рейтинг блогов

Москали, хватит кормить нашу армию!

топ 100 блогов diana_mihailova09.01.2021 Москали, хватит кормить нашу армию!



В Министерстве обороны отмечают, что "картофель сушеный" не входит в перечень продуктов, которые используются для организации питания личного состава Вооруженных сил Украины.
Как передает Укринформ, соответствующая информация размещена на сайте Министерства обороны в Фейсбуке.
"Картофель сушеный" не входит в перечень продуктов, которые используются для организации питания личного состава ВСУ. Соответственно, это касается всего объявленного ряда «сушеных картофельных хлопьев» (картофельного пюре) и т.д.", - говорится в сообщении.
Уточняется, что с 2021 года питание всего личного состава Вооруженных сил организовано с использованием Каталога продуктов питания, и это - основа для организации качественного питания военнослужащих.
Отмечается, что ассортимент продуктов расширен до 409 наименований, и он дает возможность поварам готовить разнообразные и вкусные блюда.
"Да, многие вопросы требуют решения. Но решение о переходе на каталог в ВСУ окончательное и бесповоротное. "Сушеные российские картофельные хлопья (картофельное пюре) для ВСУ" - очередной случай "информационной лапши", фейк", - уточнили в Минобороны.
В начале января СМИ со ссылкой на слова директора ПМП "Вимал" Сергея Самоненко сообщали, что украинская армия якобы потребляет картофельное пюре производства Российской Федерации.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В моем онлайн-курсе "Точка Стиля" есть анкета, но не типичная «родился/пригодился», а гардеробная. В ней я подробно расспрашиваю об отношении с вещами и к вещам. Потому что я глубоко убеждена: манера одеваться тесно связана с психологическим состоянием и эмоциями, которые вы ...
Читательница не хотела от курортного знакомого ничего особенного - лишь немного "проветриться" после предыдущих непростых отношений. И попала в абьюз, из которого ей пришлось спасать бегством. В прямом смысле. Читаем! "Моя история началась в 2018 году, я только рассталась с молодым ...
  Корея,Южная Корея. Район Окпо -Geoje,как это по русски??? Вдали здоровенная судоверфь Дэу,улетал оттуда домой в 2016.Там строили, в том числе, арктические танкера для Новатека,сжиженный газ из Сабетты.Проект Ямал-СПГ. Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering - ...
Интересуетесь историей? Милости ...
     Так еще один момент есть. Пока мы ведем легальную, открытую деятельность, прямо заявляем, что из нашего Движения будут изгоняться провокаторы, которые будут толкать нас на нарушение закона, никакой агентуры ФСБ у нас не будет. Внедрение к нам агентуры в таком ...