Мой любимый Монтиньяк взял и умер :(

топ 100 блогов linarabik29.08.2010Косметичка

Вот так вот. У меня его книжки на каждой полке. Я еще не похудела как надо. Хотя и мало старалась :), а он взял и умер так рано, всего в 66 лет.

Мне так понравилась его система питания, так она мне подходит, что остальные не возбудили во мне желания отказать от всего вида газированных сладких вод и некоторого вида фаст-фуда.  Правда тихонечко подъедала всякую гадость, но образ Мишеля Монтиньяка был на страже и меня частенько мучала совесть. А муж мой называл ММ - Маньяком (чтобы длинно фамилию не произносить). :)

Если серьезно, то его система питания хорошо сказывалась на моем самочувствии и была действенной. Я только не сильно старалась - сладкое и чашка кофе это так по-французски.
Жаль конечно...

"В 80-е годы Монтиньяк научил мир худеть с удовольствием. Человек, в молодости сам страдавший от ожирения, разработал методику, которая помогла ему сбросить 15 килограммов за три месяца.

Метод подкупал своей простотой: не нужно ни голодать, ни отказывать себе в любимой еде, главное - правильно подбирать продукты, чтобы контролировать работу поджелудочной железы.

На эту тему диетолог написал два десятка книг, разошедшихся миллионными тиражами и ставших известными во всем мире. А вот о чем сейчас неизвестно ничего - это о причине смерти самого Монтиньяка. Ему было всего 66 лет, притом, что средняя продолжительность жизни во Франции - около 80-ти."

Первый канал

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу уточнить кое-что) Некоторые фотографии здесь информативные, остальные - вроде этой - несут минимальную информацию о природе и погоде. Я помещаю их тут, как иллюстрации, что реальность и нереальность часто переплетаются. Я сочиняю сказки, вижу сны наяву. Не знаю, к счастью или к ...
...
Коренная москвичка поделилась своими впечатлениями после поездки во Львов Текст россиянки опубликован в соцсети и рекомендован для прочтения, особенно, жителям РФ. «Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. ...
Очень простой план мирного соглашения по Украине предложил Трамп: — Я бы сказал Зеленскому: «Хватит, надо договариваться». — Я бы сказал Путину: «Если вы не пойдете на сделку, мы дадим Украине больше, чем они когда-либо ...
Еще в марте этого года олимпийский оргкомитет заявил, что товарными знаками станут не только символы-победители (леопард, медведь, зайка, лучик и снежинка), а все 10 финалистов. О Зойче Жгуна  zhgun   речи не было. И он неожиданно для всех ...