Москвичи-автомобилисты! Слушайте все, кто имеет дачи по М4!

топ 100 блогов ru_chp25.05.2019 Всего 25 лет понадобилось нашем мэрам, чтобы понять истину, которую знает каждый из нас! Где всегда пробан, когда по Яндексу в Мск. пробки 1 балл? Правильно — развязка МКАД и Липецкой улицы, которая переходит в М4.

Свершилось чудо!

"РИАМО - 25 мая. Четыре развязки на Московской кольцевой автодороге (МКАД) находятся в стадии проектирования и еще три строятся, реконструкцию трассы планируют завершить в 2021 году, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
«Четыре развязки у нас находится в проектировании – очень важная развязка на улице Липецкая, на улице Осташковская, на улице Верхние Поля и улице Капотня. Они в проектировании со сроком окончания работ в 2020-2021 году. И, закончив все эти развязки, можно будет сказать, что реконструкция МКАД полностью завершена», – сказал Хуснуллин".

Я кончел. Осталось еще пару лет потерпеть.

Интересно, когда дойдет до подмосковных про светофор в Островцах - альтернативный маршрут объезда на котором всегда тоже стояк и ВСЕГДА стоящая раком из-за него М5.

На майские праздники, 8 мая, я поставил рекод стояния в пробане перед Липецкой — 2,5 часа. ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! Они все отремонтировали, заодно поставив новой развязкой в районе Волгоградки раком на внешке весь МКАД, а вкусняшку оставили напоследок!

Низкий поклон!

Простите не выдержал, впервые мои лучи поноса, которые я 25 лет молча посылал в сторону градостроителей, превратились в крик души.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как-то раз в школе спрашивали про семейные традиции. Им, как всегда, нужен был рассказ с фото или даже видео. Надо было написать, что мы в пятницу после тренировки всегда заходим в пекарню, и приложить фото пирожков.
Парад в Вашингтоне ко дню независимости США. Несмотря на все усилия Трампа, провести полноценный военный парад ему не дали, в результате чего было принято решение ограничится демонстрацией БМП "Брэдли" и танков "Абрамс", причем БМП оказались ржавыми и без стволов. Пентагон заявил, что ...
Сегодня была в культурном заповедном месте. Есть у нас такое в центре города, буквально несколько сот метров от оживленной городской улицы, перекрестков, автомобильных пробок и сумасшедших торговых центров, и... вот: Если скажу, что я в заповедном ланшафтном месте на лыжах каталась ...
В Беэр-Шеве на центральном автовокзале в воскресенье вечером в двух разных местах был совершен двойной теракт. Как сообщает государственное радио Израиля, двум террористам удалось пробраться на центральную автобусную станцию. Один из них набросился на военнослужащих и полицейских и н ...
"Решила Вам написать, возможно Вы смогли бы помочь мне разобраться в себе. Уже очень много лет я пытаюсь рисовать. Я мечтаю рисовать. Я очень хочу рисовать. Я смотрю, как рисуют другие. Но я не рисую сама. Я брала уроки у профессиональных художников и у меня очень неплохо получалось. ...