рейтинг блогов

Мой роман с финном - это правда!

топ 100 блогов loyal-fr04.12.2020 Вчера я публиковала пост, в котором рассказывала о себе 10 вещей, две из которых неправда.

И почему-то почти все подумали, что история с горячим финнским парнем в Малайзии - чистой воды выдумка. Ибо финн не может быть горячим по определению. Однако финн и правда был просто прекрасен и умопомрачителен. Хорошо, что мне было не 18, а 30 лет, и я научилась к тому времени фильтровать такие вещи, как курортный роман от "перспективных женихов". Отношения на расстоянии я с некоторых пор не признаю, так что финн как пришел, так и ушел, но было прикольно.

А вот и ссылочка на мой тогдашний пост о финне и "бабочках в животе".

А вообще, в Малайзии был трэшовый вид из окна моего номера в отеля:
Мой роман с финном - это правда!

Но зато окно БЫЛО, и это не могло не раовать! Ибо в Таиланде я не спала ни в одной комнате с окном, кроме адского хостела в Ао-Нанге с китаёзами в одной комнате. Я канеш бюджетный турист, никто не спорит, так что нечего жаловаться.

А соврала я вам вчера о таких вещах:

7. Я довольно-таки сильно мерзну зимой несмотря на все мои многочисленные занятия спортом. Мне важно, чтобы было тепло в первую очередь. Знаете, я бросила одного из своих бывший за то, что у нас разные "комфортные температуры"? Я вообще не готова идти на компромиссы вот в таких вещах. Потому что мое тепло - это святое. Ну и естейственно зимой, выходя на улицы, я перестраховываюсь. Гамаши там одеваю дополнительные, шапку и все такое. Вот, например, мои очередные жалобы на холод.

8. Ларингитом я болела всего один-два раза. Сейчас по работе вообще почти не разговариваю, туплю только в монитор целый день. Числюсь в штате разработчиком. Но вот когда-то у меня был ларингит, потому я и знаю это слово.

Вот такие скучные у меня пункты, в которых я соврала. Ничего поинтереснее вчера мне, к сожалению, в голову не пришло. Может, надо было соврать о том, что прошлой зимой я стала бабушкой или что ко мне в гости захаживает лось?

Ближе всех к истине оказались Мой роман с финном - это правда! elira и Мой роман с финном - это правда! shchukin-vlad.ru. Нy Мой роман с финном - это правда! elira - это понятно, она меня уже давно знает. А вот Влад - да, это победа. Класс!
На 50% правы оказались: Мой роман с финном - это правда! koen_lisane, Мой роман с финном - это правда! inga_ilm, Мой роман с финном - это правда! zemlymag, Мой роман с финном - это правда! nastyono4ka, Мой роман с финном - это правда! maya_cooks.
Спасибо вам огромное за ваши комментарии, местами очень и очень веселые и поднимающие настроение. Я получила массу удовольствия.

А у вас есть какое-то зимнее яркое воспоминание? Делитесь!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, в прошлом году я писала про оленину из Таежной лавки, которую привез мне муж из Екатеринбурга? В этом году он опять ездил туда в командировку и на этот раз уже оторвался по полной программе. Накупил в аэропорту 4 вида деликатесов и довольный привез добычу домой :))) В ...
Житель штата Айова Джей Уилсон решил выдержать Великий пост, употребляя исключительно пиво и воду, сообщает Oddity Central. Таким образом 38-летний американец собирается проверить на себе пивную постную диету, которой в 17 веке придерживались монахи ...
Давно я не показывала вам свою красоту, а ведь её у меня прибавилось... Фиалка Хелен Маунт - не единственная, в смысле сорта, фиалка в моём огороде, но остальные зацветут позже (надеюсь)... Фиалочье лицо... Две нетрезвые фиалки... Данную земляничку я стырила из леса... Был ...
Вот вроде сегодня и не рекордное количество шагов прошла, но чувствую, что устала. Домой уже шла, ноги волочила и спотыкалась на ходу, а всё потому что в зимнюю одежду переоделась и переобулась, а она тяжелее осенней. Была сегодня в Южном Медведково, у нас их два Медведково - Южное и ...
        Может быть от тебя все разбегаются и устают, потому что ты как книжка из детства, которую уже не читают повзрослевшие дети?       Ты как сказочный персонаж, в которого хочется верить и верить, как в Деда Мороза, ...