ещё метр за мной тащатся ))

Мой спорт 8

И ещё про лесенку.. Рассказывать ничего не буду, просто покажу видео.



А на ДР один из подарков был... КАЙТ! Да, для сноуборда, но мне сказали, что он и для обычного кайтинга подойдёт.

Мой спорт 8

А вчера у меня появилась трапеция и вооот. Смотрю видосы и учусь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Крымодеры Валерия Новодворская, 20.03.2014 Диктаторский замах Путин сел в лужу и посадил туда нас, никаким "человеком года" ему больше не быть, и роль шута ...
Выступает министр обороны Украины Михаил Ежель. Он, хоть и адмирал по воинскому званию, но сейчас - в светлом гражданском костюме. Разговаривает хорошим украинским языком. За ним произносит речь севастопольский губернатор Валерий Саратов. К ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. ...
Доброго дня уважаемому сообществу! Как известно, цыплят по осени считают, а осень уже близится к завершению. Ну-с, подсчитаем :) Этот год оказался удивительно урожайным на шали. Во-первых, потому что это красиво. Во-вторых, я все это люблю. В-третьих, часть из них связана в подарок или ...
Богато и громко, аж рука устала видос писать, вот вам нашего салюта нимношк, ура!! А под окнами у меня дискотека, караоке и визги, доброй ...