Московский Комсомолец помогает хорошим парням:)

топ 100 блогов eugenyshultz10.12.2012 Самая популярная московская газета "Московский комсомолец" осветила на своих страницах скандал с офшорными парковками. Тираж скромный - 2 млн. экз:)

Московский Комсомолец помогает хорошим парням:)

В связи форматом газетной публикации, естественно не удалось осветить все вопросы злоупотреблений и попросту непрофессионализма руководителей Департамента Транспорта г. Москвы и вообще той клоаки в которое потихоньку превращается Правительство Москвы... В публикации по сути только повторяются те вопросы, которые заданы уже недели две и на которые общество получило уклончивые мутные ответы, мол "все нормально". НЕ НОРМАЛЬНО! Жители Москвы не намерены терпеть муждусобойчики в мэрии, чудовищное слияние коммерсантов и чиновников, которые в отличие от прошлых времен перешли уже от тихого разворовывания бюджета Москвы - к прямому ГРАБЕЖУ простых жителей!

И да... вопрос из чисто экономического переходит в сферы политические. То что провозглашает и то, как делает свои бездумные, дискриминационные инициативы Дептранс - это прямое вхождение в противоречие с социально-ориентированным курсом государства, провозглашенного Президентом России - Владимиром Путиным. Напомню, что даже в лихие 90-е московское правительство находило деньги, и напротив - помогало своим жителям, а не обирало их на каждом углу. Ждите новых публикаций. Готовится материал, как Ликсутов и его приспешники УБИВАЮТ ЦЕЛЫЕ ОТРАСЛИ ХОЗЯЙСТВА МОСКВЫ, а работников выбрасывает на улицу. Честно говоря, то что я услышал о Ликсутове за эти дни, делает для меня невозможным диалог с этим человеком. Он должен быть уволен из Правительства Москвы и им должны заняться правоохранительные органы.

Мутнее человека, чем Ликсутов, давно не видел... Одно то, что с эстонским гражданством наперекор ФСБ пролезть в Правительство Москвы многого стОит. Ан нет, пролез. Видимо, деньги делают чудеса! А любовь с иностранной консалтинговой фирмой McKinsey, советы которой стоит совершенно сумасшедших денег и в результате приводят к взрывному росту социальной напряженности? Это достойно отдельного разговора, и тут уместно проводить уже не только экономический анализ - тут уже напрямую вырисовывается то, что в конспирологии называют "агент влияния", а возможно и шпионаж! Но обо всем по порядку... И чуть позже. Следите за обновлениями!

От своего имени, и от лица всех честных людей, неравнодушных к судьбе родного города, благодарю главного редактора МК Павла Гусева и смелую журналистку Екатерину Сажневу, которая сделала материал о злоупотреблениях при платных парковках.

Подробнее о теме платных парковок:

Если бы Ликсутов и Кац улучшали метро... Проекция в неизведанное!
Ликбез для Ликсутова про туалеты
Махровая конспирология или как свергнуть Путина руками Собянина
Зачем покупать «Парконы» за 20 млн., если можно купить за 47 млн…?
СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ: Бейте нас, господин Собянин, но не очень сильно
Москвичи платят за парковку в ОФФШОР! Данные ЕГРЮЛ о собирателе платежей!

Московский Комсомолец помогает хорошим парням:)9 декабря 2012 г. 17:35
Московский Комсомолец помогает хорошим парням:)Загадка с офшором
Одним из тех, кто первым выступил против платной парковки в Москве, был популярный блогер Евгений Шульц. Именно он вскрыл офшорное происхождение «парковочных денег» и выявил все звенья цепи, куда и кому те уходят.

Читать дальше...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КРИЧАЛКА В 1969-ом году состоялся очередной чемпионат мира по хоккею с шайбой. (Его планировали провести в Праге, но потом Международная федерация хоккея решила перенести чемпионат в Стокгольм, опасаясь беспорядков из-за недавнего подавления "Пражской весны".) Победу на чемпионате ...
Акварельное утро_Художник Ольга Новицкая ...
Филип Крэйвен. Замеченная закономерность, что российскому спорту объявили войну представители одной национальной группы , продолжает соблюдаться. Международный паралимпийский комитет (IPC), возглавляемый британцем Филипом Крэйвеном, отстранил сборную России от участия в ...
Я немного сомневаюсь в правильности своего решения, потому, что еще не достигла, чего хотела. Но греет мысль, что кому-то мой опыт может помочь начать шевелиться в нужном направлении... Я всегда была пышкой. А после родов превратилась просто в ...
...