рейтинг блогов

мой день. 21 ноября

топ 100 блогов peter_vanich21.11.2021 С утра немного на даче поработали . Продолжили электросваркой варить забор. Поставили последний столбик из тех , что были в наличии и варил "прожилины" , некоторые их называют лагами. Мне по хрен, как их правильно называть , главное - стоят нехилых денег.

мой день. 21 ноября

мой день. 21 ноября

Крепил к двум соседним столбикам струбцины и на них клал трубу 20*40, прицеливался, поправлял по отметкам и приваривал. Пару штук приварил немного не по уровню, не заметил , как ( возможно!) сползла струбцина. Пока варил, зять смотался в местный деревенский шиномонтаж и поменял резину. Ну его на хер после вчерашнего заноса в СНТ Речное.

Доварил то, что планировал и собрал манатки, то есть весь инструмент и остатки материала.
Зять приехал , пожарил остатки вчерашних пельменей и поехали домой. Но сначала заехали в Пятерочку в Ромашках , там вчера купили обалденные соленые грибы маслята. Именно соленые! И недорогие.

мой день. 21 ноября

мой день. 21 ноября

мой день. 21 ноября

Распробовали вечером , сегодня зять забрал все 5 баночек , которые были на витрине. В Лосево тоже в Пятерку заехали, там было всего три банки.....забрали. Поехали домой...повезло, сегодня в пробку не попали.

мой день. 21 ноября

Приехали, шмотки занесли домой , зять , не раздеваясь пошел в местную Пятерку , она в нашем же человейнике на 1 этаже. Принес 5 банок , больше не было ))
На ужин нас ждала жареная картошка по заказу . К соленым грибочкам.
Нахвалил эти грибы своей Хиросиме , сказала, чтоб пару баночек привез на новогодний стол. Че делать....пойду завтра по Пятерочкам....

В следующие выходные съездим с зятем еще разок и ...домой. Билет купил на 30 число. А зятю с утра уже на работу. Отпуск закончился.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые собаки очень любят купаться. Или плавать, не знаю как правильно сказать. Некоторые люди очень не любят, когда собаки, которые очень любят купаться, купаются рядом с ними. - Вы с ума сошли? - кричат они, едва завидев приближающееся блохастое лохматьё, - А ну-ка уберите немедленно ...
Мой друг написал, что родись у него даун, он не испытывал бы к нему ничего, кроме ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ...
Сережа Тютюкин сжыгает портрет Путина Сергей Удальцов опровергает информацию МВД, что он сжег атрибутику в конце марша против подлецов 14 января 2013 | 08:04 Оппозиционер сообщил «Эхо Москвы», что участники акции действительно подожгли некоторые ...
Пришло тут в голову... И (УСЛОВНЫЕ!) оранжисты, и (УСЛОВНЫЕ!) охранители знают, что большинство выберет Путина. И (УСЛОВНЫЕ!) оранжисты, и (УСЛОВНЫЕ!) охранители знают, что что-то в этой стране надо менять. И (УСЛОВНЫЕ!) оранжисты, и (УСЛОВНЫЕ!) ...