Москва. Было бы вам интересно пройти кулинарный мастер-класс для мужчин?

топ 100 блогов theinterference21.07.2013 Москва. Было бы вам интересно пройти кулинарный мастер-класс для мужчин? Друзья, у меня небольшой вопрос.

Одна из моих подруг (не замужем, кстати) талантливый пищевой технолог. Умеет готовить все что угодно, неоднократно выигрывала международные конкурсы, на нынешней работе придумала и ввела в продажу новые виды продукции, которые теперь пользуются огромным спросом покупателей.

Она может провести мастер-классы для мужчин:
1. Основы кулинарии - рассказать как готовить основные и простые блюда (несколько салатов, несколько видов мяса, пара супов), как выбирать продукты, хитрости приготовления.
2. Кулинария для продвинутых - запекание мяса, сложные салаты, десерты, жульен и т.п.
3. Здоровые рецепты - расскажет как изменить рецепты так, чтобы не потерять во вкусе, но значительно облегчить по калорийности и жирности, расскажет про подсчет кбжу, про сбалансированное питание, научит готовить ПРОСТУЮ, но здоровую пищу.
4. Десерты - 10-15 видов разных десертов

Возможен вариант индивидуальных курсов - 20-60 часов по выходным она будет приходить к вам домой и пошагово обучать вас готовить. Она заранее выдаст вам программу обучения, под нее список продуктов для каждого занятия, вы покупаете продукты, она приезжает и вас учит у вас дома на вашей родной кухне.

Пока мы пытаемся просто понять востребованность данного мастер-класса, так что я буду признательна, если вы дополнительно укажите, сколько вы были бы готовы заплатить за подобный курс.

Могу сообщить, что она уже имела опыт проведения подобного мастер-класса - в мае она приезжала к нам с ado домой и за 4 часа научила его готовить офигенские тонкие блины, торт а-ля "Прага" и потрясающий жульен с грибами.

Итак, вам это интересно?

P.S. Буду признательна за перепост.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Три звезды, 2 кубка, 2 суперкубка, 1/4 финала ЛЧ ну и там по мелочи. Хождение в сбродную и "Слуцкий - тренер"(с) тройку раз. Кроме этого, много скандалов, масса набросов, куча фото-видео и множество нефутбольного пиздеца... Субъективно считаю, что без ГВК никто и ничего про такого ...
Зарулила сегодня в Сефору, пока глазела, запала вот на такооооое...Alice in Wonderland Book Of ...
Беременная женщина это больной человек, на последних месяцах беременности она становится даже неработоспособной. Роды это огромный стресс для организма, кесарево это полостная операция. Геморрой, отслоение сетчатки глаза, разрывы промежности, шов от кесарева, выпавшие зубы и волосы, ...
Этот торт очень любит мой муж, поэтому я взяла у свекрови рецепт, чтобы научиться его делать самой. В интернете есть много разных рецептов, и я так и не поняла, какие же «развалины» самые правильные. Кто-то делает без чернослива, но, на мой взгляд, с ним лучше, ибо чернослив придает ...
Очень интересная законодательная инициатива сейчас внедряется в Латвии, но сначала два слова о наших, родимых пенатах. Вот скажите, часто ли вы видите на улицах людей в военной форме? Но вы ведь догадываетесь, что не все они на самом деле являются военнослужащими. Да, в Украине человек ...