Москва - Пермь - Екатеринбург - Питер - Москва

топ 100 блогов miumau12.09.2010 Итак, дорогие друзья, последнее объявление. ВСЕ мои встречи со всеми подробностями - тут!
Читайте внимательно! :-)



Моя первая встреча проходит в Москве!

14 числа, во вторник, в стрелке:
Институт медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» Берсеневская наб., 14, строение 5
Вход с 19.00, начало в 19.30.

Одевайтесь теплее! Встреча проходит под открытым небом! Я очень надеюсь, что не будет дождя, а так же надеюсь, что никто не замерзнет! Обычно мои презентации растягиваются на 2 часа, так что одевайтесь так, чтобы вы это время на улице выдержали!

Гостей этого мероприятия, помимо заявленной программы, ждет совершенно потрясающий, неописуемый, дорогущий, супертворческий сюрприз!
Немножко подробнее я смогу об этом написать тут завтра днем. Но сам сюрприз лучше смотреть живьем прямо на встрече!!!

17 числа я еду в Пермь.

Там я сначала буду говорить на TEDxPerm, потом, в тот же день вечером, буду встречаться с читателями в ПЦРД. Про оба мероприятия я уже писала пару раз, смотрите тут же под тэгом "выступления".
ВНИМАНИЕ!!! На мои встречи в Перми тоже вход свободный, но, чтобы войти туда бесплатно, вы должны заранее зарегистрироваться на соответствующих сайтах!
Смотрите пожалуйста сюда: http://miumau.livejournal.com/572220.html
и сюда: http://miumau.livejournal.com/571577.html

18 числа я еду в Екатеринбург...

... и выступаю там в 18.00 (легко запомнить6 18 числа в 18 часов).
Место: в зале УРАЛНИИПРОЕКТ РААСН ул. Ленина 50а. Зал на 5-м этаже. Охране надо говорить, что на встречу с Яной, пропустят без проблем. Никаких пропусков не надо.
Гостей этой встречи тоже ждет небольшой сюрприз! :-)

Потом я возвращаюсь в Москву, и с 20 по 22 число раскрашиваю стену в "Кофеине".

Это "Кофеин", м. Сухаревская, ул. Сретенка д.36/2, стр. 3

План примерно такой:
20 числа я приду туда утром и зарисую первый слой, на это уйдет примерно 4 часа. После этого будет нужен перерыв в 2-3 часа, чтобы весь первый слой высох, после этого я вернусь туда и закрашу второй слой (еще 1-2 часа)

...

Пока я рисую, я готова поддерживать с гостями диалог, но не отрываясь от работы. :-)

Нет, больше никому на этой стенке порисовать не дадут. :-)

Да, можно фотографировать и снимать видео сколько угодно.

Приходите, кому интересно. :-)


Потом я еду в Питер! (Да! Получилось!!!)

Мы встречаемся в ресторане Тинькофф:http://www.tinkoff.ru/restraunts/spb/spb_scheme
25 сентября в 13.30. Это суббота. Рановато, конечно, но мы должны освободить все до 16.00, потому что начнется футбол и придут бешеные болельщики. :-)

***


На всех презентациях я буду представлять ежедневник "365 дней очень творческого человека", и свою новую книгу "Тайные знания коммерческих иллюстраторов". Вторая книга вот-вот выйдет из типографии, и на первой презентации у меня наверное будет только очень мало экземпляров. :-( На остальных их должно быть уже достаточно, чтобы все желающие могли купить книгу. Все москвичи, которые не смогут купить книгу на моей первой презентации в Москве, смогут купить ее у меня с автографом между 20 и 22 числом, когда я буду раскрашивать кофеин.

Еще на всех презентациях будут продаваться мои товары, в том числе несколько новинок, о которых я еще не успела тут рассказать! И я привезу с собой и варенье, и футболки, о которых так много было дискуссий в этом жж в последнее время.

После того, как я представлю свои книги, я готова ответить на любые ваши вопросы! Приходите! Будет весело!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Почему многих раздражает когда наши сограждане из южных республик танцуют лезгинку? И когда это началось? Напомню, что в 90-е, лезгинка регулярно крутилась на дискотеках, причем танцевали под неё ВСЕ. И никто не выделял эту музыку из череды ...
--краем глаза зацепившись за телитайп: "обезьяна набила блогеру..." - так-так, интересненько! --клацнув, вчитавшись, разочарованно: "...ааа, татуировку..." comments rss2lj ...
Красные волосы всегда воспринимались скандально, начиная от самых ранних изображений "падшей женщины", Марии Магдалины. Они - визуальная подсказка, вот, перед вами женщина дикая, огненная и опасная; и речь всегда о женщинах - давайте будем честными, рыжие парни часто изображаются ...
Taya: Я тут решила увлечься декупажем табуреток. Jonn: Это круто! Taya: Да. У тебя есть табуретки? (С) из моей аська-хистори Cегодня утром я решительным жестом промасливала себе комод. Я по своей природе интерьерный минималист и не люблю, когда всего много и ...
Ваше Величество! Как нам известно, в настоящее время в вашей тюрьме содержится гражданин России Полонский. В настоящее время рассматривается вопрос об его освобождении. Мы, граждане России, с гневом и негодованием осуждаем этот вопрос и ...