рейтинг блогов

Мой ответ на сигнал Путина народу России

топ 100 блогов burckina_new15.12.2018Мнения Теги: Путин Мой ответ на сигнал Путина народу России
Кратко, в двух словах, как я люблю. Но сперва погружение в тему

Что это за сигнал обществу? Сигнал этот послан Путиным недавно, а политика в этом направлении проводится давно. Первый раз в явном виде сигнал прозвучал более года назад на встрече классных руководителей-учителей с Путиным:

Если мы от патернализма будем потихонечку отруливать, а каждый человек поймёт, что его судьба прежде всего в его собственных руках, это будет очень правильным направлением в работе с молодыми людьми.

Кстати, найдите тут смысловые отличия от того, что недавно сказала Ольга Глацких, молодая путинская чиновница:

В молодёжи складывается почему-то такое понимание, что государство нам всё должно. нет, вам государство в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать”.

Так что чиновники и депутаты давно уловили путинский сигнал и просто выступают его ретрансляторами сразу после выборов 2018 года. Странно, что россияне стали слышать этот сигнал только сейчас и возмущаться. Сейчас уже поздно возмущаться. Вы своими руками выбрали этого человека на пост президента РФ и он будет проводить эту политику "отруливания" от народа России еще целых шесть лет. Повышение пенсионного возраста на 5 лет только начало и только цветочки. Ягодки будут впереди.

А теперь мой краткий ответ на сигнал Путина. Если государство "отруливает от патернализма", то нельзя требовать от народа патриотизма. Это даже однокоренные слова, Владимир Владимирович. Любовь к Отечеству не бывает без взаимной отеческой заботы государства о своем народе.

При вас же, Владимир Владимирович, государство давно перестало быть Отечеством, а стало инструментом узаконенного насилия и грабежа народа. При чем вы имеете наглость проводить эту политику под разговоры о патриотизме и державности. Даже насильники так не поступают со своими жертвами. Они не требуют от своих жертв любви и обожания к себе, как это требуете в данной ситуации вы.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:44

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Как легко, оказывается, в России любому родителю малолетнего дитя сесть на 13 лет. Достаточно чтобы какой-то рисунок малыша попал на исследование психологу центра "Озон" Лейле Соколовой, вот этой милой русской барышне: Если на детском рисунке ...
Как вы думаете, что в этом здании? Ответ вот тут: ...
Ну, какбэ еще немного рановато, но формально-то уже 11-е число и колбасу для завтрашнего празднества я жрать уже начала!  Поэтому я себя поздравляю, целую и всячески обнимаю. Я желаю себе мужа, ребенка, родителей, работу, здоровья, друзей - я бы ...
СМИ Германии: в ЕС будут размещены 800 танков США «для защиты от России» Американские танковые войска в ближайшем времени будут дислоцированы в Германии, а также в Прибалтике и других странах Восточной Европы. Только в 2013 году последние американские танки покинули Германию — и ...
Письмецо пришло в конвертике о добровольно принудительно м участии в качестве подопытного кролика. А тот кто хорошо себя будет вести- в конце(если выживешь) выдадут генетический паспорт. Чо это за хрень-то, пачпорт этот ...
  • woskrese17 : "А теперь мой краткий ответ на сигнал Путина. Если государство "отруливает от патернализма", то нельзя требовать от… https://t.co/PbsK3fjJ48

  • rynokber : RT @navalny: Сегодня произойдёт событие исторического масштаба. Раскол. Собор в Киеве завершит создание Поместной церкви на Украине. РПЦ по…

  • tomas8accept : Мне понравилось видео "ПУТИН В ЯРОСТИ! 90% ПРОТИВ! НАРОД УСТАЛ ТЕРПЕТЬ! ПРОНЬКО

  • Oleg34618530 : RT @Vitauskas_A: Хотят ли русские войны? В РФ выпустили календарь о том, как Путин с Шойгу, вместе с армией террористов во главе с восставш…

  • lekha588 : @Current_policy а остальным больным детям всем миром на лечения собираем по просьбам родителей больных детей и ТВ п… https://t.co/NMtrwXM6qJ

  • cepxuo_mos : RT @gromoffdmitriy: @navalny 1)Лишение Гундяя кормушки в Украине - это хорошо, а не плохо 2)Русский мир - это нищета, коррупция, бандитизм,…

  • oleseamd : RT @rentvchannel: Путин: Цены на книги растут, поэтому библиотеки важны https://t.co/KwOTn0BYP1 https://t.co/YmZvvu7M6l

  • volna64 : RT @dimsmirnov175: Путин: Рэп и прочее держатся на трех китах - секс, наркотики и протест. Больше всего в этом беспокоят наркотики, это пут…

  • oleseamd : RT @rentvchannel: Путин поддержал идею объявить 2020-й Годом народного творчества https://t.co/Wk2GuWjhYr https://t.co/cGM1mWmNGu

  • Shmidt_Arti : RT @L_Stotch: Я слушаю русский рэп давно и много. И ни про какие наркотики там ничего нет. Если Путин и Матвиенко слушают наркоманов, это и…

  • BBolshakov2012 : Путин присвоил 600 полномочий? https://t.co/22TOTyiCq1 с помощью @YouTube Сами себе верёвку Намылили!

  • plastrich : @truesalo Три столпа русской государственности: Путин, рэп, наркотики

  • leonkllr007 : RT @andrey_malgin: А Эдгара Запашного не пускают в Европу не потому, что русофобия, а потому что там запрещено мучить животных. И теперь Эд…