Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года. Английский язык на плакатах.

топ 100 блогов sandra_rimskaya05.03.2018 01. Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года. Английский язык на плакатах.


https://ic.pics.livejournal.com/asdf232/84286598/2591/2591_900.jpg

***

Ну, теперь понятно, какую "латиницу" советские (неметские) оккупанты запрещали в захваченной России в 1936-1940 гг.? Английский язык.

А немецко-еврейская краснознаменная кириллица slave'ян, типа "идиш", это английский бандитский язык советской интеллигенции срисованный по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.

Ну, теперь понятно, почему мой Пра-Отец: Первый Генерал Меф Кондрус оказался при живом Сталине Первым Королём Английским: "Священный Король Артур" - Бог и Царь у всех негров США.

Хрен вам, а не Первого Князя Царя Руса: Священный Король Артур - Хозяин Петербурга, Священный Основатель Государства Англия для Ангелов Карусов, Рыцарей Круглого Стола, бывший Бог Англии "Спас", Отец Английской Армии, Первый Главнокомандующий Английской Армией и её Создатель.

А сейчас на Дворцовой площади захваченного неметско-советскими славянами Вечного Города Священного Короля Артура стоит Его Дочь: Королева Гвиневера.

Мерлин с Ланселотом пулёметы выставляют по периметру Star fort: от сумасшедших афророссиян Троцкого, Гитлера и Сталина отстреливаться.

Все Прекрасные Дамы и Рыцари без страха и упрека на помощь Мерлину, Ланселоту, Артуру и Гвиневере уже бегут: "Бежи отсюда, неметско-советская диктатура люмпен-пролетариата! Не для тебя тут строили все средние века!".

***

02. Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года. Английский язык на плакатах.

https://ic.pics.livejournal.com/asdf232/84286598/3034/3034_900.jpg


asdf232 Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года. Английский язык на плакатах.

https://asdf232.livejournal.com/

Тема языка наиболее болезненна как и тема исторической памяти пока мучительно анализирую источники - нашлась такая фотография и схожая с ней с того же парада надпись над фото - На параде части 1-й Московской стрелковой дивизии, одного из старейших соединений Красной Армии. Москва, Красная Площадь, 1 мая 1937 года.
Если фото подлинные и не монтаж роботов с альфа-центавра - удивляют надписи на английском языке что бы это значило ...
https://sandra-rimskaya.livejournal.com/2241614.html?thread=17556046#t17556046

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рыжая. Вот, например, вид из окна - кое-что таки порыжело: А вот... второй день, вырезав внутренности тыкв, мы имеем на гарнир оладьи из тыквы (они же "котлеты из кареты")) - а что делать? Рецепт не тянет на "кулинарное чтиво": тупо потереть на терке ...
Случилось вчера такое у нас. Дочке почти 8 мес. Купила в магазине боди с длинным рукавом Энгель шерсть-шелк. У нее уже есть ш/ш Энгель, только в виде кофточки и штанишек, носили чудесно два месяца, никаких нареканий. А одели этот бодик, вечером сняли купаться, а там!!!!! На груди красное ...
Тема Катыни для Польши открыта. Каждый жрёт из своего корыта. Корыто у Польши давно пусто. А у нас есть в запасе капуста. Польше плевать глубоко на Катынь. Россия! Жранья полякам подкинь! ...
Эти тематические, для Масленичной недели подходящие картинки, прислал френд amarok_man . Как я понимаю, первые два сюжета о том как лиска бедокурит не в своём доме )). Хозяйка взирает на безобразие в окошко, кот сердится. А мышка почти в пляс, похоже- солидаризируется ...
На внешнем кольце на выезде из тоннеля в Кронштадте час назад паслись друзья человека. Эти меховые мешки с дерьмом и глистами с жизнерадостным лаем бросаются на проезжающие автомомбили. Курице на сузуке сх4 стало жалко давить собачек и она чуть не словила уши, объезжая. Хорошо, что в сосед ...