Москва - Пекин (Очень хочется лапши)

топ 100 блогов week_by_week17.08.2014 Поезд тронулся. Мои попутчики начали понемногу вытаскивать яства на стол. Владислав Альбертович достал аккуратную кастрюльку, завернутую в целлофановый пакет. Картошечка отварная с котлетами. Китаец, как это ни банально, заварил кипятком лапшу. Яна отвернулась на бок, отклячила свою аппетитную задницу и мирно сопела.



Я приготовился героически терпеть отвратительный запах домашних котлет и пластикового аромата лапши.
- Герман, присоединяйтесь к нам, - Шон Конори поставил рядом с кастрюлькой ноль семь армянского коньяка.
- Почему нет, - я слез со своей полки и пристроился поближе к столу. Еды у меня с собой не было. Я планировал покупать все по мере надобности на остановках или в вагоне ресторане.

Зашевелилась Яна. Я помог ей спуститься с верхней полки. Слезала она неуклюже, поэтому в последний момент пришлось крепко обнять ее за талию, чтобы она не шлепнулась. У меня встал.

Яна начала доставать из недр сумки бесконечные кульки с едой. Курица, салатики, компот, хлеб. Поток еды не прекращался. Скоро уже на столе совсем не осталось места. Яна остановилась.

Китаец молча наматывал лапшу на палочки и с удивлением смотрел, как купе превращается в банкетный зал.

- За знакомство! – Шон конори разлил коньяк в чайные кружки. Мы подняли «бокалы».
- За знакомство, - ответили мы хором, и дорога стала легкой, стремительной, интересной, вдохновляющей.
- Куда вы едите, Геннадий? – спросила Яна, и пригубила коньяк.
- В Кяхту.
- Где это?
- О! Славный, древний город Троицкосавск, - не дал мне ответить Владислав Альбертович. – А вы знаете, Герман, историю своего города?
- Конечно, - ответил я и допил коньяк.
- Это замечательно. Современная молодежь совсем не интересуется своими корнями, - Владислав Альбертович обновил всем коньяк, кроме Яны, которая цедила как птичка.
- А зачем?
- Как зачем? – свою историю знать не просто необходимо, это абсолютно чрезвычайнейшая позиция.
- Какая позиция?
- Чрезвычайнейшая, Геннадий! – Шон Конори поднял указательный палец и проткнул им воздух. – Вы только посмотрите, что творится. Безобразие творится и полнейшая неопределенность. Вот в наше время, хоть что-то было понятно. А сейчас что? Вот вы, Гена, верите этому Путину например?
- Не знаю, он еще слишком мало времени у руля, чтобы делать какие-то выводы.
- Да, он, конечно, не то что эта пьянь беспробудная Ельцин, но вы только посмотрите на его глаза, разве можно доверять управление государством человеку с такими глазами?
- Владислав, Альбертович, давайте не будем о политике, и о религии, умоляю вас. Это две самые безнадежные темы для разговора. Давайте лучше о Китае, да? - Я посмотрел на Женю. Тот закончил поглощать свою лапшу и с интересом слушал о чем мы говорим с Шоном Конори.
- Да. Политика и религия интересует только людей без жизненных ориентиров. Одним нужно понимать, что они хоть что-то контролируют в этом мире, другим, что если уж они ничего не контролируют, остается шанс на то, что все будет хорошо после жизни.
- Жень, ты вроде Китаец, а размышляешь как старообрядец, - я допил коньяк и протянул чашку Владиславу Альбертовичу, который достал еще одну бутылку.
- Религия, а что религия. Я вот очень верующая, - вступила Яна.
- В каком смысле очень? Разве можно быть не очень верующим. Тут либо веришь, либо нет, - урезонил сисятую Шон Конори.
- Ну, не знаю. Бог есть, это я точно знаю, - Яна надула губки и машинально потрогала крестик на шее.
- Вы с ним лично знакомы? – не унимался Альбертович.
- Это не важно, - заступился за Яну китаец. – Важно, что бог верит в нее. В меня, в Геннадия и в вас, Владислав Альбертович. И пока он во всех нас верит мы существуем.
- Аминь, - подытожил я и хлопнул еще порцию коньяка. – Я же говорил, давайте не будем о религии.
- Джанджи, вы же, наверное, буддист? – я удивился, что Шон Конори помнит имя китайца.
- Да, - ответил Джанджи.
- О каком боге тогда вы говорите? – Альбертович не упускал возможности обновлять коньяк.
- О внутреннем.
- Внутренний бог? Он живет где-то у вас в Китае? – с легким пренебрежением спросил Шон Конори.
- Скорее всего да, у нас в Китае. По крайней мере, точно могу сказать, что в России бог уже давно бы спился.

Я потерял нить разговора и откровенно уставился на Яну. Она делала вид, что слушает китайца с Шоном Конори, иногда аккуратно пила коньяк и тоже косилась на меня. Китаец не останавливался.

