морская цепь, полоски и кусочек мандарина

топ 100 блогов your_look_today10.10.2014 В Швейцарии очень красиво... Каждый дом и каждое деревце может выступить неотразимым фоном для "лука". Во время прогулки по городу, в который я приехала погостить к лучшей подруге, я была в черно-белом комплекте с мандариновыми губами, а моя подруга в романтичном серо-зеленом, и, что неудивительно, каждая из нас нашла "свой" домик) Грех было не щелкнуть это и не выложить сюда...:))

6лук



Как же хорошо быть блогером в Европе: хочешь ты писать про моду - вот тебе мягкий климат, городские пейзажи для фона и огроооомное количество крутых магазинов; хочешь про путешествия - все страны как на ладони; про еду и кулинарию - такие вкусные и свежие продукты под боком.

3лук

Что касается "виновников" поста: комбинезон-сарафан из asos - это то, что в Москве в довольно прохладную погоду я не могла надеть уже месяц=) Тельняшка, как тельняшка - gap. Обувь - converse.


5лук

Показалось, что оранжевая помада - то что надо, чтобы разбавить этот черно-белый комплект... Но безусловно это "дело вкуса" и раскрепощенности - мне легко и комфортно с яркими губами, будь они хоть малиновые, хоть темно-винные, хоть мандариново-оранжевые. Но легче всего однозначно с красными=)


2лук

И даже не спрашивайте - возможно ли в таком миди-сарафане ездить на велосипеде. ВОЗМОЖНО) И даже вполне удобно! (ps не мялось бы все еще так) В оставшиеся дни я успела поэксперементировать и с более длинными платьями, чуть ли ни в пол;) Но этого на фото вы уже не увидите..)

4лук

Жду отзывов и веселого общения +)

Ваша dasha_tsin.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я нихуя не понял. Оба приехали, но друг друга не нашли - так не бывает нихуйа. Т.к. ...
На майские мы решили социализировать наше дитятко и уехали в Черновцы в тур по замкам.  Черновцы - прекрасный город, один из моих любимых, я была там много раз и всегда с трепетом возвращалась снова. С Черновцов началась наша с мужем семейная ...
Криминальная история в Саратове, где толпа попыталась отбить у полиции подозреваемого в убийстве несовершеннолетней девочки и устроить над ним самосуд, говорит только о том, что доверие к судебной и правоохранительной системе отсутствует напрочь. Причем не у каких-то либералов на ...
Искусанные, с кровоточащими ранами обожженные огнем, люди в изнеможении падали на мраморный пол, казавшийся им после каменистой дороги чуть ли не мягким. Вот и наш дом. У него могущественные друзья. Он пошел навстречу ниихаусцам. Задним умом мы ...
  Авто было припарковано возле входа в метро….     ...