мой комментарий по Манежке и Пушкинской

топ 100 блогов a_sult_h27.12.2010 заберу к себе тоже, редко так "громко" говорю:

Нет, незащищенность людей (и меня в том числе, кстати) - достала, но не только от "кавказских стай", а к примеру... от чисто русских окофутбольных тоже, от ментов-беспредельщиков и т.д..
Нет, я вполне за то, чтобы любые стаи и их разгул и беспредел усмирялись с применением самых жестоких мер, но почему же только - кавказских? Других - нет?... А для этого, имхо, вовсе не достаточно вывести пару тысяч ублюдков, которые ничего кроме как фанатеть от Спартака не умеют и поэтому с легкостью повторяют вброшенные лозунги типа "Россия вперед" и "ебать Кавказ".

Я вот всерьез не могу понять - господа "русские патриоты" не хотят видеть в этих ублюдках нацистов или действительно - не видят (очевидного)? Хотя... оба случая - явный неадекват.
Т.е. я могу понять, что этого видеть не хочется. Но ведь видно же! И понятно как дважды два - любые стаи, включая и этнические, с их беспределом, должна пресекать милиция.
И я не могу понять, как можно оправдывать тех, кто демонстративно забивал ногами несовершеннолетних москвичей, похожих на представителей тех самых кавказских стай (и то не всех стай) только может быть смуглостью (а в остальном сами забивавшие были похожи на представителей стай гораздо больше)? Или Вы мне сейчас тоже сказки про родных братьев армян (потому что как же иначе, если у них фамилии одинаковые), один из которых - засвеченный провокатор, а другой - якобы избитый зверьем с Манежки подросток, будете рассказывать, не замечая толпу линчевателей совершенно на армян не похожую?... Если так - то увы мне.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
БЛ! Была внезапной и стремительной. Как и вся неделя, впрочем. Я уже знатно погуляла, а многие только начинают. Дома есть достаточное количество алкоголя, чтоб завершить этот день. И я думаю найти себе какого-нибудь случайного, но очень интересного собеседника на просторах энторнетов. Обы ...
( Read more ... ...
Ох лол, опять видеокарты сметают с прилавков? И все в этом духе... Куда же они могли пропасть? Как интересно. Ответ, не за что не догадаетесь, какой! Хех, никуда и никакие карты, конечно же не пропадали, просто лошье, которое вложилось в биток в период его роста, просрав уже до ...
Новостной листок ( архив рассылки ) ...
Вечер.Джаред сидел у озера.Уже темнело, но спать почему то сегодня не хотелось.Он смотрел на гладь воды и тут я нему подошол(подошла)... ...