рейтинг блогов

Мой новый квартирный проект

топ 100 блогов nemihail21.08.2019 У меня появилась новая идея того, что можно сделать в современных апартаментах. Вот конкретно в этих:

Мой новый квартирный проект


Тут почти 43 кв.м. отборного бетона + есть спринклерная система и специальный люк, о предназначении которого даже я не сразу смог догадаться.

Это комплекс апартаментов, а значит статус у апартаментов - нежилое помещение. Хотя по факту именно жилое. Тут многие теряются, однако у апартаментов есть свои плюсы, но сегодня не об этом.

Мой новый квартирный проект

Это вполне себе современный дом с подземным паркингом и кладовками.

Мой новый квартирный проект

Выглядит очень приятно

Мой новый квартирный проект

Согласитесь, что это приятнее, чем банальная спальная панелька

Мой новый квартирный проект

Так вот, во всей этой красоте я решил реализовать проект квартиры для видео блогера.

Мой новый квартирный проект

Суть в том, что квартира и видео-студия вещи почти не совместимые и многие блогеры предпочитают для съемок арендовать специальные студии с почасовой оплатой.

Я же планирую сделать современно универсальное пространство на несколько планов, чтобы можно было снимать разного рода контент, от кулинарных шоу до интервью и при этом жить в этом пространстве.

Суть в том, что все световое оборудование я планирую закрепить на специальных креплениях на потолке, так, чтобы его можно было универсально применять для любого из планов.

И всё это должно органично вписаться в интерьер, как будто так и задумано. Т.е часть профессионального света будет работать как обычное освещение апартаментов.

Любят же архитекторы использовать в интерьерах вот такие светильники:

Мой новый квартирный проект

Так почему бы весь свет в помещении не сделать таким. С той лишь разницей, что он ещё будет использоваться по прямому назначению.

Если идея зайдет, то поставлю её на поток. Сперва буду тестировать на себе, а после сдавать всё это в аренду молодым видео блогерам.




Сейчас думаю на тему дизайна, возможно совмещу тут несколько своих проектов.

Вот этот, который уже продан:

Мой новый квартирный проект

Этот, который тоже уже продан:

Мой новый квартирный проект

И этот, в котором я сейчас живу:

Мой новый квартирный проект

А возможно сделаю что-то совсем новое и необычное.

Ну а если тема не зайдет, то буду просто сдавать как обычные апартаменты или продам.

Что думаете, хорошая ли это идея, интересно ли будет за этим следить и что их этого выйдет?


Подписывайтесь там, где вам удобнее следить:

Яндекс Дзен / Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал

Мой новый квартирный проект



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Голикова сказала , что прирост смертности в основном связан с Ковидом. Считается, что этот прирост примерно 250 000. Со слов Голиковой 80% - это Ковид. Выходит, умерло не 50, а 200 тысяч от Ковида. Это при 3 миллионах заболевших менее 10%. Так вот, властям не стоило занижать статистику. ...
Уютное, очень тихое и просторное место, гуляешь - как будто смотришь фильм без звука (что в моем случае было очень, очень, очень кстати). В Видлицу мы приехали утром второго дня путешествия не только за интернетом, но и с туристическими целями. О Видлице мы слышали многое, но в первую ...
О некоторых мирных (и не совсем) деяниях Петра Первого – 4 26-го (по нов. ст.) февраля 1712 года Пётр наш Первый основал Тульский оружейный завод. Указ царя предписывал князю Григорию Волконскому: «...для лучшего в том ружейном деле способу, при той оружейной слободе, ...
Поглядите. Реальное фото, но выглядит, как сцена из какого-то фильма. В иранских школах для девочек постоянно происходят загадочные отравления. Погибших нету- большинство случаев отравлений очень лёгкие и девочек отпускают из больницы уже в тот же день. В некоторых случаях лежат в ...
Взято на Яндекс Картинках Радио Бизнес ФМ  частенько разбавляет свои передачи всякими развлекательно-познавательными блоками, которые, на мой взгляд, сильно украшают этот бубнеж ...