Москвичи! Суббота. Лужники. Плюньте в рожу фашиста Макаревича!

топ 100 блогов ani_al30.05.2014 Москвичи! Суббота. Лужники. Плюньте в рожу фашиста Макаревича!


Оксана Шкода

Москвичи и гости столицы, все, кому не безразлична судьба Юго-Востока Украины, кто против кровавой хунты и её подстилок! У вас уникальная возможность поддержать соотечественников, погибающих под пулями украинских фашистов и их наёмников! Причем, в отличие от жителей Юго-Востока, вам не надо рисковать и идти под пули: вам нужно просто встать с дивана! ПРОСТО ВСТАТЬ!

В субботу, 31 мая, в Лужниках проводит БЕСПЛАТНЫЙ концерт к 45-летию "Машины времени" ярый приверженец майдана и киевского фашизма Андрей Макаревич.

Когда киевская хунта уже вовсю уничтожала народ Донбасса, этот горе-певец во всём поддерживал преступные деяния украинских неонацистов, заявляя, что эти майдауны, воюя с собственным народом, поступают правильно!
Сейчас, после того, как на него обозлились многие его поклонники, он заявил в интервью телеканалу "Дождь" следующее: "Я рассчитываю на полный зал зрителей, никуда они не денутся, тем более, вход у меня на концерт будет бесплатным!"
Вот так вот! Этот белоленточный болотный фашист хочет заманить всех бесплатным "сыром". Заманить, после чего тот же "Дождь" покажет в телеэфире, как много людей, поддерживающих киевских убийц, вместе с Макаревичем!
Москвичи, не втыкайте нож в спину своим соотечественникам! Дайте этому ублюдку достойный ответ! Нет, не игнорируйте его концерт, обязательно на него придите! Даже захватите своих преданных друзей! Только не забудьте с собой яйца, гнилые помидоры и прочую атрибутику - именно это будет вашим оружием за истекающий кровью Юго-Восток!
Устройте подонку аншлаг - он этого заслужил! Передайте этому уроду- майдауну пламенный привет от всех жителей Юго-Востока Украины, от родственников погибших на Донбассе, в Одессе и других регионах страны!
Москвичи, на вас надеются! Не подведите! 31 мая, центральная аллея парка Лужники (прямо от главного входа) — с 19.00. Плюньте в рожу фашиста Макаревича!


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как же я рад, что несколько лет назад принял решение закончить работу в СМИ. Насовсем! Потому что вот эта переписка "Лайфньюса" и доктора - суть современного состояния журналистики и вообще медиа. Либо чернуха с желтухой, либо глубокие поцелуи собственнику издания\власть имущим\сильным ...
Перевод не айс но понят можно. Лидер Килимиана Ирана: После убийства генерала Сулеймани, его цель распространилась в Иране и других странах - Культура,искусство и общество титул сервиса новостей - агенство Тасним новости Лидер иранского Килимиана заявил: «Это правда, что враги ...
https://l-lednik.livejournal.com/534467.html Тут вдруг честные-пречестные блогеры, а также примкнувшие к ним .... начали репостить речь Редько о прибивании. Что такого нового и ценного он сказал о вреде шмурдяка, чего вы не знали до того? Так вот я вам напомню, что Редько призывал ...
источник Для пожертвований Ну вот и настало время, когда приходится обращаться с подобной просьбой. Блог не коммерческий, а расходов по его содержанию становится всё больше. Если у кого-нибудь из вас появится ...
1 марта 2014 года мощной волной митингов по всему Юго-Востоку украины началась Русская Весна. Через месяц митинги переросли в прямое восстание – Апрельскую народно-освободительную революцию. Еще через месяц по результатам всенародных референдумов были провозглашены Луганская и ...