рейтинг блогов

Москальские лженауки мешают эльфам колонизировать Марс

топ 100 блогов ifc21.04.2023 победительницы евроолимпиады по матеше 2023

Минутка хайтеха.

Думаю, нет смысла тратить время на оттаптывание по вчерашней реверсивной победе SpaceX, это и так уже сделало множество мордорских троллей. Я же предпочту в который раз напомнить, по каким причинам сборище эльфийских лузеров не вытягивает цивилизационную конкуренцию.

Причину номер раз, она же основная, вы можете наблюдать на фото выше, опубликованном сегодня поутру товарищами ватниками с комментарием:

Ничего странного, просто портреты победительниц Европейской математической олимпиады для девушек в 2023 году. Чётамкак волшебная скандинавская система образования поживает? Памперсы к третьему классу отменят или продлят для четвёртого?

Если принудить роботов поисковых систем найти фото победителей всяких мировых или ойропейских олимпиад по точным москальским лженаукам для мальчиков - будет ровно та же картина: сплошь русские да китайские лица, и ни одного передовитого эльфа. Ну, или один, чорный, как сволочь, взятый чисто для diversity.

В итоге, как признал на днях зиц-премьер одной нормальной-то страны, потери от снижения математической грамотности исчисляются ежегодными миллиардами:

Премьер-министр Великобритании Панджаби ЭмСи объявил, что из-за низкой математической грамотности обитателей острова его экономика теряет десятки миллиардов фунтов стерлингов в год.

Сказал, потомки пробковых шлемов настолько оскотинились, что незнание математики стало для них культурной нормой.

Кстати, у них это реальная проблема. БиБиСи пишет, что последние десять лет система образования не может нанять необходимое количество преподавателей москальской лженауки, несмотря на постепенное понижение количественной и качественной планки (и в этом году тоже будет сложно, потому что все требуют повышение зарплат, чтобы пережить рост инфляции, но откуда повышению зарплат взяться с таким уровнем математической грамотности населения).

В 2019 году по уровню знания дисциплины среди 15-летних школьников Британия была на 18 месте в мире.

Также, согласно свежим данным, каждый третий 16-летний школьник на острове не может сдать экзамен по математике с первого раза.


За океаном - ровно та же история. Сейчас, конечно, в комменты придёт кто-нибудь из любителей рассказывать об умопомрачительных достижениях выпускников особо ылитных частных школ, на что я сразу же напомню: эльфийское ылитное образование построено на принципах евгеники и учит не точным наукам, а совсем другому.

Кто из презирающих всё простонародное и предпочитающих дупло товарища атлетизм, скачки на лошадях, поло, гольф-клубы и вот это вот всё - пойдёт работать на какого-то южноафриканского выскочку, чтобы пилить корабль для колонизации Марса?

Никто. Отборным рептилоидам такое просто неинтересно. Они - чужды космической романтики.

А пролам, которые имели хоть какие-то шансы овладеть москальскими лженауками, промывают межушные нервные ганглии сочинениями о дегенератах. Получая на выходе небинарных эльфов с кучей психиатрических диагнозов.

Передовитая status civilization пожирает себя же, заглатывая собственный хвост всё глубже.

Впрочем, это, конечно, совсем не хвост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Спасибо Удивительное стихотворение о благодарности к любви. Наверняка приподнимет настроение даже тем, кто страдает от безответной любви. В наш трудный, но все-таки праведный век, Отмеченный потом и кровью, Не хлебом ...
Сижу значит .. жопой телевизор смотрю, вдруг Чу! Оборачиваюсь .. а на экране знакомые номера!   И чьи бы вы думали? Его супостата! sobakinа_spb! Спасибо друк! Обещал ко мне приехать в гости, дак еще и с деФФками будешь! Уж погудим! Жму руку! ...
Какие-то хакеры (на Западе говорят, российские) взломали архив ВАДА и опубликовали информацию о том, что американские теннисистки сестры Вильямс и олимпийская чемпионка по гимнастике американка Симона Байлс принимали запрещенные препараты в связи с медицинскими показаниями. То есть им ...
1. Последние выходные получились немного сумбурные, сначала был запланирован Париж, но по независящем от меня обстоятельствам пришлось менять планы буквально на ходу - и пунктом назначения был выбран Брюссель (может некоторые и покривят носом, а мне столица Бельгии нравится), да ...
Я думаю, что тут много людей, которые знают как надо ретушировать и как всё должно выглядеть в результате. Давайте устроим небольшой конкурс по ретуши портретов! =: ) Покажите как вы умеете обрабатывать, думаю, это многим будет интересно и ...