Мой первый репортаж из Киева...

топ 100 блогов cook02.12.2013 У меня есть сильное подозрение, что сколько бы я ни провел теперь в Киеве, чего бы ни насмотрелся и ни наслушался, главное событие этой поездки уже произошло, и главное впечатление уже получено. То есть дорогу я уже, несомненно, оправдал.

Это случилось немедленно по прибытии на гостеприимную украинскую землю. Выйдя по прилете в "Борисполь" из здания аэропорта, я сел в рейсовый автобус, чтобы доехать до центра города. Автобус был битком набит, и возле меня села кокетливо одетая и тщательно накрашенная дама лет 37-38, наверное. Как только автобус тронулся, она вынула из кармана мобильный телефон, набрала чей-то номер и дальше в течение часа громко, отчетливо и очень подробно рассказывала кому-то историю событий, пережитых ею в течение последней недели.

Оказалось, что она возвращается из аэропорта, где только что посадила в самолет и отправила на родину американского мужчину по имени Дэвид. Этот Дэвид приезжал на Украину по путевке брачного интернет-агентства, чтобы познакомиться и протестировать двух украинских невест, предлагаемых ему в жены. Одной из невест была та самая женщина, которая сидела возле меня. Вторая - конкурентка - была неделю назад ей представлена агентством, одновременно с Дэвидом, раньше они знакомы не были. После этого они все втроем - американский жених и две претендентки в невесты - поселились на квартире у моей соседки по автобусу, и провели всю эту неделю вместе.

Американец попеременно трахал их обеих, строго следуя заведенному графику: утром одну, вечером другую, на следующий день наоборот. Это был удобный график, потому что позволял каждой невесте пребывать с Дэвидом в постели подряд вечер, ночь и утро. После этого они как-то интересно и содержательно проводили втроем день, а вечером заступала на дежурство сменщица. Свободная на эту "смену" невеста ночевала в соседней комнате, и утром они встречались за завтраком. Никакие шалости втроем не допускались, как не допускались и попытки пропустить свою очередь. График строго соблюдался при полном уважении всех сторон.

Что касается культурной программы, то она в течение этой недели заключалась в:
1) походе в цирк (программа всем очень понравилась, билеты были очень хорошие, артисты выступали лицом как раз к тому сектору, где сидели все трое, однако неприятное впечатление оставила дороговизна в буфете),
2) походе в театр оперетты на "бродвейский мюзикл" (девушки остались довольны, но американец скучал и придирался),
3) походе на каток (Дэвид остался очень доволен, хотя стоял на коньках в последний раз в детстве, лет сорок пять назад, так что "наставил себе синяков на все ноги", а девушки очень мучились и в конце концов просто сели на краю катка и дожидались, пока жених накатается вдоволь),
4) походе в фирменный магазин и демонстрационный зал шоколадной фабрики Roshen - да-да, той самой, имени Онищенки (Дэвид очень радовался и купил себе много разных интересных конфет в подарок американским друзьям и соседям)
5) походе на Майдан (как раз вчера - в разгар событий: "Дэвид очень хотел а мы бы сами ни за что не пошли зачем нам эта сраная политика мы буквально десять минут там постояли пофотографировали потом он захотел к грузовику этому подойти откуда выступают ну и мы еще купили ему флажок он хотел такой флажок с собой увезти совсем недорогой флажок он его прицепил на шапку себе и вот сейчас так в самолет пошел с флажком этим").

Невесты ежедневно общими усилиями "готовили что-то покушать" и кушали дома, все вместе. Дэвид оказался совершенно непьющим и невестам за всю неделю не разрешил ни глоточка, только предлагал шампанского в буфете в цирке, но они из-за дороговизны отказались.

И вот теперь Дэвид улетел домой - сутки почти будет лететь с пересадкой в Амстердаме. Ну, и будет думать. Как что надумает - напишет.

Они его вдвоем со второй невестой провожали, и потом одна села со мной в автобус, а вторая - в какую-то еще другую маршрутку, на другой конец города.

Ах, да, еще финал: теперь моя соседка едет в поликлинику к доктору, которому должна отдать причитающуюся ему сумму за бюллетень по болезни, который он выписал, чтобы моя соседка могла эту неделю посвятить любви, а не ходить на работу.

Вооооот.

Вся эта история была громко и отчетливо доложена всему автобусу. Никогда в жизни я не переживал такой адской муки: дама сидит рядом со мной на тесном парном сиденьи и говорит практически мне прямо в ухо. Встать нельзя, пересесть нельзя, выйти нельзя. И смеяться тоже нельзя.

Фотографии этой женщины у меня нет, но я не забуду ее никогда. Как ее зовут, я не знаю, но конкурентку ее звали Валя, а собеседницу, которой все было рассказано - Галя.

А вы говорите, есть женщины в русских селениях... А вы говорите, пассионарность. А вы говорите, художественная литература, "Большая книга", то-се...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тысячи жителей подмосковного Подольска остаются без тепла и горячей воды из-за развернувшейся баталии за право обладания одной старинной котельной. Брошенные на произвол судьбы, они остаются разменной монетой, ведь не смотря на отсутствие задолженностей, они вынуждены использовать ...
10. Эми Егучи Эту милую девушку зовут Эми Егучи. Она недавно вошла в состав японской поп-группы AKB48. Но не поддавайтесь на ее обман. Она потрясла фанатов страшной тайной своего появления — оказывается, Эми существует только в компьютере. Ее ...
* никакого числа ненароком сошли с ума напились, дорвались, предавались дурному хобби рисовали слона — не животное, а чума (не удав, а хобот) задавали вопросики, кто я, куда я гну что я делаю здесь, что я делаю тем, кто возле кто рисует удава, который сожрал войну и взлетел на воздух ...
Ксения Собчак снова в центре внимания. Вчера она опубликовала в своем инстаграмме фотографию накрытого стола, на котором была бутылка водки из лимитированной коллекции, банка черной икры и тарелка с малиной. Фотография набрала приличное количество лайков и комментариев. Но оказалась в ит ...
Хочу поделиться лайф-хаком, т.е. многие наверняка и так знают, но может быть для кого-то как для меня станет откровением, что трехлетку можно часа на 2 занять полезным делом, и не планшетом, а наклейками ;) ...