рейтинг блогов

Москва во власти бандитских группировок

топ 100 блогов zergulio14.05.2016 Москва во власти бандитских группировок 1

Несколько этнических преступных группировок, общее число которых около 500 человек, устроили масштабное побоище на территории кладбища. Судя по кадрам видеозаписи, люди вооружены битами, кусками арматуры и другим оружием. При этом очевидцы отмечают, что слышали многочисленные выстрелы.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/408923/ochievidtsy_sniali_boi_na_khovanskom_kladbishchie_v_moskvie

На Хованском кладбище столицы произошла настоящая бойня - в массовой драке, где участвовало от 200 до 500 человек, есть убитые и тяжелораненые. Как сообщают СМИ, приезжие из южных регионов и стран Азии начали настоящую войну за территорию кладбища - в ход пошли не только кулаки и дубинки, но и арматура, кастеты, ножи. Применялось и огнестрельное оружие. Данные по количеству погибших расходятся, однако официально можно говорить как миниум о троих убитых. "Там людей резали и забивали арматурой прямо на месте, у кладбища кто-то стрелял как в 90-ые",- добавляли жители района.

"Мы тут трудимся с 2000 года, а они недавно приехали, сказали: "вы будете у нас работать, отдавать нам всю сумму, а мы вам будем платить 10%". Они сказали, что приехали от директора кладбища, как будто он велел взять с нас налог. Они приехали все вооружённые, а мы в рабочей форме, с пустыми руками. Убили моего друга, мы в с ним вместе росли",- рассказал "Лайф" установщик памятников на Хованском кладбище.

"С одной стороны - в качестве обороняющихся - в драке участвовали уроженцы Таджикистана и Узбекистана. Они работают непосредственно на кладбище - обслуживающий персонал. Нападавшими были уроженцы Дагестана и Чечни, которые хотели выгнать отсюда других и занять эту территорию", рассказал источник в администрации кладбища "Интерфаксу".

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interpretation/22886202.html


Незамутненные идиоты, желающие высказаться на предмет "у преступности нет национальности" будут?

Еще вопрос - какую сумму в качестве взятки получали руководители территориальных органов полиции, где находится кладбище, которое не поделили?

Интересно, что думают насчет этого правоохранительные органы? К примеру, если такая толпа решит не кладбище делить, а по микрорайону пройтись, показать, кто здесь хозяин? Для полиции неожиданность - группировки таких размеров?

Кто-то спросит - если в Москве так, что же в регионах то творится? Кущевка там творится. И чем дальше от Москвы, тем меньше власти Москвы.


Даже не знаю что посоветовать. Может еще разок полицию переименовать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже не могу предположить: что это? ...
Не знаю, как вы, а мы с детьми очень любим раскраски. Лично я - те,что называются *антистресс*. Как ни удивительно, но они и в самом деле релаксируют. Конечно, это чисто субъективно:)) А здесь,как оказалось, иллюстрации Джона Тенниела: черно-белые. Те самые, что были в самом первом издани ...
Просто бесподобная игра :) в это нужно поиграть хотя бы для того что бы поднять себе настроение)) обязательно попробуйте!! флешка под катом. p.s. не забывайте "подёргивать" хомячка мышкой в полёте ))
Во вторник, 26 апреля, в 22:30 смотрите в рамках проекта "Закрытый показ" фильм Александра Миндадзе "В субботу". Суббота, 26 апреля 1986 года. На Чернобыльской АЭС происходит авария - катастрофа, сопоставимая по масштабам с бомбардировкой Хиросимы. ...
Вспомнилась мне тут на днях, совершенно спонтанно, виденная мною много лет назад комедия "Тупой и еще тупее". Ужасный фильм, на мой взгляд, но я сейчас не о ней. Вспомнив эту комедию, я задумался, а какая, виденная мною комедия, еще хуже? И вспомнил! ...