рейтинг блогов

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

топ 100 блогов moskva_lublu07.05.2019
Театр Сатиры - московский театр, основой репертуара которого является комедия.
Театр Сатиры был образован в 1924 году. В первые годы в репертуаре театра преобладали произведения не являющиеся пьесами в прямом смысле этого слова — это были обозрения на темы политики, быта, пародийные («Москва с точки зрения», «Захолустье», «Национализация женщин», «Нужная бумажка», «Спокойно, снимаю!», «Семь лет без взаимности», «Европа что надо», «Чужая голова», «Текущие дела», «Мишка, верти»).
Уже в начале 1930-х годов основой репертуара становится бытовая комедия. В 1940—1950-е годы театр ставит произведения Маяковского («Баня», «Клоп», «Мистерия-буфф»), эти спектакли становятся этапными для театра. Художественный руководитель театра — Александр Ширвиндт. В труппе — немало знаменитых артистов: Вера Васильева, Михаил Державин, Наталья Селезнева и другие.-

Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu на спектакль «Где мы?∞!...» с участием Александра Ширвинда, Александра Олешко, Фёдора Добронравова и других замечательных артистов!
Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

«Где мы?∞!...» — называется фантасмагория Родиона Овчинникова, сочинённая им специально для Театра сатиры. Этот вопрос задают главные герои спектакля, оказавшиеся волею судеб в одном месте, в одно время.
Александр Ширвиндт: - Действие происходит в сумасшедшем доме, где встречаются несколько особей сегодняшнего разлива (почему меня и заинтересовало). Там есть, например, совершенно оголтелый телеведущий. Образ собирательный – Малахов, Нагиев, Олешко... И сам Александр Олешко (мой ученик) будет его играть. На фоне того, что происходит вокруг, он и сходит с ума. Второй человек, сошедший с ума, это такой русский самородок, который все время прорывается на телевидение и может всё. Он играет, поет, ремонтирует, хоронит, стреляет – всё что угодно, но он все время пьяный, поэтому с ним трудно. Его играет Федя Добронравов.
И там в отдельном отсеке живет такой совершенно столетний человек, которого некуда деть, ибо раньше на месте психушки был Дом ветеранов сцены – он не желает уезжать, выгнать страшно, хоронить рано. Это я. Руководит всем главврач больницы, сам глубоко нездоровый человек, который всех успокаивает, что, дескать, всё будет хорошо, – это Юрий Нифонтов.

ДАТА И ВРЕМЯ: 12 мая (вскр) в 19:00 (Основная сцена)
АДРЕС: Триумфальная площадь, 2 (м.Маяковская)

У нас есть приглашения для блогеров с +1

Добавляйте Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! moskva_lublu в друзья в FacebookМосковский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! / InstagramМосковский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ КЛИКАБЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ В СОЦСЕТЯХ: в Инстаграм: @moskvalublu и в Фейсбуке: @Moskva.Lublu
НАШИ ХЭШТЭГИ: #moskvalublu, #moskva_lublu


ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ НАДО:
- записаться;
- АНОНС не нужен.

ПОСЛЕ МЕРОПРИЯТИЯ:
Написать рецензию на концерт с фотографиями (можно брать с сайта или из соцсетей фонда) у себя в блоге в течение 5-7 дней после спектакля.

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В ЖЖ
В посте рецензии должны быть ссылки на сайт Театра Сатиры, группы фонда в соцсетях: в Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграм, а также на СООБЩЕСТВО МОСКОВСКИХ БЛОГЕРОВ Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! moskva_lublu, где публикуются подобные приглашения.

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ОФОРМЛЕНИЕ РЕЦЕНЗИЙ В СОЦСЕТЯХ
Отзывы в соцсетях обязательно выкладывать с кликабельными ссылками @moskvalublu - ИНСТАГРАМ или @Moskva.Lublu - ФЕЙСБУК, и хэштэгами: #moskvalublu, #moskva_lublu.
Стандартная форма благодарности в соцсетях: Благодарю соо КЛИКАБЕЛЬНАЯ ССЫЛКА @moskvalublu | @Moskva.Lublu за приглашение.

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ПРОСЯТ РАЗМЕСТИТЬ:
1) Дубль-отзывы от вас (и по желанию от вашего гостя) организаторы просят разместить на сайтах Афиша, АфишаЯндекс, Ваш Досуг, ТрипАдвайзор, Театр.ру, Театров.ру, Zoon.
2) Оставьте, пожалуйста, дубль-отзывы в ваших соцсетях (на выбор): ФБ, Инстаграм, ВКонтакте, Яндекс-Дзен, Бебиблог, Гугл, Голос, Одноклассники и др.

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ДОПОЛНИТЕЛЬНО приветствуются репосты вашего отзыва в московские сообщества Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! yamoskva, Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ilovemoscow, Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! anothercity, театральное сообщество Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! ru_teatr.

ВСЕ ССЫЛКИ (списком, min 6-8 ссылок: ваш отзыв, ваши соцсети, площадки, сообщества) необходимо оставить в этом посте-приглашении комментарием первого уровня к этой записи.

В случае отказа предупредите, пожалуйста, меня минимум за сутки и оставьте, отказ комментарием к анонсу.

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! FAQ (Frequently Asked Questions) - Как получить сcылки в соцсетях

Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! Настроить подписку на новые анонсы в сообществе Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! moskva_lublu
Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu! Добавляйте сообщество @Moskva.Lublu в друзья!
Московский Театр Сатиры приглашает блогеров @Moskva.Lublu!

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из собрания Reichsstadtmuseum Rothenburg. Меч из известной коллекции Германа Баумана, переданной в дар музею в 2000 году. ...
У русских три пути: либо пиздоболия, либо селфхейт, либо оркизм. Пиздоболия: "мы не орки, мы эльфы!" Селфхейт: "мы орки, надо стать эльфами!" Оркизм: "мы орки, и слава Б-гу Мокоши!" ermor поясняет : * * * * * Про правильный патриотизм. Совково-рашкованский патриотизм ...
Сообщение про то, что Янукович в обмен на 15 миллиардов долларов изъявил желание вступить в Таможенный союз еще не было подтверждено, однако запутинцы уже на каждом углу трубят о невероятном внешнеполитическом успехе ВВП. Один пример сейчас болтается в Топе ЖЖ. Но Путин ли переиграл ...
«Эксмо» прояснило свою стратегию в отношении «Флибусты» Один из лидеров российского книгоиздания, добивающийся закрытия одной из крупнейших сетевых «пиратских» библиотек, пытается установить личности ее владельцев. Прочитать ...
Португалию нам, конечно, подпортили, и хотя она тоже сгодится в нулевом приближении, но сколько-то они год назад и летом поднакопили фонового условного иммунитета. Ну, все равно, пусть остаются в качестве реперной точки с поправками. А вот у австралийцев вообще ничего, кроме ...