- Мне странно, что бог выбрал местом жительства Китай, потому что, мне кажется, что родился он в России. Пожил здесь до половозрелого возраста, но потом его выгнали из дома за бесперспективность.
- Вы слишком фигуральны, Джанджи, - Шон Конори порядком захмелел и мне показалось, что сейчас он начнет выходить на связь со штабом МИ-6 в Лондоне.
- Может быть, может быть, - Китаец как-то загрустил.

Мне надоело слушать этих двух.

- Ты куришь? - спросил я Яну.
- Да.
- Пойдем покурим? Мне кажется, эти двое не в курсе, что бог в отпуске и сейчас живет либо на Бали, либо на Бора Бора.
- Пойдем.
- Куда едешь?
- В Улан-Удэ, домой, - ответила Яна с какой-то обреченностью.
- Понятно. Может пойдем в вагон-ресторан? Когда ты пьяный время готово подчинятся, можно попробовать его ускорить.
- Пойдем, - Яна взяла меня за руку и послушно засеменила через вереницу вагонов в заветный пище-блок.

Мне было интересно, до чего там договорились Китаец и Шон Конори, но Яна так послушно топала за мной, что можно было надеяться на интрижку.

Мы пили с ней до утра. Когда уже оказалось невозможным вливать в себя спиртное, пошли обратно в купе.

Я забрался к себе, Яна к себе. Китаец и Владислав Альбертович спали, как мертвые. Наверное бога они так и не нашли.

Через пять минут я почувствовал, как кто-то лезет ко мне на полку. Яна забралась и улеглась на меня сверху.

- Мы сейчас свалимся отсюда, - я обнял ее.
- Не свалимся, - ответила уверенно Яна и категорически взяла меня за хуй.

Как ебать ее в купе на верхней полке, я абсолютно не представлял. Во-первых Китаец. Во-вторых Шон Конори с его налетом благородности блять.

Яна сняла штаны, трусы и начала крутить моим хуем, пытаясь засунуть его себе между ног, словно это абсолютно гутаперчивая субстанция. Я начал переживать, что сейчас она сломает мне верблюжонка.

Я перевернул ее на спину, забрался сверху. В этом положении удалось вполне удачно присунуть.

Яна тихонько застонала от чего Владислав Альбертович проснулся и допил остатки коньяка прямо из бутылки. Мы притихли. Шон Конори удовлетворительно крякнул, улегся и засопел.

Стало понятно, что полноценно выебать Яночку не получится. Она тоже это поняла, поэтому снова залезла на меня, сползла ниже и стала беззаветно сосать. Никогда не понимал, почему женщины при первой же возможности сразу все тянут в рот. Ну, как дети ей богу.

Сосала Яночка на твердую двойку с минусом. Исцарапала зубами весь хуй. Никак не могла заглотить, то давилась, то кашляла. Мучение, а не минет. Если баба не умеет сосать – это настоящая трагедия. Но еще хуже, когда не умеет и отчаянно пытается доставить тебе удовольствие ртом. Ужас да и только.

Стало понятно, что видимо все дело закончится злостным петингом и дерганием друг друга за мокрые письки. Так и случилось. Яна с воплем кончила, от чего Китаец со страху чуть не заварил себе еще порцию лапши. Увидел нас на верхней полке и с пониманием отвернулся на другой бок.

Обойдемся без лапши, подумал я и стал наслаждать тем, что Яна начала отчаянно мне надрачивать. Сначала мне показалось, что она оторвет мне хуй с корнем. Но все обошлось. Я быстро обмяк и захотел лапши. Но будить Джанджи не стал. Яна перелезла на свою полку и мы оба благополучное заснули. Впереди еще целых три дня.

...........................

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Преамбула: Мне вот прям очень-очень-очень важно, чтобы после родов нас с ребенком оставили в покое. То есть приложили к груди в родзале не на 5 минут, как это обычно делается, а на час (или там сколько понадобится моему ребенку, чтобы прийти в себя, присосаться, насосаться и отвалиться). ...
 Тиша. Не блескотять зірки,не сяє місяць. Шепотить дощик, змиваючи залишки снігу. Здається, що повинно бути зимно, але матінка-природа виявила милосердя, розверзла багнюку, де навіть чорти в"язнуть і не дають ради гріховним бешкетам. Люди бажають дива, та й я плекаю на нього ...
Сегодня спокойно себе шёл по тротуару, в пакете у меня было несколько банок пива (День Труда, хуле). Никого не трогал, наслаждался хуёвой ветреной погодой, как ВНЕЗАПНО почувствовал удар в левое плечо, от которого чуть не упал. И тут увидел, как уёбок на велике меня обгоняет. Хуй знает, с ...
31 октября 2014 года 22:21 Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко провел встречу с исполняющим обязанности главы Пограничной службы РФ, по итогам которой подписан протокол об общем контроле в пункте пропуска "Куйбышево-Дь ...
Нашёл в ленте друзей : yulia_morskayaВчера гуляли вечером с подругой, часов с 8 до 11... практически все кого встречали на улице пили пиво. взрослые, подростки, молодые люди, девушки, с детьми, колясками, тетеньки, мужики, на скамейках, по ходу движения, на ...