Мой обед с президентом

топ 100 блогов morena_morana13.06.2016
Мой обед с президентом
Я пила чай с президентом. Не вру. Все по-взрослому, служба безопасности, металлоискатель…Но обо всем по порядку, а то вы ничего не поймете. Раньше все представители власти делились для меня на тех, кто интернет терпеть не может и на тех, кто не умеет им пользоваться. Однако, я ошибалась…

Вообще, скажу честно - интернет это особая среда, где выживает не каждый. Здесь остаются самые сильные, самые упоротые, те, кто умеет тут зарабатывать, и те, кому есть, что сказать. Остальные отчаливают к более спокойным берегам.

Здесь неделю обсуждали мою «неудачную» попу, чьи-то неудачные соски, платье в цветочек и платье в горошек, яркий маникюр и короткие шорты. Причем обсуждали, что самое удивительное, в одинаковых выражениях. Понимаете? Каким бы совершенством не был объект, он все равно встретится с ордой троллей. Этого неконтролируемого, неприличного буйства власть и боится как огня. Обычно. Однако, уже сейчас от общей массы серых чиновников откалываются те, кто с интернетом «на ты».

Этим теплым вечером, пока мы были в Казани, к нам подошли с предложением: встретиться с президентом республики Татарстан Рустамом Минненхановым за чашкой чая. К чаю прилагались еще и пироги, а этого я пропустить не могу.

С серьезным видом мы проходили через металлоискатель и службу безопасности в ресторан «Бахча», где должны были увидеть диво-дивное: президента республики Татарстан и блогера в одном лице. Обычно представители власти такого ранга все только запрещают, и редко что-то постят в интернет сами и под своим именем. Важно закинув ногу на ногу, напротив меня сидел Василий Гулин. Ребята, как мне хотелось сфотографировать его носки. Они покруче моей жопы! Это была бы бомба… Но совершать такие шпионские действия в таком серьезном месте мне стало стыдно!

Мы подождали еще немного и наконец встретились с пирогами. Вот они, а то еще скажете, что я все придумываю.

Мой обед с президентом
Вот они. Их и фотографирует интернет-общественность в лице блогеров, которые в принципе не могут без этого сесть и поесть.

Мой обед с президентом


Дальше была беседа. Выяснилось, что у Рустама Нургалиевича есть ВК и инстаграм, и что он вполне себе успешный блогер, судя по количеству подписчиков. Я бы даже сказала, что из известных мне политических деятелей его переплюнул только Рамзан Кадыров и Медведев. И он с готовностью отвечал на все наши вопросы, в том числе и довольно личные.

Его спросили, например, не боится ли он троллей, негативных отзывов в сети. Я не помню его ответ дословно, но смысл был таким. Несмотря на количество негатива, интернет является очень важным подспорьем для связи с населением. Он помогает делать жизнь лучше. И поэтому есть и желание и смыл продолжать, не смотря на то, что негатив случается. Я давно забыла про эти слова, но… сейчас они как раз кстати.

Моя среда – интернет. Это классно, весело, и перспективно. Да, здесь много негатива. И если уж президент Татарстана его не боится, то мне вообще не положено.

А вы сталкивались с обсуждением своей персоны в сети? Боитесь его?

Генеральные спонсоры НеФорума 2016: Альфа-Банк и Tele2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Б иолаборатории США угрожают не только России. Они решают более глобальную задачу. Хочу напомнить биологическиое и хихимическое оружие Россия уничтожила еще в 2017 году. А вот США не уничтожили и более того, продолжают исследования в этой области. По официальной информации ...
Вглядитесь внимательно. Кому посвящается Крым? История такая. 9 октября 2014 года Банк России выпустил 10-ти рублевые монеты «Вхождение в состав Российской Федерации Республики Крым и города федерального значения Севастополя». Как видите, монеты вполне невинные, в обычном стил ...
Здравствуйте, уважаемые мамы и папы ) Пишу первый раз, так что представлюсь: меня зовут Наталья, мне 24, ребенок у меня первый, дочь 4 недели от роду, зовут Марина. Я совсем неопытная, у меня даже братьев-сестер нет, чтобы тренироваться, так что вопросы буду задавать наивные. Я старалась п ...
и не одобряю. Во всяком случае в той части, которая касается допетровской эпохи.       Почему-то я практически не сомневаюсь в том, что, что в этой книжице прописано про начало тайного сыска в России (а это первая глава), написана соавтором "интуриста". И той ...
Боже мой! Отзвенел вчера первый школьный звонок. На дворе сентябрь 2019г. Моя маленькая дочурка пошла уже в школу, точно также как и я в первый класс, только ровно 40 лет назад. Как же давно это было.  Что изменилось за эти годы перед походом первоклашек в школу с 1979 года? ...